Рассудите

ну вы же для свекровь этот спектакль с дружбой играете. почему вдруг сейчас не хотите потерпеть посиделки
14.02.2015
Согласитесь, а за час до скажите, вот, мама/сестра/подруга позвонила, ей срочно нужна моя помощь, а К не расстроится, если я не приеду, передайте, пожалуйста, наш подарок.
14.02.2015
Я бы, наверное, не смогла поехать. Поговорите со свекровью и объясните ей ситуацию.
14.02.2015
Ехать надо, я тоже не в восторге от жены  брата мужа, но это его  брат, муж от него не откреститься)) у нас очень здоровский племянник, он нас всегда очень ждет.А насчет приглашений, я родню тоже не приглашаю само собой  что приедут, время  только  иногда  уточняю))езжайте, будьте выше этого, гордыня  еще  некому доброю службу не сослужила)голосую за худой мир чем хорошую  войну)
14.02.2015
А по-моему все от традиций, порядков, заведенных в семье зависит. У нас со свекрами так же — зачем звонить, если мы семья и так понятно, что на день рождения будут посиделки. Это какое-то выработанное за годы жизни негласное правило. Если вы до этого это правило тоже соблюдали, то к чему сейчас идти на конфликт. Вы вроде сами писали что начали притворяться, чтобы никого не обидеть и мужа с братом не поссорить. Так чего же сейчас "взбрыкнуть" захотели???
14.02.2015
В том то и дело что они всегда конкретно говорили день время, и какой подарок привезти)) в любом случае уже позвонили сказали чтоб к 11 подъезжали
14.02.2015
не поехала бы никуда.. и вообще не стала бы общаться с неприятными мне людьми в угоду кому-тоа вы покупали подарок, ждали, что она позовет, или просто хотели передать? если передать,то передайте через свекровь. свекрови- то как раз приглашение особо и не нужно, она мама ее мужа. 
14.02.2015
Вот объясните, ну почему Вы типа как общались после такого скотского поступка??? Вы еще думаете, ехать или нет? Не поехала бы ни за что. Почему Вы должны бояться испортить с кем-то отношения? Ведь она не побоялась Вас обидеть тогда? Свекрови можно объяснить, что дело не в ней и ее обидеть Вы не хотите, но пусть поставит себя на Ваше место. Вот честно, после такого вычеркнула бы человека из жизни.
14.02.2015
а я бы поехала и вела себя очень вежливо!)
14.02.2015
Не портите отношения со свекрами — поезжайте.
14.02.2015
Нет, и к себе бы не пустила без приглашения! Вот считаю верхом безкультурия припереться, когда не звали. Я б отдала подарок свекрови и все
14.02.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как выселить моего братика от моей мамы, не поругав их? Что для вас папа???