развод?или нет?ребенку 4,5 месяца

Человек всегда видит ситуацию однобоко, т.е. только со своей стороны. Если хотите сохранить отношения, то поговорите с ним откровенно. Возможно и у вашего мужа к вам куча претензий. Объясните ему свои чувства и недовольства но без крик и истерик. Расскажите что с маленьким ребенком сложно все успеть и т.д. и т.п. Уходом вы врятли чего-то добьётесь, он сказал что бегать не будет, значит упертый и скорей всего принципиальный. В общем советую вам поговорить  и сделать из этого разговора соответствующие выводы. Но главное дать мужу понять что у вас есть четкая позиция и мнение, т.е. не прогибаться под него, а искать компромисс. Удачи вам!
18.01.2015
я говорила сто тысяч раз уже с ним и крича и не крича.как угодно.т.е ушла когда сил уж нет терпеть.я всегда за диалог...это правильно
18.01.2015
Да уж, обидно когда близкий человек не слышит и не понимает. Но может в таком случае он уже и не близок вам? Тогда вы правильно сделали что ушли, зачем долбится в дверь за которой пусто?? Я считаю у вас 2 выхода: или найти человека (психолога) который вас обоих выслушает и поможет разобраться в ситуации или развод. В любом случае поберегите свои нервы и не теряйте время даром, жить нужно в комфортных психолгический условиях, а не в постоянном стрессе
19.01.2015
а почему вы ушли? почему не выпроводили его...
18.01.2015
Анастасия, дайте себе срок. Если в течение месяца не пойдет на мировую, заканчивайте отношения. Вам дороже будет, столько нервов потратите. И, если есть возможность, обратитесь к семейному психологу.
18.01.2015
он не пойдет сказал уже.упертый баран
18.01.2015
Для начала сходите вы.
18.01.2015
как найти хорошего только)
18.01.2015
Я сама психолог, у меня масса знакомых-психологов)
18.01.2015
Добрый день! Скажите ,пожалуйста, всегда так было? Или с какого-то момента? Вспомните начало ваших отношений, ведь Вы его за что-то выбрали. Попробуйте написать 2 письма, которые никогда не отправите: 1. Письмо, где перечислите все все (возможно, это займет много времени) обиды, все чем Вы недовольны в своем муже. 2. Письмо благодарности мужу (писать только после первого письма) где вы перечислить все, за что благодарны своему мужу.
18.01.2015
да,я думала над такими письмами.надо попробовать.спасибо.так у нас давно.но вот перед родами как то все сильно усугубилось
18.01.2015
Единственная, кого Вы можете спасти вернувшись к этому придурку, так это другую женщину, которой такое сокровище достанется после Вас.
18.01.2015
Настя вы вот сейчас без мужа живете вам как? Нравится? Если вам без него комфортнее и финансово понимаете что ребенка потянете, то разводитесь. Если пожив одна понимаете, что не такой он и плохой как вам казалось, и ребенка любит и материально помогает ощутимо, - то возвращайтесь к нему пока он не понял что без вас ему тоже лучше. Молча вернитесь, не разговаривайте с ним, как ни в чем не бывало. Со временем все устаканится и впредь будьте мудрее, реагируйте спокойнее на все. Пришел с работы и наорал - не отвечайте и не скандальте, а уйдите с ребенком в другую комнату. Пусть перебесится на едине с собой. Терпение, любовь и мягкость должны быть в вас на 1 месте. А вообще если муж приходит с работы в чисто убранный уютный дом, где его встречают с приветливым лицом и вкусным ужином, на вряд ли будет крыть вас матом. Вот когда жена от усталости ведет себя как мегера, а дети визжат и скачут по головам, - тогда любой может сорваться и наорать. Крепкая семья - это в 90 случаев из 100 гигантский труд женщины. И не бывает совместной жизни всегда приятной и беззаботной. Просто решите для себя стоит ваш муж того, чтобы напрягаться или нет. Для меня всегда главное это интересы детей. Если дети папу любят и он их тоже, если муж не альфонс, не пьяница, не наркоман, не игроман, не сидевший, не бьет, то для меня выбор был бы очевиден.
18.01.2015
мне очень понравилось как вы написали.спасибо.я тоже за интерес ребенка.никогда не думала что это будет для меня так важно.я очень хочу стать мудрее.но наверное это получится только после вот таких ситцаций ,а не с ровного метста.
18.01.2015
Где вы и нашли-то такое мурло? Ушли к маме, и слава богу.
18.01.2015
вы у мамы нормально живете?нравится?вот и продолжайте так жить в тишине и спокойствии,а этот мудак пусть варится в своей злобе и хамстве!тут понимать нечего-зарвавшийся эгоист,тунеядец и недомужик!
18.01.2015
Он прям урод. Оставьте его со всем его говном.
18.01.2015
Где вы такого огрызка нашли? И что тут можно спасать?
18.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж против того чтобы я работала Муж хамит