Пооценивали друг друга

После прочтения возникли три вопроса...Во-первых, я не поняла почему вы убираетесь утром? Зачем? Убирайтесь вечером! Я так всегда делаю. К приходу мужа с работы у меня идеальная чистота и порядок!Во-вторых, почему вы ходите дома в футболках с дебильными рисунками? Купите нормальную одежду и ходите в ней.В-третьих, почему вы не готовите мужу? Конечно, вечером, приходя домой, он надеется, что вы хоть что-то ему приготовите на ужин, учитывая что дети были с няней, а вы ничего не делали весь день
17.11.2014
Убираю тогда когда есть время и силы.... наличие няни при двойняшках отнюдь не означает, что я ничего не делаю.. это значит по одной детке на каждого взрослого.... так что плевать в потолок мне далеко не приходиться... в доме всегда есть свежая и вкусная еда, вопрос лишь в том, что она приготовлена не мной... в тот момент когда готовит обе детки на мне... у нас с утра до позднего вечера просто горячий цех!  ну а относительно дебильных рисунков))) вы же понимаете... что это сугубу индувидуальное восприятие.. что для вас покажеться нормальным- я могу посчитать дебильным...  ну здесь мы уже пришли к общему знаменателю...
17.11.2014
Я никогда в жизни не видела ваши футболки, может, мне бы они даже понравились. Слово "дебильный" не я придумала. Вы сами пишете, что муж их считает дебильными. Этого достаточно, чтобы купить себе другую домашнюю одежду.У меня тоже двое детей, и я одна весь день с ними. Но тем не менее вечером муж всегда возвращается в чистую квартиру и на кухне его ждет вкусный ужин. Это не так сложно! Главное, расставить правильно приоритеты. Убираться утром - это только зря свою энергию тратить. И когда детям 11 месяцев, то можно даже на няню не тратиться, а переделать все дела пока они спят!
17.11.2014
Ну без няни нам нельзя... эллементарно вынести коляску, деток... это невозможно физически одной... а спят они уже не так много как хотелось... конечно все возможно.... и я восхищюсь мамами, которые сами с двойняшками!!! и ко всему можно адоптироваться.. я раньше спала ночами... а сейчас мне кажеться,. что абсолютно нормально вставать ночью несколько раз.... и не помню я уже другой жизни)))))  и тут можно долго разбирать по полкам, что я делаю не так... мало.. или не дорабатываю.... месседж его тут был один — ему не хватало внимания... все просто..  и хорошо. что был тот разговор... и хорошо, что я сделала выводы, и что пост этот написала- тоже хорошо)) и ваши ответы я внимательно прочла... и выводы тоже сделала))) спасибо вам)) главное понимание и все будет гуд!
17.11.2014
А у меня другая проблема: я на себя совсем забила :((( Имею ввиду свои какие-то личные интересы и увлечения. Днем я с детьми, когда дети заснули, я с мужем. Времени для себя: 0 минут в день! Знаю, что так нельзя, но ничего с собой сделать не могу...
17.11.2014
"( наверно нужно менять на латексные))) " — ну вот и начните с этого)) я — не худышка)) и мне муж заказал из Китая (так дешевле) леггинсы спортивные черные)) ну так я в них и хожу теперь)) А как выбирал??? Это вообще ржака — изо всего огромного выбора свой остановил на фотках где круглопопые девицы были в этих леггинсах))До комплиментов пока дело не дошло, но! Сказал что я заметно постройнела)) и ни слова больше нет о том что я выгляжу как-то не так)) Эх, еще б прическу делать и макияж каждый день — дело привычки! Надо эту привычку у себя выработать))
07.11.2014
Ну какбы.. После ваших оценок по его возможностям... Мне его просто жаль.. У такого мужчины жена которая прибрать не может, покормить не может детей, даже не готовит.. И при этом няня есть.. И она ходит по дому как чмо.. Хм...
06.11.2014
Ну за комментарий спасибо)))ну видимо вы не внительно прочитали пост.. утром ежедневная уборка.. в течении дня конечно вещи далеко не на своих местах....няня не каждый день и в те дни она готовит для нас.. на счет покормить детей даже комментировать не буду... рада что вы по дому одеты как на вечеринку.... брать пример с вас увы не буду... ибо вы не научены эллементарной вежливости и этикету общения. 
