Расходиться?

потерпите еще немного. некоторым мужчинам детки в таком возрасте вообще неинтересны. к годику все наладится))
31.05.2015
а почему вы покушать только себе приготовили? разве пища готовится не на всю семью?
29.05.2015
Собака и мусор -это мужское и он от этого не должен отлынивать) А вы в институте на дневном учитесь?
27.05.2015
Конечно расходитесь,одной то будет легче ребенка воспитывать. вот не поверю, что с одеим ничего не успеваете, конечно если в планах не голубцы и ремонт туалета в один день. Ужин приготовить можно. Просто надо ставить перед собой посильные задачи, а если что то не успели- не беда завт сделаете. Если муж бузит - оставьте ему ребенка на пару часов. Я так делала. Пусть попробует приготовить и приибраться, я думаю аосле этого все претензии отпадут сами собой.
27.05.2015
Я сейчас учусь (меняю профессию).... Так вот неделю до экзамена меня лучше не трогать, и я скрипя зубами забиваю на бардак в доме. Обед есть всегда, правда...Муж гуляет с детьми на выходные, готовит и во всем помогает! Потому что учиться с детьми это очень сложно
27.05.2015
Мой муж быстро прекратил пытаться делать мне замечания, когда я в ответ на его одно замечание делала ему 10. Хватило 3-4 раз. Я это делала не специально, просто плохо переношу критику, и вот так на нее реагирую. в итоге у нас нейтралитет, никто ни к кому ее придирается, а если что-то нужно сделать, ласково друг друга просим
27.05.2015
Зачем рушить семью из-за обычных серых будней? Каждая из нас сильно устает, и выслушивает периодически не хорошее от мужа... но при этом живут и потихоньку перевоспитывают мужа. У меня тоже был ворчун раньше, сейчас уже шелковый.
27.05.2015
Добрый вечер!скажу на своем личном опыте!!!!!В тот момент когда вы перестанете стараться для него и на его притензии будете тоже с него спрашивать и про мусор и про тарелки грязные,вот тогда он и замолчит! !!!!мой муж тоже вечно замечания мне делал и это очень злился,мне казалось что я все делаю хорошо,а он находил к чему придраться,потом я перестала стараться и из кожи вон лезть и все стало гораздо лучше!!!!!!!на вопрос 'почему не вынесла мусор'надо отвечать 'так возьми и вынеси' или 'для тебя оставила чтоб ты без дела не лежал',с моим мужем надо оборонительную тактику вести иначе га голову залезет и затюкает! Удачи!
27.05.2015
Считаю расходиться не надо, надо просто понять что хочет муж. Ему надо поесть и чисто? Тогда нужно распределение обязанностей- мусор пусть он вынесет. То есть получается сиди с ребенком, готовь и убирайся, а я буду только на готовое и на чистое? Это не правильно!
27.05.2015
нормальная вы жена. просто не лошадь. еще и учитесь. не слушайте тех, кто наезжает
27.05.2015
Тут два варианта, либо муж очень придирчивый, либо жена ленивая. Я вот хозяйка прямо скажем хреновая, но пока сидела дома с ребенком, считала своей обязанностью убраться, приготовить еду (без изысков, но, чтобы поесть всегда было). С 7-ми месячным ребенком вполне можно убраться в квартире и приготовить, не напрягаясь.Я правда не знаю как вы учитесь в институте, в смысле ходите или на дому.
27.05.2015
Можно и с тремя детьми убраться-приготовить, даже легче, чем с одним. Но когда мама работает или учится, нужно расставлять приоритеты что важнее...
27.05.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сколько живет любовь?? Около финансов