Женской дружбы не бывает?

Бывает женская дружба только с подругами детства и всё! Это лично моё мнение. У меня максимум 3 подруги самых настоящих и самых доверенных, и то все с самого раннего детства. Остальные предают!
26.04.2015
Да делать им нех.....)))) скучно им)))
30.03.2015
Ничего нового! Деревня! Это образ жизни. Не хотите сплетен, в дом не видите и лучшая подружка- подушка.
30.03.2015
у меня нет подруг, ликвидировала со временем, тоже ограничила круг общения только в статусе "Знакомы" и все, никаких обсуждений личной жизни и прочего внутри семьи.
30.03.2015
Женской дружбы нету)
29.03.2015
Это девки такие, а женская дружба есть. Лучше общайтесь со старыми подругами, а этим ход в семью закройте! Есть просто такие люди, которые из зависти готовы любого в помоях искупать!
29.03.2015
Бывает,но редко.У меня есть хорошая подруга,проверена жизнью и разными ситуациями,никогда не предаст,не подставит меня и я её.Остальные так,знакомые,приятельницы,особо близко с женским полом предпочитаю не связываться,я человек достаточно скрытный к людям долго присматриваюсь,поэтому мне достаточно поверхностного общения.
29.03.2015
Хм.....А они когда с вами общались не сплетничали? Или про других вам слушать было нормально? Просто обычно такие дамы сплетничают со всеми.
29.03.2015
Уже ниже в комментариях спрашивали об этом... с этими девушками быстро удалось сблизиться и наладить контакт не только потому что они жены друзей мужа, но и просто у нас есть общие темы. С первой мы обе заядлые конники, можем часами разговаривать и спорить о лошадях, со второй почти в одно время забеременели и нас сплотили общие проблемы и волнения в ожидании деток.О других людях мы редко когда заговаривали, скорее всего потому, что я никого почти не знаю. Так, о вопросах насущных... вместе в Ростов съездить погулять или по делам, вместе мужиков уговорить выбраться куда-нибудь... в общем, не замечала я как-то, вот этого желания посплетничать.
29.03.2015
А у меня нет подруг. При чём с этим делом я покончила еще со школы. Есть знакомые, приятельницы, с которыми можно встретиться, сходить в ресторан-караоке, обсудить новинки косметики и моды. Но подруга для меня - некто иной, та, кому можно открыть душу. И после огромного плевка в эту самую душу моей на то время подруги, я зареклась доверять женщинам. Потому что поводом для подставы со стороны "подруги" может стать как очередной мужик, так и элементарно новая дорогая кофточка, которая той не по карману. Такие вот бабы завистливые
29.03.2015
плюсуюсь.есть знакомые и приятельницы не более. единственный друг-муж
30.03.2015
Научитесь никогда никому ничего не рассказывать. Тогда все будет хорошо. У меня вот нет подруг, приближенных к семье. Просто знакомые с кем о погоде и природе. Горький опыт научил )))
29.03.2015
мой огромный плюс!
29.03.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О мужественности и женственности. Не было у бабы заботы- купила баба порося...