Как удержаться от развода???

Не молчите, говорите!!! Мы тоже с мужем в первый год ребенка спали на разных кроватях, редко обнимались, секс -1 раз в месяц. Хотя в начале отношений, извиняюсь, по 5 раз в день был секс. Это все привело к разводу... Поговорили мы только спустя 5 месяцев! 5... Сели, говорили, плакали, кричали. И сейчас пытаемся наладить то, что натворили
21.06.2015
Пусть лучше муж мастурбирает, чем изменяет. Я была глубоко беременная, секса давно не было, нельзя, и в один прекрасный день после поездки к врачу я приехала домой, муж мнется, краснеет, в общем схватил вирус на комп, а он сам не умеет лечить. Я с планшета прочитала, какие действия предпринять, сделала все процедуры, потом открыла браузер, и там порносайт открыт, то есть с него и схватил вирус. Я мужу ничего не сказала, не ругалась, но допустила, что тоже "рукоблудил". Ну и пусть, это лучше, чем какзнакомый один, жена беременная а он по другим шастает.
21.06.2015
эм , не понятно одно: а в чем проблема то, что он маструбирует??))) Вам, вроде, 32 года, взрослая щенщина, а Вы ему высказываете с упреком, что он маструбирует? 
21.06.2015
По-моему, вы воспитаны в строгих правилах и не хотите на все взглянуть шире. Я тоже ничего не вижу в том, что муж маструбирует. Ответьте себе на вопрос: что вас пугает в этом? Он ищет новизны, а вы ему не даете, мало того даже ругаете, он замыкается — и вы отдаляетесь. Зачем? Если хотите наладить отношение. Помаструбируйте рядом с ним, он точно обалдеет и увидит вас с новой стороны.... Может быть, совет неприемлемый для вас, но по крайней мере вам надо попробовать хотя бы допускать мысль о том, что мужчины маструбируют и это нормально. Почитайте книжки эзотерические, пусть ваши горизонты раздвинутся немного. Удачи!
21.06.2015
Правильно вам написали-депрессия у вас от отсутствия секса и муж поэтому мастурбирует. И надо смотреть почему у вас нет секса,потому что вы не хотите,а муж хочет или вы хотите,а мужу только его рука и нужна?
21.06.2015
А следы от мастурбации- это как?
21.06.2015
Что делать... что делать.....мужа изнасиловать!депрессия у вас не из‐за того,что он времени др#$@т,а из‐за отсутствия секса и приносячщего им гормона счастья..уйдя в другую комнату вы ему влепили пощёчину...так точно не наладить отношения.
21.06.2015
подойдите,обнимите,поцелуйте и предложите помириться,очень глупо не разговаривать две недели из-за ерунды
21.06.2015
я вот тоже не особо поняла, в чем конкретно проблема. почему вы хотите развестись? из-за мастурбации? или просто вы не хотите с ним больше жить? или недостаток секса сказывается на всем остальном? мастурбация это не причина разводиться. это вообще не причина даже ругаться))) вообще мне кажется, что все мужчины этим занимаются. а если не все, то 95% точно, мой в том числе))) не вижу ничего плохого в этом)) лучше уж так, чем женщина на стороне. 
20.06.2015
Приласкайте мужа
20.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж и жена с разным темпераментом. Как уживаться? ПРОБЛЕМА моя