Проорались и забыли?

Мой называл меня пару раз дурой, я с ним не разговаривала,  теперь сдерживается.
05.10.2014
Какой ужас, я вобще такое не представляю даже, у меня только один вопрос, он ведь и потом с дочерью также будет?!  Не исключено... развод конечно это уже самое последнее, холод и игнор думаю нужен пока не поймет за что и почему. Не хочу вас ни в коем случае пугать, он в след раз в этом неадеквате вас ударить может?! Очень жаль что у вас такая ситуация крайне неприятная. Мой муж как то повысил на меня голос, даже не орал, сказал далеко не матом, дак я неделю обижалась и вспоминала, так было больно. В итоге искупал вину неделю и ювелирными изделиями. Я только одно хочу сказать нужно себя уважать и не допускать такое, начал орать, ушли в др комнату и закрыли дверь и из-за нее уже сказали, что будете разговаривать с ним только в спокойном тоне. 
03.10.2014
Я все продумала и проанализировала, разговаривала с психологом...завтра уезжаю от него. Развод.
03.10.2014
Света, я понимаю, вы решились на крайнюю меру, видимо сил больше терпеть у вас нет, ну может с официальным разводом не торопится, все таки у вас дочь, может просто уйти, и обязательно поговорить и объяснить ему свои обиды и решение. Мы женщины и нам отведена роль хранителей семьи, а вот уж если не поймет, то там уже и развод. Держитесь! 
03.10.2014
Спасибо, держусь! Понимаете, я пытаюсь третий год, и все только хуже. Последние попытки поговорить, самые мягкие и ненавязчивые, встречают агрессию и больше ничего. Все, что я говорю — бред, слышу только "Заткнись, я не хочу ничего обсуждать". Любое мое слово против его — я плохая. То есть он выстроил модель семьи в голове, модель моего поведения, и меня жестко в нее загоняет. Я не имею права голоса совсем. Если я мила с ним, не отказываю в сексе, готовлю, весела — и все хорошо. Как только что-то идет не по этому сценарию, он начинает раздражаться, больше, больше, и потом — взрыв, который ничем не усмирить. Он меня ломает, это страшно...
03.10.2014
Ухххххх, конечно это страшно, тиран прям, тогда да, выход только такой. Я с мужем стала жить, когда мне было 19 лет, а ему 25. Ему важно было чтоб я его полностью слушала, сказал нельзя идти с подружками, значит нельзя, или домой в 9. Долго воевали. Но все по сравнению с вами мирно. Теперь все по- другому. Слава богу, уступать конечно приходилось. 
04.10.2014
Я развелась и не жалею)
03.10.2014
Сейчас сидим с дочей вдвоем, он в отъезде, приедет через два дня. Тошно, сил нет. На примирение не пойду — не могу, и не только в одном мате дело. Вот умом все понимаю, что правильно поступлю, и чувств уже не осталось, а тяжело все равно — 5 лет прожили. Фух. Тяжело.
02.10.2014
У меня муж тоже любитель поорать. Я ему в первый раз предложила у себя дома выплескивать эмоции. Во второй раз поставила ультиматум — еще раз и он последний. В третий раз он начал орать в автобусе, разошелся, понимаете ли. Я на следующей остановке вышла, спокойно, и пошла его шмотки собирать. Думаю, что раз такой раздражительный, то пусть с мамой живет. В итоге муж извинялся, каялся, больше себе подобного пока не позволяет, ттт
02.10.2014
К сожалению не отвечу. Ни раз не кричал за 9 лет.  Если случится- сама матом покрою. Обижусь и буду ждать извинений.  неделями.  разводиться не пойду. Припоминать буду стабильно, раз в 2 недели
02.10.2014
постоянно орем матом друг на друга.это неправильно ужасно. но когда злость берет вверх-не получается
02.10.2014
я не знаю как надо довести моего мужа, чтобы он орал да еще отборным матом. у нас это недопустимо.
02.10.2014
Спасибо всем, кто ответил. Девочки, дело в том, что это не впервые. Я первый раз была в таком шоке, что ничего толком ответить не смогла. А в этот раз он так слова кидал, будто это камни, как с ненавистью какой-то... у него в бизнесе запара, и ему не понравилось, что я по каким-то своим, не связанным с ним причинам, была не в настроении. Начал цепляться, я попросила просто дать мне время переварить, что просто в не духе, потому что поругалась с мамой- все это говорила спокойно, с ним разговаривала в течение дня нормально. А он видно просто нашел повод сорвать злость и негатив. В течение дня больше, больше уколов было в мою сторону, ну а вечером просто полезло тааакое... У нас много чего было. Он, если разозлится, вообще не считает нужным сдерживаться в словах, ругается, как будто в последний раз. А у меня это, видно, последняя капля. Просто до того дошла уже, что сижу и реально думаю — а может, и ничего такого в этом нет? Я ж не принимаю на свой счет все его слова, это просто какие-то обзывалки, но сам факт — муж кричит на жену последними словами при годовалом ребенке? А что же дальше будет, дочь же растет, все будет понимать скоро. Он вообще не принимает, не слышит тех слов, что мне неприятно, что он ведет себя не по-мужски, что пугает ребенка. Если разозлился — все, конец. Я виновата кругом и во всех его бедах. И еще — оттого, что я сейчас в декрете, и у меня почти нет своих доходов, он, похоже, перестал меня вообще за человека считать. Может попрекнуть деньгами. Хотя я их вижу только в качестве его кредитки, даже не наличных. Ощущение, что просто ощутил власть над мной, что ли. До работы еще год, я зарабатываю неплохо. но сейчас вообще без прав как будто. Ощущение, что землю из-под ног выдернули.
02.10.2014
мой муж полицейский, он этим матом разговаривает, борюсь как могу. не кричал на меня ни разу в силу того, что сам этого не приемлет, у нас повышенный тон это считай вопль :) в случае подобного конфликта, мы замолкаем, можем неделю промолчать, а потом начинаем нормально общаться. но я перед началом нормального общения предпочитаю еще раз спокойно проговорить в чем была проблема. что он стал вам противен, я думаю это просто злость, вы сейчас на мужа сердитесь сильно.
02.10.2014
В пылу ссоры максимум голос повысить может, но у нас в паре я эмоциональная особа, и чаще я могу даже не то, что кричать, просто на повышенных тонах разговаривать. А чтобы матом или оскорблять, никогда такого себе не позволяет.
02.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поменялись ли ваши отношения с мужем после рождения ребенка? Муж в декрете