Как не хотеть секса мужчине?

Блин, после работы приготовьте ужин, закиньте вещи в стиралку, потом все выгрузьте, развесьте, поглальте то, что высохло за прошлую ночь, вымойте обувь свою, жены и детей, потом помойте посуду после ужина, вымойте раковину, ототрите ванну и искупайте ребенка, приберите игрушки и прочий хлам по местам,  поменяйте лампочки везде, где руки не доходили, еще можно для верности прибрать в шкафу с инструментами, уложить ребенка и почитать ему на ночь. И проблема решена!Жена будет к вам приставать, а у вас останется лишь одно желание — лечь спать!А завтра по новой!Помогает получше, чем на форумах строчить про "не дает".  Пока супруга выполняет другие свои "женские долги"!..
29.03.2015
b0c8808c04aac1710d4695bba174af93.jpg
28.03.2015
Проблема наоборот. Была. Сейчас настолько перехотелось, что уже все равно есть секс или нет
28.03.2015
А что жена по этому поводу вам советует?
28.03.2015
Кристиан Грей😲😲😲😲😂😂😂😂
28.03.2015
вот это тролль )))))) big_smiles_162.gifbig_smiles_156.gif
28.03.2015
89094f591384f9247c07e762935a774a.jpg
28.03.2015
Обратите внимание на Ваши эмоциональные отношения с женой, на ее потребности и ожидания и тогда она ответит Вам тем же. Если же в Вашей семье нет взаимопонимания и уважения, то стоит начать с этого, так как дисгармония в сексе, как правило, есть результат наличия этих проблем.
28.03.2015
Думаю, что Кристиан - это женщина, которой много секса с мужем. Вряд ли мужчина будет искать совета на форуме. ))))) Да еще и женском.)))) Мозг мужика устроен по другому. Он сам найдет решение. Их три на самом деле с точки зрения мужской:1)"надавить" на жену, чтобы чаще давала 2)завести любовницу 3) маструбировать(но это итак наверняка происходит) Думаю, подойдут все три сразу.))))
28.03.2015
Описали так, что один выход: чтоб жена давала "по долгу". Вот только, если вы её действительно любите, вас это реально устроит? Чтоб она видеть вас не могла уже со всеми вашими приставантями, но все равно ложилась в постель, потому как вам надо? Умерьте аппетиты. Вы ж не кролик озабоченный, чтобы не потерпеть. Неужели других интересов в жизни нет?
27.03.2015
Оч смешно. Можно подумать, что сексуальное желание возникает когда того хочет мужчина... Кайфный совет! Женщина...
28.03.2015
Ээээ... это где я такое написала? Мой совет "умерьте аппетиты".
28.03.2015
Да как такое возможно то? Как можно приказать организму?)))))) :-D
28.03.2015
А как можно приказать организму хотеть мужа каждый божий день, только потому, что ему этого хочется? Почему женщина может молча потолок порассматривать, пока муж удовольствие получает, а мужу видите ли  "мастурбация не помогает"?
28.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Анальный секс. Муж требует, я не хочу(((( А что же ПОСЛЕ беременности? (Интимный вопрос)