эх...прошла любовь наверно...

Вы так себя под памперсами похороните. Сытого и убаюканного ребенка вполне реально оставить на бабушку, родственницу, подругу, няню на час, и провести это время с мужем. Никто вас не вытащит из четырех стен, кроме вас самой. Моему сыну месяц, но я уже ненадолго оставляю его со своей мамой и выбираюсь по делам, чтобы не одичать дома.
04.01.2015
Мы с мужем одни в этом городе,родители в других городах живут...
04.01.2015
Отставить панику! У вас ребенку всего четыре месяца, вы еще не до конца оклемались после родов и гормоны в норму не пришли. Но и для мужа сейчас новая, ранее неизвестная жизнь. Будьте терпимее друг к другу. Спиной надо заниматься, конечно - но это не обязательно последствия эпидуралки и скорее всего все не так страшно, просто ребенок стал старше и тяжелее, а вы его носите немало наверняка.ЛФК и бассейн вам в помощь! А насчет секса, мне до полугода детей вообще ничего не хотелось, прям совсем-совсем. Но постепенно все наладилось и теперь не только муж ко мне пристает, но и я к нему))
03.01.2015
Все после рождения ребенка испытывают в отношениях кризис. Мы (женщины) испытали его во время беременности в себе, ходили и боялись родов думали что все теперь уже не погуляем как раньше и тд. А мужики осознают через несколько месяцев после рожденья малыша. Вот и начинается...вам с ребенком надо быть постоянно так как он требует ухода и внимания, а муж сидит ждет.. Ну и скажите ему смело мол хочешь секса чаще помогай по дому! Хочешь ужин вкусный бери ребенка и занимайся им пока я на кухне! Вы не робот чтобы все успевать делать, а он отец и тоже должен проявлять интерес к малышу. 
03.01.2015
А сколько ребенку? Я с телефлефона не могу посмотреть к сожалению. Мне тоже 22 (почти 23) и мужу 26, секса мне стало хотется резко к 8 дочкиным мес,даже наоборот у меня нехватка теперь,муж в шоке,отвык уже))) Прежде всего мне кажется нужно вам отладить режим ребенка,я укладываю дочку в 21-22 спать и до 23-24 я свободна, мы в это время с мужем фильмы смотрим,ужины устраиваем))) ну бывает дочка просыпается я ее кормлю и все опять укладываю,расскажите как у вас походит день. Я еще работаю вечерами иногда,ну то есть это мое время и я им распоряжаюсь в зависимости от того,что мне нужно делать. Переборите себя и посвещайте время мужу,мне кажется иногда хороший секс важней шикарного ужина (но только иногда), все дело еще в то,что для вас все поменялось,а для мужа не очень и пока вы научитесь находить баланс должно пройти время,не спешите говорить о разводе,проще всего развестись
03.01.2015
Все наладится. Мой вообще каждый день требует вне зависимости от моего состояния. И соглашаюсь, и отказываются и злится.все бывает. У меня либидо хоть чуть чуть поднялось ,а до недавнего времени можно было бы голую роту почетного караула поставить,ничего не дрогнуло бы.кормлю сиськой до сих пор. Анекдот в тему: жене геннадия млахова проще 5 минут потерпеть, чем пол ночи потом натираться капустным листом
03.01.2015
Все у вас будет хорошо, после родов это нормально. Когда дочу родила тоже близости не хотела, потом все прошло, сейчас сыночка родила и тоже самое, близости не хочу но мужу редко говорю нет, понимаю что ему это необходимо, это природа. Потерпите немного, скоро все наладится!!!
03.01.2015
Если дело в сексе, то это пройдёт. У вас сейчас возможно снижено либидо чисто по физиологическим причинам. Желание вернётся позже. Постарайтесь объяснить это мужу и постарайтесь прийти к компромиссу в плане, сколько раз в неделю. Прям договоритесь, когда у вас секс. Так и муж не будет получать отказы и вы будете настраиваться заранее. Ну и все советы по поводу переложить на него часть забот тоже полезны.
03.01.2015
С рождением детей мужчины меняются и часто не в лучшую сторону, особенно молодые папаши. Пусть муж помогает вам в быту и с малышом. Тогда и у вас будет больше времени и желания заниматься сексом. А то мы женщины привыкли тянуть лямку сами. Пусть и мужчины помогают! Тем более, совместный труд и времяпровождение сближают.
03.01.2015
22 и не хочется секса каждый день? У Вас проблема, девочка. Сходите проверьте спину. Лечитьсянадо однозначно.
03.01.2015
Лечение девочке требуется в виде разделения с ней тягот быта, которые, судя по всему, она одна пытается превозмочь. 
03.01.2015
вот этим обычно все отговариваются. А потом чем? Парню 26 лет, ей 22- простите,но в этом возрасте думается о сексе больше, чем о чем то еще.  Надо лечить спину и искать причины в здоровье. Иначе мужья гуляют. 
04.01.2015
Знаете, когда ребенок взрослеет, он становится более самостоятельным, и мама не привязана к нему целые сутки. Качество жизни и секса повышается. 
04.01.2015
вообще-то снижение либидо после рождения ребёнка это естественное явление. Таким образом, природа пытается оградить женщину от очередной беременности, чтобы силы организма шли на вскармливание родившегося ребёнка и на восстановление здоровья. Длиться этот период может до 2-ух лет (если кормить грудью).
03.01.2015
На то трудности и проверяют людей!
03.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вот и все... Кризис 10 лет?