Изменял ли?

меня в этой истории смущает не факт возобновления инфекции, а то, что муж сам ходил к урологу, сдавал анализы... Обычно мужиков к врачам не загонишь, а тут добровольно пошел. Вот это странно, может, подозревал что-то ?
14.08.2015
Если бы это была условно-патогенная инфекция, то тогда бы в анализах младенцев ее тоже находили. Это инфекция, передающаяся половым путем. И лечить её просто необходимо, иначе начнется воспаление.
04.07.2015
лечить не надо, гинеколог говорит, что это просто выбрасывание денег, а вот иммунитет поднять необходимо.
04.07.2015
ну в год кормить сиськой-уже пора завязывать с этим делом7 хотя ваше дело. но при заразе лучше сиськой не кормить
04.07.2015
А вы из тех людей, которые любят давать советы, когда об этом вас не просят?
04.07.2015
советы никогда не даю. высказываю лишь мнение.. мне то посути пофиг как и чем вы кормите. хоть до 1 класса кормите. я пишу о другом-что с заразой вашей лучше не кормить молоком
04.07.2015
+ Мне доктор вообще сказал, что молоко грудное полезно до 9 месяцев, после от него толку нет. Хуже не будет, но и пользы уже нет никакой, тоже что и воды попить.
04.07.2015
моей подруге доктор сказал что молоком дольше 8-9 месяцев не стоит кормить. да и после 6 месяцев уже надо совмещать.
05.07.2015
Это правда, лечить условно-патагенную флору не надо, да и невозможно, только деньги тратить. То что у вашнго мужа и у вас она в анализах не означает измену. Не подтверждает и не исключает, потому что вообще измена не определяется так... по анализам... Бактерии и вирусы, носителями которых мы являемся, никуда не уходят и "населяют" нас. В определенные моменты их больше в определенные меньше. Только и всего.Ваши врачи (которые предлагают лечить условных патогенов), живут по инструкциям из прошлого века.
04.07.2015
Давным давно мой первый муж изменил мне и у меня получилась сия зараза. Странно что не лббовница ни бывший этим не страдали а я кроме него ни с кемне спала больше. Подозреваю что была не одна любовница. Отлечилась я хорошо. Правда и иммунные препараты там тоже были. Больше нигде ни в каких мазках этого не было. Хотя иммунитет падал после беременности.
04.07.2015
Что значит " неудобно был спросить причину возникновения " ? А теперь из за вашего " неудобно" ломаете голову.
04.07.2015
Ну стыдно было:(( этот врач знала как мы хотим с мужем ребенка, планировали, вместе на прием ходили и тут мне надо было спросить а не изменяет ли он мне:(
04.07.2015
Мне моя гиня сама сразу сказала что после родов вылезло из за кровотечения и ослабленного иммунитета
04.07.2015
Нет , просто задали бы один простой вопрос" расскажите доктор , причину возникновения инфекции, и что можно сделать что бы в дальнейшем предотвратить возникновение инфекции повторно ?"
04.07.2015
Из своего опыта скажу, мы тоже с мужем в начале совместной жизни лечили трихомонаду. Выяснять, кто принёс заразу на стали, так как партнеры были у обоих до брака. Вылечили раз и навсегда. За последующие 17 лет ни разу не проявлялась.
03.07.2015
Верить интернету не совсем правильно, так как зачастую пишут статьи "писаки", а в качестве онлайн-консультанта может быть кто угодно! Надо идти к врачу и с ним решать подобные вопросы. Как бывший медик ( 11 лет как не работаю по профессии) скажу следующее: на лекциях кож-вен нам вещали о том, что трихомонада не условно патогенная и лечить ее надо, и она лечится, а "не сидит" в организме до поры до времени ( так "сидят" уреа-, мико-,.....плазмы, хламидии и вирусы типа герпеса, цитомегало-...). Трихомонада ( заб-ие трихомониаз) инфекция "залетная", т.е пролечил и нету, подцепил-снова есть. Дабы не вносить разлад в Вашу семью проконсультируйтесь с "живым" доктором в клинике,тк я не врач-венеролог, но написала о том как нам преподавали.
03.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
я параноик(((( Помогите.Что делать?