Чтобы помнить.

Зачем терпеть его еще год, ваш ребенок будет это все видеть. Волю в кулак и уходите сейчас, не делайте несчастным своего ребенка, подумайте о нем.
27.07.2015
поддерживаю план
27.07.2015
ох.. помню похожее время. Муж любил, сильно, но какой-то странною любовью. Беременную он меня "выгуливал", потом шел догуливать с друзьями, приползал часа в 3 утра, с букетом цветов (любил же и помнил все это время про меня), жили у его мамы. Когда после очередной такой прогулки у меня случилась истерика с дикими болями в животе (была на 7 месяце) — свекровь его "отчитала". После родов переехали к моим — он пил раза 2 в неделю (условием переезда был ото ,что будет встречаться с друзьями раз в неделю), второй раз — гулял с коллегами (девушками) — ревности не было, была обида. С моими родителями он не ужился. Сняли квартиру. Короче до выхода на работу я это терпела, плакала до 3 утра в подушку — ждала его. Потом начали приходить мысли о разводе. НО как же.. я ребенка лишу отца? В итоге я почувствовала, что без него мне лучше, чем с ним (у нас было все — море цветов — чаще по пьяни и на последние деньги, завтраки в постель , кино-домино.. но были и его друзья, даже когда мы собирались гулять вдвоем). Сначала попросила его пьяным не ехать на другой конец города домой — а оставаться у мамы, потом просто как-то собрала чемодан и оправила к маме на совсем.  Долго мучила совесть, случился роман (вместе не жили, но на развод еще не подала), но в се не могла решиться на развод — вдруг одумается. А он просто пил , уволился с работы и страдал .Решила попробовать восстановить отношения ( семья ребенку же нужна — тем более ребенка очень любил — но не сильно занимался а было уже 2,5 года). В итоге — ничего не вышла — подала на развод. И 3 года еще мучилась чувством вины ( сломала ему жизнь, разрушила семью, лишила ребенка отца)... короче — свою жизнь я только год назад устроила, а он все так же болтается. Мне его жалко, и у меня есть к нему какая-то нежность, как к брату что ли...но жалось — это не то чувство которое должна испытывать женщина к мужчине. Я очень хочу, чтобы у него все наладилось, видимо из эгоистических соображений (мне так легче будет, перестану себя винить). НО, когда меня посещают мысли о том, а может — надо было попробовать все же еще раз, вдруг изменится, вот  сейчас же он немного изменился — ответ приходит автоматически — нет, со мной бы не изменился, и все осталось бы как есть. Так что — я думаю — вам нужно разводиться. Тяжело, по себе знаю, но ничего не изменится, если мой, даже любя меня не смог ничего изменить. Просто его поступки убили во мне любовь к нему, и стала замечать кучу того, что меня не устраивает. Разводитесь — пожалейте себя и ребенка, которому, возможно, придется жить и видеть/слышать как его мама и папа ссорятся и не любят друг друга! Удачи Вам в любом Вашем решении!
27.07.2015
Самое большое заблуждение-это он сейчас такой,а вот после свадьбы изменится всенепременно.Вы пока не готовы развестись,отсюда и год.Потом пожалеете о...блин,не могу другого слова подобрать,проср...х годах.
26.07.2015
у меня бывший мужчина — козлина редкостный (враньё, денежные кражи у меня же и тд) , но тем не менее я была с ним 3 года. Сначала розовые очки, а потом, как стали жить вместе, по-тихоньку полезло дерьмецо... Но я же любила! И да, я до последнего надеялась, что он изменится. И когда нужно было уходить, я оставалась, потому что любила до безумия, мне нужно было, чтобы все чувства прошли , потому что я боялась, что буду жалеть. Я дотянула до отвращения. Сознательно. И ни капли не пожалела, а то так бы и думала "а вдруг..."
26.07.2015
И я так же. Через развод проходила, страдала сильно, боялась повторения... Потом тоже тянула до отвращения. И вуаля, получилось. Ура, я без него и мне хорошо
26.07.2015
После фразы: алкоголь, мелкое вранье, но я ж любила почему-то всегда истории как под копирку...Вот когда законодательно запретят по этой вашей, блин, любви браки регистрировать?!Валерия! Почему? По совершенно банальной причине — ему по буююю! Как в начале было покакать, так и теперь. Это ж, блин, удобно как! Телка его любит, брюлья не требует, видя его пьянки и игрушки на х*й не посылает, да еще и, неверное, готовили ему! Класс!Не надо ни с чем смиряться — надо делать выводы...
26.07.2015
Одна моя знакомая уже больше 20 лет так разводится...))  Меня вобще поразило что он вас ударил и вины своей не признал — таких ублюдков на рынке по 5 копеек пучёк и ни кто не берёт!)) Не тратьте на него своё время, вам нужно жизнь свою устраивать а не ждать год.. два... три... ...
26.07.2015
Вы год ждать нахрена собрались? Шо за дурь? Разводитесь, расходитесь, там и отпустит. Фиготень какую-то разводите. План — говно.
26.07.2015
План-говно!!))) это точно biglaugh.gif
26.07.2015
за что бороться и с чем с алкоголизмом.....он чмошный алкоголик при этом по любому трах,..ся тогда....чего его оправдывать жалеть раздражаться....нахер не гробьте свою жизнь и жизнь ребенка
26.07.2015
Я думаю, что вы не уйдете. Все будет длится, пока он вас не бросит сам. Тот , кто хочет уйти, он не задается вопросами из разряда " риторики", он берет и уходит, подает на развод, начинает другую жизнь.
26.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
4 дня до развода. продолжение дела о разводе и опека