вопрос ро бабушку мужа

Знакомая история. Когда молодые родственники фактически запирают старуху дома и запрещают ее навещать другим родственникам — ждут ее скорой смерти и наследства, например, в виде недвижимости. Они очень боятся, что старый человек перепишет завещание и что материальные ценности достанутся кому-то другому.
09.08.2015
Посмотреть когда тетки не будет и залезть в дом. Мнимая вме увиденное на камеру. А то придет опека, а трм все чисто- прилично и усе! Бабуля довольна, вы-провокаторы. И ничего не докажете.
09.08.2015
Обращайтесь в полицию, соц защиту. Сходите в ближ. поликлинику и попросите какую-нибудь бумажку о том, что бабушка врачей не посещает. Заручитесь показаниями соседей (такую же бабушку словоохотливую и сердобольную поищите) о том, что бабушка не выходит на улицу.Как-то в таком направлении.Там должно быть все строго с опекой. У меня так невестка бабушку досматривала за дом.Она очень хорошо за ней смотрела, но были проблемы потом со вступление в наследство (только там не наследство , а договор ренты с пожизненным содержанием) из-за того, что они не смогли доказать чеками, что тратили на бабку не меньше 14 тыс. личных денег (в нашем регионе это пол зарплаты брата, при то что у них трое детей своих,а у бабушки пенсия под 20-ку с которой она вообще не давала ничего).
09.08.2015
У нас так соседку свели в могилу..Правда там она оформила с посторонним человеком,забрали ее к себе домрй и с тех пор ее никто не видел,соседям/подругам было запрещено туда являтся,к телефону не звали..прожила так ровно год.. Я бы обратилась в полицию,причем молча и нагрянуть туда когда не ждут..
09.08.2015
Опекунстово в таком виде легко можно аннулиривать, подайте в суд ну или куда там, обратитесь в соц защиту и все узнайте                
09.08.2015
Да я боюсь, что бабушка будет утверждать, что все у неё хорошо
09.08.2015
Вот скатина такая,за ней бы так ухаживали в старости
09.08.2015
Не может. Обращайтесь сразу же с заявлением от себя и брата бабушки в полицию и соц.защиту, пока такие "родственники" не угробили бабулю.
09.08.2015
Спасибо
09.08.2015
нет не может конечно же. и подавайте в суд пока вашу бабушку не довели до смерти.сживает тетка бабулю. обычная схема рентодателей.надо еще покопать что за договор у нее ренты обычный или с иждивением. посмотреть сколько платит. можно рассторгнуть договор через суд если доказать что рентодатель не выполняет условий договора. не платит деньги (нужны расписки каждый месяц или выписки с счета )все акты за работы также с подписями. поэтому на вашем месте я бы выкрала бабушку и подавала бы в суд. а то скоро бабушка так скопытится от такого отношения. не удивлюсь если тетка ее еще и травит как это делают многие рентодатели
09.08.2015
Полиция, соц защита. 
09.08.2015
Заявление в полицию. Как минимум начнут разбираться, хоть увидят, что и как там...
09.08.2015
Спасибо
09.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не радужные перспективы. Родственники мужа. Речь пойдет о свекрови....