У кого был такой печальный опыт, как вы определили, что супруг неверен?

Ну вы сейчас не проверите это никак, задавать вопросы на эту тему глупо, и если вопросы беспочвенны, то они будут его раздражать просто. Подождите, не показывайте ему своих подозрений, иначе будет лучше скрываться. Последите за ним, проявляйте больше любви, как он к этому отнесется? Ну и в конце концов можно в телефоне покопаться, на войне все средства хороши...
11.08.2015
Как бы это не было странно, но я почувствовала измену своего свекра ( отец мужа) , мы жили у них на квартире тогда, и мать мужа уехала в командировку на на лето,  первое что я заметила,  может это конечно странным покажется 1) начал брить под мышками( до этого его жена заставить не могла ) 2) записался в тренажерный зал 3)начал покупать себе всякие духи и вещи 4) приходить на 2 часа позже с работы. И чтобы подтвердить свои опасени,,  пока он был в душе я вытащила телефон из пальто, и увидела такую смс " хочу снова взять его в ротик и облизать...я заскучилась. Целую нежно." и самое интересное что контакт был подписан как Александр Иванович офис.  Никто не знает про это, я даже мужу не сказала,  но после этого отношение к свекру,поменялось... 
10.08.2015
Ахринеть...
10.08.2015
Жаль свекровь очень, она прекрасная женщина, я таких людей не встречала в жизни, доброта от бога, умница, хозяйка, следит за собой. Почему так произошло не знаю даже(( 
10.08.2015
Наталья, а в каком возрасте ваш ребенок? Если не малыш, вы бы спросили его насчет салфетки, может это поделка какая-то, или от игрушки что-то отвалилось, да мало ли. А с мужем нужно поговорить, не по поводу предполагаемой измены конечно, просто расспросите, чего такой неласковый стал. Мало ли какие у него траблы, по работе или с друзьями не поладил, а может он вообще вас в измене подозревает! Вы-то тоже впервые без него на отдыхе были. laught2.gif
09.08.2015
Насчет сидения — если бы женщину катал, то заметая следы сидение по-любому бы поставил, разобрался бы с ремнями как миленький.
09.08.2015
Я из-за такого выноса мозга мужу чуть не осталась разведенной дамой. Ревновала часто, и без повода. Однажды сказал мне — задолбала, подвернется случай, изменю. А потом начал документы на развод собирать. Не описать как я перетрухнула. Меня как ледяным душем окатило. Я все поняла, поставив его на свое место, меня бы такие подозрения очень оскорбили. Давно уже не дергаюсь по этому поводу, доверяю. 
08.08.2015
да, согласна, если бы меня по любому поводу ревновали, я бы тоже взбесилась(( отец за матерью всю жизнь гонялся (из командировки среди ночи возвращался внезапно))), все подозревал, хотя у нее даже в мыслях не было никогда ничего подобного. 
08.08.2015
Однажды из-за таких вот подозрений мне жена на пару с ее сестрой мозг вынесли по жесткому, скандал был жуткий, при моей полной невиновности, я даже вспомнить то не мог, когда и почему я задержался или еще чего то там, а меня чуть ли не за справкой послали, ощущения прямо скажу неприятные, так что не будучи полностью уверенной не начинайте даже эти разговоры с мужем.((Окажется что в момент связи по скайпу он в игрушку играл и торопился закончить разговор потому и раздражен был, с мужиками на рыбалку сгонял там связи не было и сиденье для этого отстегивал, а салфетка, ну знаете в парфюмерных магазинах раздают, может там взял на халяву и подбросил сюрпризик или вы прихватили да забыли. короче вроде что-то и есть, а при ближайшем рассмотрении все улики могут в пыль превратиться, чего я вам от души и желаю.
08.08.2015
Вот-вот. Однажды мы с дочей попали в больницу на 2 нед, лежали в соседнем городе, муж приезжал через день. Когда нас выписали я позвонила ему чтобы приехал нас забрал, а он ответил так сухо — да, выезжаю, и все! Я себя накрутила как следует, а оказалось, что ему накануне тиранули хорошо так заднюю дверь на машине, на парковке. А он уезжал с работы затемно и ничего не заметил. А когда я ему позвонила он как раз обнаружил и рассматривал вмятину.
