о том как от меня муж уходит 2

Наткнулась, скорее всего никто не ответит,но все же. Как у вас сложилось?
09.04.2018
лучшее, что я читала, вы умная женщина! а я бы убила его))))))) Счастья вам и деткам!
14.01.2015
Вы просто мировая!!! Я вам аплодирую!!! Я представляю сколько сил в вас и мудрости! Не знаю даже как вам еще написать! Вас Бог наградит, а его накажет! Но это не главное, а главное, то что вы выше всего этого!!! Всего вам хорошего и счастья!!!
05.01.2015
я за вас так очень рада, вы молодец, нет смысла жить с мужчиной, который не дорожит вами и не любит вас, вы упертая, а упертые добиваются всего, пусть и не сразу, сил вам и терпения, а еще мужчину любящего!!!
04.01.2015
Сил вам!!
03.01.2015
А я знаю, что будет дальше... Знаете, что? Вы подумаете о том, как же он ее любит, раз готов уйти в нищету, и как же она его любит, что готова принять со всеми кредитами... И будет душить чувство ущербности, что вас так не любят и, возможно, не любили... Это очень поганое чувство, от которого хочется землю жрать и выть... Но оно проходит. У меня прошло. Почти. 3 года!! Правда, так меня никто и не любит. Ничего не поменялось в этом плане. Ну пусть у них хоть счастье. И на том мир добрее чуток. 
03.01.2015
У меня такого не будет!  Я ни сейчас не чувствую своей ущербности, ни потом её чувствовать не буду. Я чувствую только превосходство и счастье, что освободилась от придурка. У меня обязательно будет любящий меня муж.
04.01.2015
Ну-ну. А когда будут возникать ежедневные трудности, во всем, усталость и мысль только о том, что ты одна со всем этим, без него. Тогда будет иная песня. В штыки не надо воспринимать мои слова. Я пережила и знаю о чем говорю. От того, что вы сейчас как мантру повторяете про придурка-мужа суть не изменится. И не такой он придурок, раз детей не бросает.А вот вы не очень умны были в те моменты, когда не предохранялись. Муж НЕ хотел больше детей. Вы и в этом его не услышали. 
04.01.2015
А я не одна. Он сейчас делает для нас больше, чем раньше. (Я понимаю,что так будет не всегда)   И я очень умна! Мне ребенок нужен и я его хотела и хочу, поэтому не предохраняюсь. А он дурак если не хочет и не предохраняется.
04.01.2015
Детей рожают не мужчины, а женщины. И вы за это в ответе.И снова вы не слышите. ВАМ нужно, ВЫ хотели... А там его послушали, что он хочет. Вот и ответ. Печально. Но потом , спустя время разберетесь в ситуациии и поймете. Вас, такую капризную, видящую только свои хотелки сложно ведь будет кому-то вручить. Дети-нагрузка , забота, еще и вы с пеленой на глазах и " я хочу!!" Впрочем, всему свое время. Удачи! Пусть вам повезет в любви!
04.01.2015
Обязательно повезет, даже не сомневаюсь в этом. И пусть его блядуна там слушают, лишь бы только на моем пороге не ошивался и нервы не трепал
04.01.2015
Вы жили своими желаниями только все это время, а теперь еще и обзываете человека, который вас не оставил , не отвернулся. Ему бы почитать, как вы о нем отзываетесь. Тоже симпатия к вам уже делась куда-то. Злыдня и эгоистка. 
04.01.2015
да я такая)))
04.01.2015
Вот вам ТАКОЙ и досталось ТАК. Позже будет иначе, потому как вы иная будете.
04.01.2015
Анюта. ..это такой типаж мужиков.....Я их называю амёбы. ...сами ее знают что хотят...куда поманили, туда и покатился....а автор знает чего хочет, ребенка хочет!!!!! И тем более столько лет не получалось....и что теперь ради такого придурка мужа бежать на аборт.....да никогда!!!!! И я вас умоляю.....Катя полюбила уже себя больше чем его, а значит и убиваться не будет долго
04.01.2015
Я пережила все точь -в-точь. И еще истории две такие знаю. 
04.01.2015
спасибо Вам за понимание
05.01.2015
У вас какая-то прям зацикленность на его любовнице, вы уже всю жизнь и за них продумали)))Да и вообще, у вас отношения, на мой взгляд, странные с мужем были. У меня большая часть из обоих постов в голове не укладывается.
26.12.2014
Это же большой стресс, естественно, она о любовнице постоянно думает. Тем более беременная, гормоны и все такое.
29.12.2014
знаете анекдот: -папа водка подорожала.ты будешь меньше пить? -нет , сынок, ты будешь меньше кушать. Так и у вас может получится. Найдет лазейку, чтобы вы меньше получали с детьми и будет строить свою жизнь. У вас высокие отношения. Муж два года встречался с одной женщиной , а вы не знали? и видимо , даже не подозревали судя по беременности. Постоянные отношения -это вам не шухры-мухры , так что ваши умозаключения относительно того, что скоро ему быт надоест это как ниже заметили правильно, бравада ) Рассчитываете на помощь родителей.... Терзают меня сомнения , что родители поддерживают выбор сына, поэтому благоволят к вам. Разберутся что  к чему , и будут так же поддерживать новый выбор. 
26.12.2014
ну, родители моего БМ не поддержали его выбор, поддержали меня. Несколько лет прошло, не меняется эта ситуация. Так что, я бы так категорично не говорила
04.01.2015
Но тем не менее , ваш бм живет с новой женой , а не с вами ( если я ничего не путаю), от сына они не отказались ) то . что свекры ваши нормальные люди , которые поддерживают знакомство и с вами и не теряют родственную связь с внучкой  еще совершенно не означает, что они не поддерживают выбор сына )
06.01.2015
Вот опять вас читаю,и еще больше убеждена,что мужу вашему в скором времени надоест  она.Ну,как это бывает...ведь запретный плод сладок,а какой же она теперь запретный плод?Теперь никакой интриги нет уже...Поэтому,думаю,дело осталось за малым.Сейчас наиграется он с ней в семейную жизнь и вернется туда,где вы и дети (если,конечно они там с ней предохраняются,а то так можно и еще одного ребенка заделать).Вы умничка!что не истерите и так мудро себя ведете!Приползет еще ваш муж к вам!
26.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
о том как от меня муж уходит. Прощать ли измену?