Развод??? Или попытаться склеить??

Попробуйте уйти к родителям на неделю, другую и посмотрите что делать будет..... Не предупреждайте его, пока он на работе соберитесь и уйдите, на звонки не отвечайте, придет не выходите.. Либо осознает и вернет Вас либо развод..... Только для себя нужно решить готовы ли Вы и к тому и к тому результату! 
30.01.2015
Проблема в том,что живем в квартире моей бабушки ,а к маме не вариант у нее 1-я квартира
30.01.2015
Ну и что что однокомнатная???? Мама что вас выгонит???
30.01.2015
Была точно в такой же ситуации, унижение, маты, рукоприкладство, на дочку забил, все сама, денег мало, как потом оказалось половину отдавал любовнице. Я ушла в никуда оставив ему все, снимала с дочей жилье подешевле, работала а когда доча болела с ней была няня, отдавала наверное ей ползарплаты. Освоила другую профессию, стала больше получать. Встретила другого мужчину и с тех пор счастлива. Я вас понимаю, вам трудно решится, не хватает последней капли, для меня ей стала квитанция об оплате кредита за любовницу. Желаю вам принять верное решение и подумайте о ребенке, малышам нужна счастливая мама, пусть даже и без папы.
28.01.2015
по поводу сада. Моя знакомая попала в ситуацию, когда муж бросил (а ребенок в сад еще не ходил).конечно не дай Бог кому Она вышла на работу, наняла няню. Получала 15, 10 отдавала няне. вот так и жили (повторюсь не дай Бог никому, но ее ситуацию с няней взяла на заметку, планирую на работу сразу после периода адаптации (месяц) младшего в саду.Знаю, что мои болеют часто и много, но с деньгами очень плохо у нас.
28.01.2015
Вот не верю я что ребенок может столько болеть! Если температуры нет, ведите спокойно в сад, сопли это не повод сидеть дома! Вам надо срочно выходить на работу, если и после этого отношение мужа не изменится, то развод! И что значит рукоприкладство? надеюсь, не при ребенке?..
28.01.2015
Может. Мой неделю-две отходит и потом цепляет вирус, доходились до того, что подхватили пневмококк и лежали в больнице месяц с пневмонией. Теперь сад у нас надолго под запретом. Тоже сижу дома и вою от заточения, так как даже в магазин и др общественные места с сыном нельзя. 
28.01.2015
зря не верите у меня старшая также часто болеетне солпи, но кашель такой, ребенок заходится просто!!! краснеет!потом начинает болеть второй и пока он выздоравливает, снова заражается первая.мы уже были у платного педиатра. 2 месяца по ее совету (точнее она советовала до лета) сидеть дома, лечились, все помогаловышла в сад, на 4ый день как обычно заболелану я к чему. может так болеть.
28.01.2015
Ну это скорее исключение, очень жаль , что ребенок у Вас так болеет, чаще встречается вариант когда после обычной простуды неработающие мамы по 2 недели держат ребенка дома, чтобы "укрепить" иммунитет
28.01.2015
ну это я тоже пробовала, не помогает
28.01.2015
Серьёзно?Все знакомые,думающие так же,отлежали не по одной неделе в больнице с различными осложнениями.
28.01.2015
Мы так ходили с соплями, когда я попыталась работать...был кошмар. Сопли-зеленые сопли, кашель-ларинготрахеит-стеноз-скорая-лечение гормональными препаратами....вот такая схема была у нас чуть ли не раз в два месяца, по две недели на больничном , чуть кашель прошел и опять в садик, ведь мне на работу...чуть до астмы не доходились. Сейчас я тоже не работаю-это просто нереально....
28.01.2015
Не сталкивались просто. ..я насчет болезней
01.02.2015
Можете закидать меня тапками но я в корне не согласна ни с вами ни с вашим мужем...Вы пере оцениваете болезни ребенка.... Малейшим сопли не повод сидеть! Очень хорошее оправдание для лени у меня ж дитё болеет!!!Представьте на минуту что завтра вы остались одна!!!!!! Все нет ни кого только вы и ваша дочь!!!! Муж конечно не прав что гонит но почти уверенна что и тут вы нам выставили его монстром!Смело отдавайте ребенка в сад и выходите на работу, хватит уже лень свою прикрывать
28.01.2015
Попросите мужа найди вам работу через друзей и знакомых.Пусть поручится за вас.И ходите себе спокойно на больничные.Когда ЕМУ,а не вам,начнут выговаривать за больничные,он все услышит и поймет.
28.01.2015
Разводитесь!
28.01.2015
Нечего тут клеить и сохранять. Не ну правда, за что терпеть такие муки? БОитесь пострадать материально боитесь одиночества? Ребенку нужен отец, так его у него нкто не отнимает-просто будут жить не вместе. Пройдет ремя и сын будет копировать отца в отношении к вам и в своей собственной семье, сделает ли это ребенка счастливее?
28.01.2015
"Может,конечно,многие подумают,что это фигня..." после этого вообще тушите свет.Вряд ли кто-то так подумает,потому что это п***ец!У Вас семьи нет,одни унижения, обвинения,еще и бьет.Да отличная модель семьи для ребенка,что тут сказать...Вы реально считаете,что есть причина спасать неспасаемое?!
28.01.2015
Если мужик поднимет руку это уже не мужик. Гнать его и как можно дальше. 
28.01.2015
А если баба поднимет руку, то не баба?
28.01.2015
Я не сказала что он — баба. Он никто. Вообще не люблю пока женщину и мужчину сравнивают. Вчера дочь (на массаж ездили) капризничала, тут же нашлись комментаторы "мужик, не плачь" говорю "это девочка". Разрешили. Умилило. 
28.01.2015
да, совершенно не стану осуждать мужчину если он ударит женщину в целях самозащиты...но у меня тактика была и есть — сбежать... лучший бой, которого не было.по поводу Вашего вопроса, как то упустила что не ответила...даже не знаю, наверное все таки, баба. общалась с двумя кто поднимал руку (в руке, кстати ни скалки, ни сковородки, ни других тяжелых предметов не было), они были доведённые до отчаяния... нервы, стресс, все такое...
28.01.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папа-музыкант Мама одиночка( или как пережить развод