Ситуёвина

почему хочется квашеной капусты
про остальное говорить не буду, не сталкивалась. а про первый пункт, такое было, начала "бить врага его же оружием", он на порог, слова сказать не успел, я уже носки брошенные сую ему, он только от носков отошел, я в чашку оставленную тычу, отучился)))
13.11.2014
Мне кажется, что у вас просто еще притирки — недавно познакомились и недолго живете вместе. Будьте женщиной для него, настоящей и заботливой, но с уклоном в свою сторону:))) Но срач всегда будет мешать — вам тогда нужно во флайледи и с мужем договориться, где и в чем он может вам помогать. Тут только дисциплина нужна, также как вы считаете, что его эмоциональные всплески это несдержанность, так и он, да и не он один:), считает, что срач и неумение вовремя убрать за собой это тоже распущенность и лень. Сорри, если очень прямо или неприятно, но так как есть:)   Про жрать и внешний вид, тут надо мягко договариваться, узнавать, почему  у него такой образ складывается, когда вы накрашены, объяснять, почему вам нравится подкрасить глаза или нанести тональник, какой вы хотите для него предстать.
11.11.2014
спасибо. все верно говорите! во флай леди я со следующим взлетом иду)
11.11.2014
Вот кроме как повторить ваши слова про деспотичную истеричку я не берусь! Искренне не представляю какого вам!
10.11.2014
По одежде и макияжу: договориться, что претензии к внешности не принимаются. По еде: повесить на холодильник листочек с двумя колонками. В одну писать то, что вы за день съели, в другую-он. Если сам не замечает неадекватности своих заявлений-ткните носом.А вообще такое ощущение, что у него весьма абстрактное представление о семье и жене, которое он пытается воплотить в жизнь. Вы-то понимаете, что чушь полнейшая (ну реально, требовать от работающей беременной жены, чтобы помытая посуда ни секунды мимо шкафа ни стояла-это нонсенс), а он нет. Присмотритесь для начала к его собственной семье. Если нормальные отношения со свекровью- спросите у неё, откуда могли такие закидоны появится. Ну и наконец предложите сходить к психологу.У моего тоже такое бывает. Его отчим (зэк бывший) и дед (офицер в отставке) воспитывали и такую тонну тараканов в голову заселили, что мы вдвоем со свекровью их пятый год уже травим и до сих пор до конца не дотравили...
10.11.2014
Ваш муж странный какой то. Все мы люди взрослые и самостоятельные, все имеют право самим выбирать, что носить и как краситься. Я даже не представляю чтобы мне муж указывал, что носить и как краситься. А насчет еды... Насчет еды, исходя из собственного опыта, могу вам сказать, что неправильное питание во время беременности может осложнить ее течение.
10.11.2014
Что-то он как-то не уверен в себе похоже. По поводу еды, я бы оставила холодильник пустой, а ему бы сказала чтобы самой не соблазниться. Убираться бы не стала, пусть узнает что такое срач. И одежду бы его самую любимую и хорошую убрала бы подальше. Вы лялечку носите, между прочим и его тоже. Думаю скандал он закатит граелиозный, я бы валерьяночки перед его приходом напилась. P.S. По поводу одежды и косметики вспомнила серию из универа, там Кузя на Аллу наезжал что она слишком откровенно одевается и ярко красится. Так она оделась как бабушка, юбка страшненькая в пол, рубашечка какая-то и пуховый платок. Волосы в шишку на затылке собрала и потащила его в кафе.
10.11.2014
самодур, срывает на вас усталость и злость, накопленные за день, правильно, что не поддаётесь, походите к психологу вместе
09.11.2014
Я тоже советую по-больше говорить с мужем и распределить обязанности по дому, тем более, если он приходит с работы на пару часов раньше. Если есть возможность, посетите семейного психолога (если конечно муж согласится), главное — не затягивайте с решением всех этих проблем. Я лично не сталкивалась, но наслышана о том, что мужчина тоже может испытывать порядочный стресс из-за беременности жены. Может он просто боится чего-то, а признаться не хватает смелости. Если не получается разобраться самостоятельно и, главное, спокойно, то, опять же повторюсь, обратитесь к специалисту. Если муж Вас любит, он должен к Вам прислушаться и постараться наладить отношения (я сомневаюсь, что ему самому нравиться то, что происходит)
09.11.2014
Да ваш муж тиран! И сейчас от вашего поведения зависит, продолжит ли он вас гнобить либо будет с вами считаться. Обозначьте ему границы, за которые он переступать не будет при всём желании и пусть сам думает как жить дальше. Если любит, то примет ваши условия.
09.11.2014
Это называется дрессировка) В начале отношений бытовых все это проходят. С одной стороны сейчас сдадитесь- он вам совсем на голову сядет, с другой- в такой атмосфере жить невозможно. Мне кажется тут нужна шоко-терапия для него, модель ситуации когда бы он понял, что может вас потерять...А что вам в поведении изменить..даже не знаю, дело все-таки не в вас)
09.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
зачем сказал? Влияние роста валют на семейные отношения