Вам нравятся друзья вашего мужа?

Да, мне нравятся друзья моего мужа (с которыми он видится разве что на днях рождения). Они никогда не ругаются матом, вы бы от таких балдели. Но мне не нравятся их жены - москвичи, а женились многие на иногородних)) вот как-то так ;)
18.04.2015
Повезло)))) вам
19.04.2015
1) Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты (с); 2) Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью (с).
12.04.2015
Друзья моего мужа со временем стали и моими друзьями.В основном ребята с работы и спортзала. Но это не просто друзья на погулять, покутить, отдохнуть. Эти люди придут в трудную минуту на помощь. Сейчас вот всей "толпой" отстраивают разрушенный после обстрелов дом одного из друзей. Это уже больше семья, чем просто друзья.
11.04.2015
по-моему опыту, такие друзья со временем отсеиваются, а появляются настоящие друзья семьи)я бы тоже не смогла терпеть, если мне люди отвратительны, я не могу лицемерить. 
11.04.2015
Ну так у большинства семьи, посмотрим как дальше будет.
11.04.2015
Что такого в мате? Ну ругаются они и ладно. Вас же никто не заставляет их слушать. Уткнитесь в телефон. Просто присутствуйте. Друзья мужа тоже при мне ругаются. Ничего страшного в этом не вижу. Муж не ругается практически. И мне не разрешает (обижается и бубнит после, что ты же девушка, а девушки не должны ругаться).
10.04.2015
Глупая вы. Вот и все. Пойдет муж без вас и начнутся у вас разные жизни. А потом вы на стенку лезть будете.... толерантнее надо быть и мудрее. Он вас не в логово наркоманов приглашает.
10.04.2015
не вижу проблемы в мате.  Сама при детях могу выругаться, не повторяют, это не от взрослых зависит. А друзья у нас все общие — были и все становятся и будут,  - это очень важно, на мой взгляд. Говнолюдей рядом с собой не терпим.
10.04.2015
Ну конечно.. я в саду работаю и скажу вам - дети такие перлы выдают, уши вянут.. то что они при вас не повторяют, это не значит что не запоминают и не повторяют при других!
11.04.2015
исправила опечатку в комменте.
12.04.2015
Я при дочери могу выразиться-ни одного слова за 5 лет она не повторила))
10.04.2015
Ну конечно.. я в саду работаю и скажу вам - дети такие перлы выдают, уши вянут.. то что они при вас не повторяют, это не значит что не запоминают и не повторяют при других!
11.04.2015
Мой ребенок точно не повторяет) иначе я бы знала)
11.04.2015
Ахаха :))) мы родители все так думаем наверно :)) но это далеко не так :))
11.04.2015
Я говорю конкретно за себя и свою дочь)
11.04.2015
Когда с мужем жить начала-полюбовалась на его "друзей"-есть такая категория людей,которые ток в пьянки собираются,но не в трудные моменты.Мне они с первой встречи таким отношением не понравились и я стебала их.В один прекрасный момент они попросили мужа прийти без меня на тусовку и муж сделал выбор в мою пользу-семья важнее всего.С годами посмотрел как половина из них спилась и сказал мне спасибо,что отвела от такой компании.
10.04.2015
Скажите друзьям, что Вам неприятно. У моего такие есть, в другом городе, они вполне нормальные, все меня старше лет на 15, гостили у них около месяца, гуляли и тд, там столько мата услышала, жесть, тоже при детях... как то я вслух отдернула на всю компанию, сказала, что у нас не принято, и мини лекцию 'по доброму' ... Меня конечно простебали, что я неженка, НО мата стала намного меньше!!!! А в этом году муж к ним ездил без меня, говорит что перестали матерится совсем, и сказали, что причина Я( мол какая-то сыкуха, такие правильные замечания, а их жены мое фи услышали, видимо уже дома поддержали меня.
10.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как отпустить старые отношения? Отношение к краху. девочки помогите