06.11.2014
Спасибо за оценку.  Она у вас кстати намного более скоропалительная чем моя!  big_smiles_148.gif пост читала внимательно. Мнение сложилось какое сложилось и не пытайтесь меня переубедить, особенно перевирая и бросаясь в крайности. Этикету научена. Извините за правду которая так колет глаз  big_smiles_166.gif
06.11.2014
Не извиняйтесь))))в ваших словах нет правды...
06.11.2014
А можно узнать, по каким критериям и на сколько баллов ты оценивала мужа? И была ли ты при этом кристально честной? И сколько лет вы в браке?
05.11.2014
Мы в браке 6 лет, до этого просто жили вместе... критерии такие же, что и он меня... конечно хозяйничество мужчины  несколько отличается от женского.. ведь прибить, подчинить требуется гораздо реже... но все  то как у нас дома- заслуга мужа.. он реагирует на просьбы или потребности сразу же... тут плохую оценку не поставишь... но если здесь можно было бы к чему то придраться, если захотеть, то в случае с отцовством- тут ему нет равных... он в них души не чает! он может преравать даже самую важную встречу, если к примеру кто то из малышей неважно себя чувствует.. ничего серьезного- просто неважно...  он с ними все свое свободное время.. впрочем как и я.. но почему то это цениться.. такая папина забота, цениться дороже... тут блестящая 10... в сексе конечно есть о чем поговорить...  мне с ним правда хорошо... но ведь у женщины " хорошо" складывается не только из физики... сдесь намешано и чувство благодарности за деток и того, что он полностью меня и деток обеспечивает и мы ни в чем не нуждаемся, и что ласков со мной... тут все.. может как любовник он и не на 10... но видимо мои чувства к нему на десятку)))  А у мужчин  долговы вместе — не долго, вкусно ты готовишь или нет, а вот конфеткой  в секса быть обязана)))  и это видимо основопологающее положение вещей в их головах... 
05.11.2014
Да, хоть мамы нам с детства вдалбливают, что хорошая жена должна вкусно готовить и чисто убирать дом, у взрослых мужчин самое главное — что бы секс был на 10 с тремя плюсами.  И пусть он поужинал яичницей и надел не самую свежую рубашку )). Бывают, конечно, исключения, но там обычно и секс должен быть фантастическим, и все остальное тоже.  Не дай Бог кому то такое "исключение" )).
05.11.2014
Та да)))) вот если бы он еще говорил бы об этом, а не копил... ведь если бы не случай, я бы и не думала, что его что то не устраивает.. секс у нас стал даже чаще, чем был раньше....а тут... срочно накупаю белья вагон и приглашаю его на акт ссожения своих штанов)))) леди кошкой ходить по дому не буду конечно... но что то менять надо однозначно....
05.11.2014
Леди-кошкой big_smiles_111.gif Тогда пусть он тоже в супермена превращается )). Хорошо, что таким образом многое выяснилось. Теперь дело за малым ))
05.11.2014
О боги как я вас понимаю...мне прям надо превратится в куртизанку)))
05.11.2014
о, только хотела спросить какие баллы он получил ))))
05.11.2014
АААААААаа с 11 месячными двойняшками- бешеный секс на каблуках..........пиндец мужик.А как вы оценили супруга? Просто интересно.
05.11.2014
Вот и я сразу заинтересовалась оценкой супруга. Про нас с мужем могу сказать однозначно — два сапога пара. И мы оба так считаем.))
05.11.2014
Горааздо лучше))) он отлинчый отец, лучшего я не знаю... он полностью нас обеспечивает... терпит и обеспечивает мои капризы.... до сегодняшнего разговора и притензий то не было... по этому я его оцинала почти отлично... а вот его оценки неприятно удивили...
