Папина любовь.

Господи, как мне это сейчас больно читать...я сейчас в разводе...и тоже самое...А моя ли это дочь? и такой же вопрос у бабушки с прабабушкой...то любовь у него дикая просыпается, то ни слуху, ни духу....а я хотела бы, что бы дочь знала своего отца родного, неизвестно как жизнь сложиться
26.05.2015
Знаете...главное,чтоб любовь не для галочки была.. Я тоже хотела. И изначально хотела,чтобы они общались и,возможно,в будущем, дружили бы мы своими новыми семьями..ибо расставались,вроде "друзьями". Но дальше было веселее... Не жалею. Зато, она им точно ничего не должна. И юридически тоже.
26.05.2015
Я тоже чувствую, что после развода, когда уже муж точно уяснит, что я не вернусь...общение с дочерью прекратиться. Это так печально.
26.05.2015
он и хотел услышать это-она не твоя дочь
21.05.2015
Я все  читаю и пытаюсь понять, как за таких уродов выходят замуж и от них рожают? Неужели это до свадьбы не видно (или сразу после), а потом проявляется? Неужели это так? Может тогда к своему присмотреться лучше? Но он не замечен в плохом отношении к бывшей жене и плохом отношении к сыну от первого брака. Платит алименты, участвует в воспитании. Где же тогда подвох, почему любящие некогда люди становятся чужими, еще и говна друг другу накидывают?
15.05.2015
Если хотите историю в красках и подробностях:могу об рисовать в личке. Он не урод...просто...не знаю. Когда то давно,когда ещё даже не была беременна дочкой,я со старого аккаунта написала сюда в СП, из разряда:крик души. Что мол,есть муж,красивый,трудолюбивый,не пьёт,налево не ходит,деньги в дом,по друзьям не гулеванит,но тошнота мне с ним. Послушала лекций на тему:"зажралась девица" и попыталась убедить себя,что все ок. Потом родила. Дочке было 1,5 когда на развод подала. Ну и понеслась..
15.05.2015
Ну если не его дочь, он почему должен вкладывать в нее свои ресурсы, тем-более он с вами не живет? Странная вы женщина..он по сути -посторонний мужик. Или вы пошутили , сказав что не его? Вообще отказаться от родного ребенка ВЕСЬМА сложно, поэтому думаю вы врете.
15.05.2015
Биологически,дочь-его. Я не пошутила,а сказала так,потому что до этого он раз пять спрашивал,в том числе,когда ещё жили вместе. И я ни словом не обмолвилась,что он что-то должен. А отказаться,как оказалось,не особо сложно,при согласии матери.
15.05.2015
Как-раз закон в этом случае на стороне детей, прямо не поленилась и почитала сейчас, вы придумываете, зачем не понятно.
15.05.2015
Я тоже очень много читала и боялась,что назначают ДНК,потому что,повторюсь,дочь-его. Могу,если хотите,скинуть вам фото решения судебного,из которого все понятно,в том числе и то,что ДНК не назначали. И да,придумывать мне и правда нет смысла.
15.05.2015
Зачем оно мне?? ну чудны дела
15.05.2015
Ну,раз неполенились изучить тему в инете, то,возможно,было бы интересно. Просто мне и правда нет смысла врать. И от него ничего не было и сейчас не надо. Просто иногда накатывает и как-то так гаденько на душе. Из разряда:"а имела ли я право, а вдруг он все-таки хороший"итп.
15.05.2015
А когда вместе жили, как бывший муж к ней относился?? Заботился? Мой бм ходил и рассказывает в суде (причем, не в том, каком нужно😂), что я запрещаю ему видеться с дочерью: ага, 3 раза в месяц возникает желание ее увидеть, причем либо чтоб она спала желательно, либо через 20 минут уходит. Козел козлом, но ваш хоть честный козел)). 
14.05.2015
Ну,он и относился пофигистично. Но говорил о любви весьма убедительно:) да не козёл он.просто,видимо,ему так проще.
15.05.2015
Нет..нормальный человек от своего ребенка не откажется.... Отношение человека может описать только сам человек, а то что мы видимо со стороны — это уже наше видение. Мы ж практически все недовольны отношением к нам в детстве нашим собственных мам-пап-бабушек. А они в большинстве своем нас тоже любили, просто выражали это "по-своему". Но отказаться от ребенка "из любви к нему" — это уже какая-то дикость....
19.05.2015
Ну уж...как есть:) а меня вот с годны осудили,что я сказала,что ребёнок не его. Старый приятель. Так что...у всех и правда своё видение:))))
19.05.2015
Любят все по разному, некоторые любят так, что другие лучше не любят)))))Держитесь! Ну если ваш ребенка все-таки любит, то думаю, он рано или поздно все равно появится.
20.05.2015
Зато честно. Уважаю за эту честность. А то знаете сколько мозго*бов, алименты не платят, гадости рассказывают, жалобы по опекам пишут, ребеку не помогают и не интересуются, за границу выехать не пускают, а на словах: "Мой сын! Я его не бросал!" А вы себя избавили от кучи геммороя. Спасибо ему за это. Это гораздо лучше алиментов.
14.05.2015
Ой,с алиментами и радостями,мы тоже хапнули;) я согласна,знакомых с такими ситуациями-навалом. И да,я ему благодарна. Только,пожалуй,честностью это не назову;) скорее-малодушием.
15.05.2015
Не переживайте :-) Дочь вырастит и вам спасибо скажет) нет ничего сложнее, чем "разделяться" между двумя папами. Один вроде родной, а второй - заботится и воспитывает и живет и переживает. А сейчас у вашей дочери будет хороший отец, пусть и не био)
14.05.2015
Надеюсь, дочь обо всем этом дурдоме не узнает,за давностью лет:)
15.05.2015
Мне кажется будет уже не важно. У меня было два папы. Родной не жил с нами с 4х лет. А отчим тащил на себе нашу семью много лет можно сказать один. В15-16 я нашла адрес родного отца и стала ему писать. Он отвечал на 1 письмо из 5. А потом совсем перестал. В 17-18 у меня вспыхнуло желание посмотреть а кто же отец. Я поехала. Посмотрела. Да, отец, приняли хорошо... но и на этом все, незнакомые люди.... А вот отчим....
15.05.2015
Но посмотреть захотелось...
15.05.2015
Да, посмотреть захотелось) не знаю насколько сильно это желание было неприятно для мамы и папы... наверное им было обидно.. но я не очень тогда в это вникала.
15.05.2015
Ну,мы по молодости мало во что вникаем;))))
15.05.2015
даже если не сразу поймет что к чему. Все придет с возрастом. У меня прям вот сразу не пришло, но потом я поняла, что мне дали шанс нормально закончить универ, работать самой, сестре хорошая работа досталась итд. С родным отцом в жизни бы этого не увидела.....
15.05.2015
Все вы правильно сделали.Это он отказался от дочери. Так что тут только его вина
14.05.2015
Спасибо.
15.05.2015
И хрен с ним! Вы ему жизнь облкгчели и все! Хорошо что второй муж стал папой! Выкенте из головы!
14.05.2015
Спасибо:)
15.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как относятся отцы ко вторым детям (от другого брака)? Моральный аспект алиментов