У кого кошелёк

Кошелек у мужа, семейная бухгалтерия и обязательные платежи тоже на нем.
06.03.2015
У мужа его деньги, мне выдает 13 тыс на хозяйство хозяйство. Я работаю, зп нормальная)))
03.03.2015
кошелек у мужа. прошу деньги, если надо. мне так проще, не хочется вешать и решать дополнительные обязанности на себя.
03.03.2015
Основной кошелек у мужа. Если мне не хватает моих доходов, я прошу денег у мужа, за все время совместного проживания не отказал ни разу. Если сумма приличная, может спросить, на что требуются деньги.
03.03.2015
Зп у каждого своя, я свою трачу на свое усмотрение, он свою на свое. При этом со своей з/п он мне отдает часть, на расходы или отложить-как получится, да и вообще я могу всегда у него еще попросить, но в основном мне на все хватает. В общем, кошельки разные, хотя транши из его в мой происходят регулярно. Коммуналка и закупки продуктами за мой счет, крупные траты (у нас сейчас ремонт) за его счет. Никто ни перед кем не отчитывается. Но крупные покупки конечно обсуждаем (шуба, ружье, новые диски на авто и прочее)
03.03.2015
Насчет "то даст подержаться" ужасно насмешили big_smiles_111.gif
03.03.2015
Я не работаю. Деньги зарабатывает муж и кошелек у него. Но это мы решили вместе, т.к. я не умею экономить (признаю). Муж никогда не отказывает мне в деньгах. И если ему что-то надо всегда просит моего одобрения. Кто умеет распоряжаться средствами, тот пусть и держит в семье кошелек.
03.03.2015
Я отдаю почти всю свою зарплату мужу, оставляю себе примерно 25 тысяч руб на личные расходы. Но отдаю не для пользования, а потому что у него счет в банке на который мы деньги откладываем, и мою зарплату в том числе. 
03.03.2015
Кошелек у мужа.. Но в его кошельке зарплата (доход) только его. То, что зарабатываю я — это мое.. В общий котел не идет.. И еще я по надобности у мужа прошу.
03.03.2015
Т.к. в нашей семье довольно большая сумма уходит на ежемесячные обязательные выплаты (ипотека, кредит, комуналка, + копим на ремонт в будущей квартире) деньгами заведую я (по обоюдному согласию). Бюджет планируем заранее. Знаем какая сумма куда пойдет, в том числе и на продукты. Мужа не ущемляю) на все необходимости у него деньги есть), все довольны. Пробовали делать наоборот, не откладывали ни рубля)). С появлением ипотеки и необходимости накопления на ремонт не понимаю куда раньше уходили такие большие суммы)
03.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
В другую страну. Семейные финансы, помощь в решении вопроса