08.08.2015
Я раз во время разговора с женой в столб въехал, на гололеде не справился с управлением(( после долго смеялись над лексикой и оборотами речи, которые ей пришлось услышать.))
09.08.2015
Как говорится,  хочешь подтолкнуть мужчину на измену — оставьте его на долго дома одного. Понятный и доказанный факт.
07.08.2015
Да ладно, ну прям дамочки толпой у подъезда стоят и ждут пока жена уедет.))
08.08.2015
Когда мужчина остается дома сам, то превращается в холостяка, " делаю что хочу, иду куда хочу" я не думаю что разумный бы мужчина стал вести к себе любовницу, много свидетелей будет. Это можно и на нейтральной стороне сделать, тем более жена 2 недели на море,  можно и вообще где нибудь до утра задержатся) 
08.08.2015
Разумный мужчина не нуждается даже в обретении мнимой свободы, тут срок то всего две недели, потому я думаю не было ничего и всему есть логическое объяснение.
08.08.2015
++++ Ощущение что бабье держит мужика на поводке в наморднике.... тогда конечно даже за час у него возникает мысль СБЕЖАТЬ!!!
08.08.2015
Примерно тоже самое я тоже ощущаю, вот как им объяснить что для измены не нужна свобода, многие изменяют на работе годами и не все стремятся это сделать.
09.08.2015
Согласна . Тут многие на наивном доверии живут . Если мужик живет долго один и не изменяет ,я сомневаюсь в его адекватности .
08.08.2015
Бред еще раз пишу... Если мужика держать на привязи то не важно на сколько его оставить :)))) Он будет счастлив просто хоть на час остаться один...
08.08.2015
Ахаха, точно!
08.08.2015
Меня больше волнует вопрос заговора....как штучка то выглядела?
07.08.2015
салфетка синтетическая, свернутая вовнутрь и изнутри стянутая оочень маленькой резиночкой, свиду — как шарик ватный
08.08.2015
А песочка, порошочка там не было? Или волоса?
08.08.2015
нет, ничего, запаха тоже никакого
08.08.2015
ощущениям доверять надо однозначно....но стоит ли проверять???думайте головой а не эмоциями сейчас ... что вы будете делать если вдруг найдете доказательства измены? Развод...?? ТОЧНО??? вы уверены что развод??? а дети? есть куда идти? есть финансы? не будете зависеть от него? всё всё всё продумать сейчас!!!! именно сейчас. прежде чем лезть тудаесли развод то вперед и с песней....а вот если нет, то именно СЕЙЧАС забыли о том что вас посещали вообще такие мысли живете и радуетесь той жизнью которая есть сейчас. ибо если вы что то найдете простить будет очень сложно очень больно очень долго, неельные выяснения отношений скандалы истерики .... и НИКОГДА....никогда уже ваши отношения не будут как прежде....поэтому еще раз прошу ПОДУМАЙТЕ ОНО ВАМ НАДО???? 
07.08.2015
вы же понимаете, что тайное все равно становится явным. И пока оно не станет таковым, я просто буду изводиться мнительностью.  Либо же ничего нет, а я просто так буду себя накручивать
08.08.2015
Это вы не понимаете последствий
08.08.2015
Оооочень правильная мысль.
08.08.2015
Если и был какой-то одноразовый инциндент, может и не нужно вам все это ворошить? Другое дело если есть постоянная связь, тут однозначно нужно разбираться. Но наличие любовницы  само по себе всплывет быстро.
08.08.2015
Как выглядит наличие любовницы ? Просто : жена не так стоит не так светит , раздражает каждым своим вздохом .
07.08.2015
Ух, с языка сняла. Да уж, и гадать не надо, все на поверхности.
07.08.2015
Или просто ее мама гостила с месяц и не было даже поцелуев.))
08.08.2015
А вам точно НУЖНО это знать?
07.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Снесло крышу Муж изменил беременной