Как реагировать

У всех мужей есть вот такие маленькие "шалости" и секретики. И у моего мужа,наверное, тоже..просто я не знаю об этом! В целом, не парюсь по этому поводу! Обидно,конечно, но не до такой степени, чтобы устраивать истерики! Если у вас в семье все хорошо, то вряд ли это общение будет иметь продолжение в реале..
02.07.2015
Ой. Ну вот чем еще себя занять? Вот зачем, спрашивается, самой себе искать проблему, а потом искать, как ее решить?Вот мужчина — он "охотник", ему нужно демонстрировать свою власть, обаяние, неотразимость и пр и пр. Ну и пусть себе там что-то такое высказывает. Что планируется ему высказать — что жена подсматривает его переписку, что ее что-то там не устраивает в переписке... а если он действительно просто "мышцами играет" без какой-либо нехорошей мысли? А тут жена с претензиями да еще и разоблачением своего некрасивого как минимум поведения?Не копнешь ли себе яму своими руками, а?
25.06.2015
Да. И кстати — каждый день телячьи нежности сложно продуцировать. А вот раз в полгода ни к чему не обязывающие нежные телята вполне могут пробежать мимо, почему бы и нет?
25.06.2015
:))) Верно говорите. Поэтому и не говорю ничего пока, т.к и предъявить по сути нечего, не пойман не вор, как говорится. Буду иметь ввиду, А дальше по обстановке
25.06.2015
Расслабься. И просто будь в курсе. И все. Быть женой — дело тонкое :))))
25.06.2015
Алён,мудрая вы
25.06.2015
Эт точно. Мне и супруг говорит, что я "не по годам" :))))
25.06.2015
Просто некоторым мужчинам ПИПЕЦ как необходимо почувствовать себя эдаким флиртуном,супер-мачо,интересным собеседником,ого-го альфа-самцом и т.д. Вот он так себе самооценку в голове поднимает. Не парьтесь. В принципе каких то совсем беспредельных фраз в их беседах не наблюдается. Помочь только вот..да балбес. Вас понимаю,если бы так нашла вдруг (ттт),тоже бы задумалась.Тоже напишите кому нибудь ))
25.06.2015
Занятно,что подобный комментарий и мнение я тут часто встречаю и вот недавно решила спросить своего мужа-Как ты считаешь, мужчины женатые которые написывают вконтакте другим бабам,флиртуют с ними,откровенные вещи пишут,комплименты-делают это для поднятия самооценки?Ответ: хахаа) что за чушь. Это женщины копаются домысливают, самооценку придумывают, а мужчины эти просто ради одного переписываются-ради секса и все! 
25.06.2015
Ниже написала. Сменила не один коллктив с мужчинами. Сама подобное не оправдываю и в своей семье не хочу.
25.06.2015
Я также много с мужчинами работала и как мухи липли на меня женатики, и прекрасно знаю что липли ради секса, но уж точно не для самоутверждения) 
25.06.2015
У нас с вами были разные мужские коллективы )) Или я наивняк ))
25.06.2015
Ну,понятно,но и секс-то он тоже для самоутверждения.Естественно,секс.А не муси пуси
25.06.2015
Есть да такие мужчины которые просто так не будут такой фигней страдать,как ваш муж например,но люди разные. Если бы ради секса- думаю,быстрее бы все было и не на сайте? Я просто героиню подбадриваю. Что ей писать то -а,паразит.беги!! Ребенку 8 дней!! Давайте все дружно ей г,,,но напишем. Что делать то ей?
25.06.2015
Ну почему беги то?) У нее не критичная ситуация, надо разговаривать с мужем. Расставить точки над "И" объяснить ему что такие вещи не приемлемы для нее. Но уж точно не закрывать глаза и делать вид, что все хорошо)
25.06.2015
Да думаю не будет героиня закрывать глаза )) у нее рука на пульсе!
25.06.2015
Я тоже так думаю. Мужчине хватает разговоров жены, итак не знает куда от них деваться, а здесь еще с одной женщиной разговаривать?.. Да ладно. Что-то здесь не просто так.
26.06.2015
Мне тоже вопрос в соцсетях бывший коллега задал в русле: мол ты еще замужем или нет и мне бежать разводиться. Хотя у нас и близко никогда даже флирта не было. Я его отбрила и больше мы не списываемся. Так что для мужика это лишь способ самоутверждения: я еще мужик огого, а не "старые семейные тапочки".
25.06.2015
Небольшая истония: я работаю в коллективе преимущественно мужском,замуж выходила уже работая,все об этом знали,6 лет с мужем не могли забеременеть.Так вот за эти 6 лет человек 20 точно предложили мне "помочь",предложили свои услуги в рождении именно мальчика или девочки,пожалели что я уже замужем и отпускали подобные,на мой взгляд,идиотские шуточки!Я этого не понимаю,ни поддерживаю,не считаю нормальным,а пишу к тому,что между пошутить про "помочь тебе родить?" и реально изменить жене-пропасть!
25.06.2015
Я бы не сдержалась,но попыталась всё разъяснить без скандалов...Ну а одного бы точно никуда не пустила..По переписке думаю понятно что если дама даст,то он возьмёт((( Мне один одноклассник так же написывать стал..при чём отношений у нас никаких никогда не было..знаю его жену хорошо,хорошая девушка...отвечала очень ясно и толково (грубо говоря чтоб шел на йух)..результат она меня удаляет из друзей и с презрением отворачивает личико при встрече...бля до сих пор думаю при чём здесь я если твой мужик блядун.
25.06.2015
Если уж зацепило вас, то обязательно ему об этом скажите, так сказать обозначьте свою позицию. В любом случае это будет лучше чем постепенно съедать свой мозг чайной ложечкой от всяких мыслей.
25.06.2015
Но логично полагать что он просто будет в сл.раз удалять переписку и все. А так хоть под контролем, нет?
25.06.2015
Я бы его просто порвала
25.06.2015
Леща ему отвесить и ткнуть лицом в экран....миленькие блин такие переписки....
25.06.2015
А у меня бывший такой классный, что не общаться с ним было бы преступлением:) С ним весело и интересно, у нас классные отношения, мне он до сих пор помогает периодически. При этом нет ровно никакого намека на какое-то там возобновление отношений! Никому это на хрен не нужно, у всех все в порядке- семьи, дети. Но поржать в переписке или обсудить детей — это святое:)
25.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как выйти из ситуации? Папа,сын и компьютер!!!!