Свекровь

Не знаю, у нас со свекрами все ок, в смысле друг друга будить, если я свекровь разбудила, она скажет ничего страшного, что разбудила, были ситуации, когда мы даже ночью будили свекров, также они могут запросто приехать в воскресенье в 8 утра , хотя мы обычно спим до 11 в выходной, потом еще валяемся часик. Пустые обиды, скажу я вам. Если у вас изначально терки были, не надо было вообще общаться 
15.12.2014
мой муж, например, только недавно стал понимать, что я и ребенок спим, но я все равно ставлю режим "в самолете" и хоть трава не расти
14.12.2014
Что мешает вам отключать звук на телефоне?
14.12.2014
Удивляет человеческая тупость! Вам в голову не приходило выключать звук на телефоне, когда спите? Ведь знаете же, что будет названивать. Значит вам не так уж и мешает, что она вас будит ни свет ни заря. Нас родственники так пару раз в 8 утра разбудили, так мы звук на телефоне стали даже на ночь отключать. Не говоря уже об обеденном сне. Поражаюсь вам, чесслово!!!
14.12.2014
Моему сыну уже больше двух лет, но я с самого его рождения и до сих пор, когда мы спим, выключаю все, что может нас разбудить — телефоны, домофон, дверной звонок. Пока мы спим — нас не существует ни для кого! Никто не обижается, все всё понимают. Я всегда говорю, не взяла трубку — значит перезвоню, значит занята была. Прекрасно помню это состояние недосыпа, не дай бог кому-нибудь было бы меня тогда будить!Так что выключайте все, мобильные в режим вибро (в случае, если вы все же не хотите пропустить какой-то звонок) — свекровь быстро привыкнет!
14.12.2014
и я так делаю) все привыкли и воспринимают как должное)
14.12.2014
"не взяла трубку, значит обязательно перезвоню" — вообще это девиз мам!))))
14.12.2014
boy.gifДа, только обычно перезваниваешь все же выборочно )))
14.12.2014
в принципе — да))) но я своим всем перезваниваю, если звонят, значит я им нужна...
14.12.2014
Сразу я перезваниваю только маме, она у меня параноик, если не перезвоню, может и морги начать обзванивать. А вот если звонила свекровь, я всегда звоню мужу и аккуратно уточняю, не в курсе ли он, чего его мама хотела )) Не потому что у нас плохие отношения, а потому что она тааааак редко звонит мне на мобильный, что я прямо аж напрягаюсь каждый раз )
14.12.2014
Обиды легко лечатся игнором. Это ее личные проблемы, пусть обижается. А то будете оправдываться, будет и дальше так себя вести, а потом обиженным видом выпрашивать извинения
14.12.2014
проще всего — выключать телефон. Когда я не хочу, чтобы меня будили, я именно так и делаю. Это же очевидно
14.12.2014
Кстати хочу сказать не стоит обсуждать, какой она была мамой. Во-первых, вас это не касается никак. Во вторых-у вашего мужа и у других людей-у всех свое мнение на свой счет. В третьих-не известно как ей самой жилось и как все было на самом деле.В четвертых-все люди совершают ошибки и надо уметь их прощать.
14.12.2014
Телефоны выключать ОБОИМ пока не проснетесь. И договариваться о встречах заранее. Если хочет на утром приехать, пусть звонит спрашивает с вечера. И не поддаваться на провокации, на обиды вроде того :"Я что, не могу позвонить сыну, когда хочу?" Маму никто не отменял, но у сына семья, с которой надо считаться.Самое главное, чтобы муж был на вашей стороне, конечно...Можно озвучить:"Сейчас мы занимаемся дочерью и ее интересами, которых нам хватает. Прыгать и угождать взрослой тете желания нет".
14.12.2014
Тю мадмуазель,вы плохих свекрух не нюхали даже))))Ваши проблему правда пустяшные.Тел выключили и все!На счет детства мужа-вам то что?!!!это на ее совести и это их отношения.Вы ж не будете ей мстить за него?)) Вы на самом деле больше накручиваете..даже сужу по своей свекрухе,если б она только звонила не во врем.,да еще обижалась по любому поводу.я я бы ей это простила.
14.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Улыбнуло :):) Ну вот что мне с ней делать?