Что раздражает?

А меня бесит, что он свои постиранные вещи феном  сушит bomb.gif это ваще капец, зимой еще ладно, а летом устраивает в квартире духовку, особенно когда кроссовки постиранные так сушит, они дольше всего сохнут being_funny.gif
19.12.2014
Никогда не признает свою вину. Будь хот 100 раз неправ
15.12.2014
...А он, рисуя, впадал в нирвану , то вдруг обнимет — люблю, и баста! То вдруг, проказник, потащит в ванну... А там открыта зу бная паста!!!......И я с досады ушла к соседу, Ведь у соседа — вставная челюсть. ...На полке тюбик от "Бленд-а-меду" Лежит закрытый. Какая прелесть...")))Борюсь со своим раздражением. Есть моменты, но лень писать. В любом случае — это такая бытовуха, вроде и раздражаться не за что. Все люди разные.Вот точно знаю, что мужа раздражает моя рассеянность.
15.12.2014
Вообще не раздражает,разве только чрезмерная опека когда я болею)))) но это бывает редко
15.12.2014
у меня муж ничем не раздражает.не нравится только что ест много и долго,часа полтора ужинает,потом через час опять,вообщем обжоркин. а вот когда выпьет-прям бесит,начинает вести себя агрессивно,цепляется,матерится через слово,даже когда с папой ему говорим,что некрасиво это.
15.12.2014
Вот вот.они пьяные вообще дураки
16.12.2014
Игры за компом, от которых трудно оторвать. 
15.12.2014
Сколько бы ни было пакетиков с майонезом в холодильнике - через пару дней все они оказываются открытыми, вот ведь не лень отрезать уголки у пакетов каждый раз! Уже подальше складываю пакетики, на виду оставляю открытый, только руку протяни - один фиг находит непочатый и вскрывает. Как так???!
15.12.2014
про футболистов-5 баллов!!! Ситуация идентичная))))))))
15.12.2014
БЕЕЕСИТ когда он, вместо того чтоб помочь, читает нотации как я неправильно воспитываю дочь и невкусно ее кормлю (действительно, посла ротавируса и со слабенькой поджелудочной жареные котлеты есть не стоит), нет распорядка дня, беру ее на руки, не беру ее на руки, приучаю ее к горшку, не приучаю ее к горшку, даю пить воду, не так одеваю, и еще много-много всего.Включает Камеди-клаб, гори он в аду.Ну и классическое — не убирает за собой. 
15.12.2014
ЭЭЭЭ муж много спорит со мной. Вот 10 лет спорит  Осенью он потерял голос и 3 недели счастья просто счастья. 
15.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Почему не надо жаловаться на мужа. Счастливые в браке, опрос вам