Жизнь после избиения

Лучший ответ

копите деньги и готовьте себе тыл для ухода.... . готовьте доки. делайте ксероксы и так далее.....только не сразу.. тихо, хладнокровно и без эмойций.. все приготовила за год- два... работу .. куда детей пристроишь- сад, дедушки, бабушки.. и в один день развернулась и ушла.  в следующий раз инвалидом оставит если оставит,  не дай Бог... Бегите я такая же... не простила как не старалась.. ушла и все. мы женщины уходим сразу.. это мужики готовы 105 раз вернуться.. а мы .. раз и навсегда. 
09.07.2015
Ругать себя надо перестать. Бзиков никаких нет,а вот чувство самосохранения работает. Идите на курсы самообороны. Перестаньте выступать в роли жертвы. Подготовить все для отхода и уйти. Вы пример для ваших детей. Все у вас получится.
21.06.2015
я раньше была истеричка. при малейшей ссоре кидалась на мужа с кулаками. ну и однажды настал момент когда он дал мне по лицу в обратку что я в стену впечаталась7 хотела уйти7 моя мама сказала-что это закономерный финал женщин кидающихся с кулаками. было это 4 года назад. вообщем был долгий разговор с мужем. он сказал- что не трогай пальцев меня, не получишь обратку. теперь сдерживаюсь, только устно. но и он больше даже не замахивался.
20.06.2015
Понимаете, я может в чем то и истеричка, но с кулаками никогда и вообще я не кричу, голос не повышаю ..я всегда стараюсь сдержанно и спокойно себя вести 
20.06.2015
Ален, я про себя писала. что смогла простить пощечину. тк сама была истеричкой
20.06.2015
Я такая, однажды вернулась. Честно пыталась, но потом поняла, что люди не меняются. Бить больше не бил, но морально начал унижать. Я даже верить начала всему что он мне внушал. Потом познакомилась с будущим мужем и поняла, что я все таки женщина и не такое уж ничтожество (как мне пытались внушить)))). В один прекрасный день забрала ребенка, все деньги из банка и ушла. Нашел, звонил мне угрожал. Я сначала боялась, плакала. Потом при очередном звонке сказала, что если еще раз позвонит я его уничтожу, и для полноты еще и сдам в налоговую все его делишки. После этого слился))))))) Прошло уже 5 лет, примерно раз в пол года пишет что я единственная любовь в его жизни)))
19.06.2015
как жить? сидеть и ждать повторения марлезонского балета 
19.06.2015
Алена, знакома Ваша ситуация. Там, где есть страх — нет ни семьи, ни счастья. Просто уходите на пустом месте, не ждите удобного случая. Подготовьте все сами для ухода и все — уходите. Он долго еще вас будет донимать — приготовьтесь, знайте, что будете ему говорить, что бы он не смог в Вас пробудить жалость и вернуть. Когда-нибудь он отстанет, а Вы будете счастлива.
19.06.2015
Спасмбо огромное за поддерживающие слова, спасибо!
19.06.2015
Алена, совершенно не за что, лишь бы у Вас хватило смелости быть счастливой, изменить свою жизнь.
19.06.2015
вероятно вы этого не читали http://www.babyblog.ru/community/post/family/3057913
19.06.2015
Читала ((((в тихом ужасе
19.06.2015
ну вот, у вас все идет по тому же сценарию, только в ускоренном виде — уж извините за прямоту. 
19.06.2015
Если мужик раз поднял руку на женщину, он повторит это рано или поздно! И — да — как после этого хотеть и любить такого я не представляю! Оправдываться, что живете с ним "ради детей" — глупо и не идет на пользу ни вам ни детям.Пока вы молоды, у вас есть возможность начать все сначала — хватайте деток в ахапку и бегом от него!
19.06.2015
я не могу вас не ругать. вы детей своих не любите. ждете когда он их начнет избивать?
19.06.2015
я бы не вернулась. 
19.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насильно мил не будешь А я опять про насилие