05.11.2014
Обеспечивает-это разве плюс?Это нормально.А что он еще должен делать,имея 11 месячных двойняшек?Давайте по вашим критериям:хозяин он какой? Дома все чинится,красится,прибивается,выносится мусор, приносятся в дом продукты своевременно и без напоминаний? Ваши просьбы- вынести что то тяжелое на помойку прямо сейчас (ну,разгребли вы,к примеру, завал какой то)?Отец: Сколько времени в день он проводит с детьми? Он знает о их особенностях,у еого когда поцарапался нос,кому надо подстрич ногти,кто и как купался и как часто кто просыпался ночью? Кто из детей что любит есть,а что нет? Где лежит их одежда? В какие игры можно с ними играть, он может провести с детьми БЕЗ вас 2 часа дома?Он может без вас собрать их на улицу, погулять, прийти домой,раздеть-разуть, покормить?Поддержка: Он берет на себя ВСЕ внешние проблемы,связанные с вами и детьми? Взять талон к врачу, занять туда очередь, оплата счетов, вызовы обслуживающих работников (сантехников,ремонтников) и решение с ними всех вопросов? Организация совместных вывозов вас в торговые центры и погулять- т.е. решить,на чем едете, организовать транспорт туда-обратно,чтобы вы только вышли,сели и поехали?Внешний вид: Он всегда опрятен и подтянут? Дома ходит в джинсах и футболке-поло? Чист и не помят?Побрит и благоухает одеколоном?Секс: Он ает вам вечером два часа- укладывает детей,к примеру, чтоб вы могла почистить перышки и приготовиться? Он приглашает вас в театр или ночной клуб? Снимает номер в гостинице для яркого и страстного секса на каблуках?Соблазняет вас?
05.11.2014
05.11.2014
?
05.11.2014
 В том то и дело... если быть объктивной.. то хозяин он отличный... да все это он выполняет.... про деток я не преувеличивала... он с ними все свое свободное время... на счет его вида мы оба увлекаемся спортом... только вот роды существенно подпортили мою фигуру.. но я прилагаю ооочень много силчтобы восстановиться.. он же попрежнему неплохо выглядит... ну и конечно никто не дает мне свободного времени на перышки пл вечерам)))
05.11.2014
Ну тогда значит подтягивайте внешний вид до его уровня и так же как он,озвучьте претензии к сексу.Качественный секс-он от двоих зависит.Тут игра в одни ворота не пройдет.
05.11.2014
а такие бывают???
27.11.2014
Ну..раз была такая прям оценка, и автору прям в вину поставили и треники и отсутствие каблуков и прочее,значит,думаю и сам муж должен соответствовать)))
27.11.2014
но это из области фантастики))) обычно женщина должна как бэ меняться, это общее такое мнение в обществе) а мужчина в любом виде ценнен)))
27.11.2014
Уж конечно. Наличие штанов в доме- бесценно))))По мне- хочешь королеву- будь королем.
27.11.2014
именно
27.11.2014
Так ну вмешаюсь))) на самом деле никто никому ничего не должен... в семье самое важное взаимопонимание...  а право на ошибки есть у каждого... я рада, что у нас с мужем был такой разговор, что не замалчиваем проблемы, что не держим обиды... а мужчина ценнен тот, кто дает женщине возможность быть красивой, ну и иногда наставляет на путь истинный))) 
27.11.2014
я писала про общее мнение в обществе.а как мужчина дает женщине возможность быть красивой?)
27.11.2014
ну))) во первых это финансовое подспорье...  тяжело оставаться в форме без наличия средств, это наверно самое основопологающее, со временем сложнее... т.к. детки диктуют свои условия)) но как бы то ни было редкий мужчина легко на постоянной основе соглсится оставаться с двумя головалыми малышами...  в моем случае это проявляется так... 
27.11.2014
хорошее финансовое обеспечение — это скорее редкость, а не распространенное явление
27.11.2014
Видите ... моя ошибка была в другом... я посчитала свого мужа слишком " командным" игроком... Во мне укоренилось понятие, что выглядть хорошо нужно на людях... а дома... ну это же дома..  Дома хочется залезть в удобные. комфортные вещи...  наверно это  и отличает леди.. от женщин..  в условиях деток, я наверно потерялась... желание мужа разделить со мной все обязанности ввело меня в заблуждение, что он то понимает как нелегко... а по итогу факт один — он мужчина! и его желание абсолютно обосновано.. детки не детки, а перед собой хочеться видеть подтянутую, упругую, красотку- жену.. я сделал  выводы, благо над подтянутостью я рабатола давно)) а шмотки... фигня!!! это проще всего поменять))) 
27.11.2014
главное, чтоб всех все устраивало в итоге)
27.11.2014
разговаривать друг с другом важно, да
27.11.2014
Внешний вид......... не совместимы в постели?