О кобелях

у мужа постоянная любовница что делать
Я всеми руками согласна с вами. Пример: в новом доме как всегда одни молодые семьи живут, так вот было сразу 10 беременных и счастливых женщин. После родов 8 из них развелись в течение 2 лет, в связи с изменами мужей.Но про своего мужа могу сказать — не изменяет. Мы очень поздно встретились и нам очень мало осталось быть вместе и мы ценим каждую минуту жизни. Да мы ругаемся, ссоримся, миримся и т.д., но это жизнь. и нет у нас времени на эти измены. Дочка маленькая растет и ей нужно огромное внимание и любовь родителей.
12.03.2015
И меня тошнит....Ваш пост прям слово в слово — мои мысли. Я три года в разводе, и тааак страшно даже думать об отношениях, потому что вижу, что творится вокруг. И это притом, что развод был НЕ по причине измены.И тоже решила, что легче одной, чем тратить нервы на таких недомужиков(((
12.03.2015
А это и есть нормальные особи ))) все остальные это скорее исключение из правил. Мужчины к сожалению так устроены от природы, должны спариться с как можно большим количеством самок. А вот из семьи такие мужчины уходят редко, в отличии от "верных тихонь". У меня есть знакомая пара, любят друг друга безмерно, но он периодически гуляет. Жена делает вид, что не в курсе и живут душа в душу. Я как то спросила его, почему он гуляет если так любит свою жену? Он мне ответил "вот представь, я люблю картошку и могу ее есть каждый день в течении многих дней. Но бывает, что мне захочется макаронов и тогда я сьем макароны. А затем продолжаю есть дальше свою любимую картошку." Мы с мужчинами разные, поэтому понять их мотивы довольно трудно. Я считаю, что мужчину нужно или принимать таким какой он есть, или искать особенного под себя. А переделать взрослого мужчину невозможно.
12.03.2015
Бывшие проститутки - самые верные жены (с). По сути, это, с небольшой модификацией, можно отнести и к мужчинам.
12.03.2015
"..или имеют любовницу постоянную ( у которой двое детей и муж.." женщины тоже хороши. Пока находится "спрос" на таких кобелей, будет и "предложение"..
12.03.2015
Как можно утверждать что мой не такой,читаю много о том как муж изменил и пришла к выводу как бы хорошо не было в семье нужно себя подстраховать,я вот уже 3 год в декрете ждём второго,и все эти года я откладываю деньги,не хочется потом остаться на улице с го...лой по..пой! Да и уверенность и независимость хоть какая то будет!Мужу сразу сказала что декретные это всё на ребёнка(учёбу и т.д)!
12.03.2015
А смысл бояться чего-то заранее? Нашла себе парня/мужчину по душе и живи с ним, получай удовольствие от отношений. А появится повод для серьезного беспокойства, тогда уже и надо голову ломать. Быть одной лучше... Позиция трусости. Лучше никогда самолетом не полечу, он же может разбиться... Никогда есть в кафе не буду - можно отравиться. Никогда сексом заниматься не буду - модно забеременеть... И т.д.
12.03.2015
Хм... Знаете, я пока работала в мужском коллективе, видела и гулящих, видела и исключительно в жену влюбленных, видела и тех-от кого вот вообще не ожидаешь, а там 2 семьи оказывается. Как то решила голову не греть. Потому что глядя на моего мужа и некоторых моих братьев-тоже вот вообще не ожидаешь))) а кто его знает?!?! Если что, будем переживать проблемы по мере их поступления. Мужа выбирала себе стеснительного в плане женщин, и с большим грузом измен партнерши в прошлых отношениях. К моменту нашего знакомства он был "поломан" так сказать. Потому что портнерша была полигамна, а он даже отомстить ей не мог, настолько однолюб был... Но все равно, давать гарантии что мой не изменяет-считаю смешным.
12.03.2015
Вот трезвый подход в выборе мужа! Вы молодец)
12.03.2015
Искала себе : "не такого как папа"))))) тот гулял по черному, да и наверное гуляет по сих пор...
12.03.2015
а теперь прочтите то, что вы написали и подумайте хорошо о том, как вы видите этот мир, мужчин, как воспринимаете окружающее и почему всё так хреновои заметьте, что хреново вам, а не всемдругие почему-то видят мир совсем по иномуне догадываетесь почему так?
12.03.2015
Я говорю то, что вижу. А если я это вижу, начерное это происходит на самом деле, а не спектакль, не находите?))) Лучше видеть, чем не верить и потом быть как помоями облитой
12.03.2015
дело не в мужчинахдело в обществе и низком уровне моралине воспитывали, не училии сейчас тоже — вот вы рассказываете это и ваша подруга вам — а вместо этого надо таких людей сразу ставить на местоговорить что ваше отношение к изменам категорически негативноеесли б с женщиной которая изменяет мужу переставали здороваться ее знакомые и подружки — у нее бы может в голове что-то повернулосьа так — она рассказываем им, они слушают уши развесив и вздыхают... никто не скажет — как же тебе не стыдно?на самом деле от мнения общественности во многом зависит поведение человека, и такое понятие как товарищеский суд — по факту очень даже действенная и одна из самых эффективных мерсреди моих подруг все убеждены что "ВСЕ изменяют" (при том что я знаю что есть те кто верен своему партнеру — я в том числе) но большинство не осуждает, не реагирует — и они продолжают оставаться в уверенности что ВСЕ так делаюти сами соответственно продолжают это делать!
12.03.2015
Если бы я увидела человека, с которым общаюсь, я высказалась бы ему. К сожалению я его не видела после того как узнала о его "романах" на стороне. При случае именно так и сделаю
12.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Весна в голову ударила???? Муж в ссоре со мной, а ребенок при чем?