Как полюбить мужа?

Как только вы разведетесь - всех ваших ухажеров как ветром сдует.
11.07.2015
Многие активно оказывают внимание замужним дамам — гарантия. что дама его в ЗАГС не потащит, не факт, что это внимание будет, когда Вы разведётесь....  Знаете, как говорят? "Видели глазки, что покупали, теперь жрите, хоть повылазьте!" Вы и замуж выходили без любви, а всё, как правило, взаимно: Вы не любите мужа, муж не любит Вас... Детей вот только жалко. Постарайтесь хотя бы уважать мужа и отца и отца своих детей, старайтесь вместе сделать детей счастливыми, а свои судьбы Вы сами поковеркали...
10.07.2015
Вы извините конечно ,но у вас все вообще как то уныло: — "вышла замуж потому что так надо"- КОМУ НАДО???  "Мужа не любила никогда особо".. тухло вообще ...но бл@! ТАК НАДО БЫЛО!!((( Да и муж как выяснилось- такСЕ оказался(((- блядун да и еще кредитов набрал.. при всем еще есть масса поклонников(два) которые оказывают внимание вам... а муж при том ,что вы хотите сохранить семью являеться еще и херовым отцом ,которому важнее друзья.Ну видимо вам выход один- усугублять ситуацию с начальником иностранцем.ПИСИ- а может вы уже с ума сошли?
10.07.2015
Вы, ради своих детей, пытаетесь вырастить их в семье, где друг друга не любят.Если хотите уйти — уходите! Это ошибка  сохранять брак ради детей. Столько женщин нашли своим "отцам семейства" достойных замен, если у Вас есть ухажеры — зачем отказывать себе в счастье?Я тоже выросла без отца, и мать, выгнавшая моего отца за измену, всю жизнь повторяла мне, что я должна жить с отцом моего ребенка, хотя бы до 18 лет, что бы не случилось как у нее. Так я прожила 10 лет с алкоголиком. Жалею, что не ушла еще беременной, хотя тогда я бы не встретила своего любимого настоящего мужа.
10.07.2015
Очень много лжи в этом всем. На таком брак не держится. Брак держится на доверии. Либо вы забываете о переписке и принимаете его, либо расставляете все точки и требуете правды.Какой друг? Где входящие от этих сообщений? Позвоните наконец сами по этому телефону и спросите у дамы, с кем она переписывалась. Назовет имя друга — спросите у нее данные этого друга типа "какого цвета волосы, где учился/работает, когда ДР." Сойдется — будет легче забыть об этом всем недоразумении. Не сойдется — выдавите правду из мужа.
10.07.2015
С дамой я разговаривала. Она все подтвердила. Это я уже притворилась дурой и сделала вид, что поверила. Вообще уже больше года прошло. Я честно пыталась все забыть, но вот опять в памяти все всплыло
10.07.2015
так а стоит ли сохранять то, чего уже нет? судя по вашим отзывам о муже, он вам противен и не нужен. так отпустите друг друга и устраивайте дальнейшую жизнь) 
10.07.2015
Он противен по определенным причинам, неизвестно до сих пор, правдивым ли или вымышленным.
10.07.2015
Интересно.... ))))А вы вообще сами то знаете чего хотите от жизни? Пишите, что выходили замуж без любви, а зачем тогда двоих заделали? Пишите, что изменил, а вы на лапшу его повелись и ничего живете дальше. Потом говорите, что вроде не прочь и уйти, да вот новая беда, муж кредитов набрал, опять исходя из ваших рассуждений насротуха с разводом. И в довершение всему, вы испрашиваете у общественности как же вам схранить этот "ненужный" брак. Так, может быть прежде чем перекладывать все на неудачные обстоятельства, все же стоит определиться чего же вы все таки хотите?
10.07.2015
Да, выходила без особой любви. Было чувство привязанности и уважения. А детьми я просто бредила. И родила их, заметьте, не от алкаша какого-нибудь, а от нормального адекватного мужика. Все пошло под откос как раз после вторых родов. Но вот я до последнего верю, что ради детей смогу потерпеть вот такие непростые отношения.
10.07.2015
Какая несусветная глупость, ломать свою жизнь и жизнь своих детей, типа ради них же. Почему все взрослые упорно пытаются принимать детей за "фраеров ушасых", они ведь все видят, что папа не любит маму, а мама не любит папу и терпит..... Не боитесь, что потом они за основу возьмут вашу же схему, ведь детям свойственно копировать образ жизни своих родителей!
10.07.2015
Как можно спасти то, чего нет? Простите за прямолинейность.... magnify.gifВы говорите, что дети без отца это плохо, а дети, видящие такого отца, и, главное, такие отношения между мужчиной и женщиной, это лучше?Если супруг адекватен, то даже в случае развода он останется папой своим детям!Зачем оставаться в отношениях из чувства долга? Дети вырастут, у них начнется своя жизнь, свои семьи... Жизнью нужно наслаждаться!!! У Вас есть поклонники! Вы прекрасная женщина, отличная мать!! На нашей планете море мужчин!!!! И среди них есть тот, кто Вас полюбит, и кого полюбите Вы!!! Я понимаю, что со стороны легко говорить, на истину в первой инстанции не претендую, просто поделилась мнением. big_smiles_166.gifОт всей души желаю Вам внутреннеей гармонии и рассвета любви в Вашем сердце!!! super_smilies082.gif
10.07.2015
Спасибо за поддержку, но ни о каких других мужчинах я даже не думаю. Максимум - мне приятно их внимание, как и любой другой женщине. Если с мужем не сложится все-таки, другого мужика в дом точно не приведу (опять же печальный опыт моей мамы и непринятие мной отчима)
10.07.2015
Ну зачем же так себя программируете?! Человек сам творит свою судьбу, если хочет, конечно... Вы не обязаны повторять судьбу своей мамы, в случае появления нового мужчины!!! В любом случае, никого не слушайте, и меня в том числе))) Это Ваша жизнь и только Вы можете решить какой она должна быть!!!! big_smiles_166.gif
10.07.2015
так, к слову, если дойдет до развода и раздела имущества, вам нужно просто будет доказать, что кредиты взяты без вашего ведома и не на благо семьи
10.07.2015
изменить) я без шуток)
10.07.2015
Боюсь, совесть потом загрызет
10.07.2015
лишь бы не понравилось) зато к мужу станете более лояльной и тот грешок ему наконец-то простите)))
10.07.2015
И еще...."А через неделю выхожу из декрета на работу, где начальник-иностранец — как раз один из тех, активно симпатизирующих"Вы сами уже об этом думаете) Хуже все равно не будет- а так грызете и себя и мужа)
10.07.2015
Я имела в виду, что получая внимание другого мужчины, я боюсь, совсем отдалюсь от мужа. Ни о каких ответных действиях даже не помышляла
10.07.2015
какая уж тут совсеть :))) пусть она спит, или уходите от него или наслаждайтесь жизнью
10.07.2015
++++++
10.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Насколько вы близки с мужем? Живу как в двух измерениях....