Пьянки мужа, я устала (((

Лучший ответ

Такое прошла с БМ.С 16лет вместе, первый мужчина, в 19 стали жить вместе, снимали квартиру.Везде ходили вместе.Но контролировать он себя не мог-капля в рот и понеслось, , обязательно напьется в слюни, а там закатывал скандал и все это бывало ночью, когда мне с утра на работу.Он же то работал то нет, деньги в основном зарабатывала я, так же как и весь быт был на мне. Но я его любила, мечтала о ребенке, но были проблемы и моей и с его стороны.Стали готовится к свадьбе, для чего оформила кредит на себя.Вся подготовка на мне.Но это не спасало наши отношения, наоборот, пить стал чаще, стал гулять один с друзьями, отношения стали портиться. Однажды он пришел на взводе и пьян в стельку, стали ругаться, он меня ударил, а потом взял силой, после чего уснул, а я всю ночь прорыдала в ванной.Утром собрала все его вещи и написала записку чтоб освободил квартиру, а сама ушла к подруге.Он ползал на коленях, умоляя простить и я простила его. Но с тех самых пор секс с ним для меня был противен. А я отвлекалась приготовлениями к свадьбе.Все решила судьба-я познакомился с молодым человеком, у нас с ним ничего не было, мы созванивались(он с др города) и я ему все рассказывала про подготовку к свадьбе, об отношениях с будущим мужем,который стал просто невыносим-пьянки продолжились, стал меня оскорблять, а был другой для которого я была далекой звездочкой, радостью и любовью.И вот за 10дней до свадьбы мой БМ приходит с очередной гулянки-скандал и вновь рукопрекладство. И я не выдержала, я считала что достойна лучшего, др отношений, чтоб носили на руках и называли звездочкой. И я уехала с другим, бросив все-семью, друзей, работу, любимый город.И знаете, ни о чем не жалею! В ваших силах все изменить, а страх в вас сидит от того, что мы привыкли вот к этому знакомому настоящемк и боимся сделать шаг в новое неизведанное будущее. Поверьте хуже чем сейчас, уйдя от него, не будет.А вот если останетесь, будет ли лучше?
10.08.2015
Знаете,  если бы оскорблял или ударил собрала бы вещи не думая. А тут приходит, или же приползает, и спать сразу ложится. Скандалы у нас только, если я провоцирую и то, без оскорблений и рукоприкладства. Хотя от этого не легче (((
10.08.2015
Просто решите для себя нужна ли вам такая жизнь? А если все таки появится малыш, а его отношение к жизни не изменится? Некоторых людей не изменить
10.08.2015
Умом то я это понимаю, и говорю что достойна лучшего, и боязни остаться одной вроде нету (недостатком мужского внимания никогда не страдала ) А решающий шаг сделать не могу. (((
10.08.2015
Значит ваш предел еще не наступил.
10.08.2015
Обычно лет через 10-ть с такими темпами становится просто алкашом. Жены жалеют,кодируют,но все это не помогает. Максимум год не пьет и снова срываются. Потом еще женщина и детей рожает и тянет безработного мужа и детей,а когда ей это надоедает,то ей уже 40-к и найти мужика очень сложно. В итоге она винит себя,своих детей и всех на свете. Если вам это надо,то продолжайте с ним жить.
16.08.2015
Спасибо за комментарий, главное заставить себя думать головой, а не сердцем ....
16.08.2015
вообще я знаю примеры когда мужчины бросали окончательно пить ради женщины и семьи...И знаю намного больше примеров когда так всю жизнь и живут...как вы описали..
12.08.2015
Молодые еще, пейте- гуляйте пока жизнь позволяет. У нас ребята на работе топ менеджеры денег получают немерено, но бухают каждый день, но годам к 30 - 35 заводят семью и пить- гулять перестают, вырастают другие ценности. Сами с мужем прошли через это, как правило это временно.
11.08.2015
Знаете, если бы мы вместе по гулянкам ходили, то я, возможно по другому бы все воспринимала, а так он практически со мной никуда не выходит, говорит  — ты же девушка, тебе  не к лицу ходить по барам и выпивать с мужиками. (его друзья своих жен и девушек тоже никогда с собой не берут, да и холостые практически все)
11.08.2015
Странные какие-то))) У нас лет с 20 как правило все парами уже ходят)
12.08.2015
И я о том же (((
12.08.2015
ничего хорошего не получится, увы... в лушчем случае так и будет всю жизнь периодами, то лучше, то хуже...
11.08.2015
Вы же сами все прекрасно понимаете, человека не поменять... если вам морально тяжело жить с ним, то поменяйте все!!! вы самодостаточны и молоды! не тратьте свою жизнь на алкоголика. 
11.08.2015
Он алкаш — бегите, пока не затянуло. Вы молодая еще, детей нет — слава Богу.
11.08.2015
А родители мужа выпивают? Знают о похождениях сына?
11.08.2015
Они пьют оба, воспитанием сына практически не занимались, он с лет 13 сам по себе (((
11.08.2015
Блин, тогда точно, только лечение может помочь...((
11.08.2015
Если бы он еще осознавал проблему и хотел лечиться, как я только не пыталась: и разговорами, и уговорами, и угрозами, все впустую . Мол, если под забором не валяюсь, домой прихожу — все  норм.
11.08.2015
В советское время так говорили, мне жаль, но насильно не положат.((
11.08.2015
бежать как можно быстрее и как можно дальеш, не губите свою жизнь и не тратьте свое драгоценное время на такого человека
11.08.2015
Предложите полечиться, самое плохое, что он не видит , что зависим, тут нужны кардинальные меры, а то так и будете няньчиться с ним, заместо ребёнка
10.08.2015
Предлагала и не раз, сначала говорил, что он не алкоголик , а сейчас просто — психует. Решила подождать окончания отпуска,посмотреть, что будет  и попытаться поговорить еще раз (может на фоне выхода на роботу просветлеет разум )
11.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоели разборки с мужем "начинающий алкоголик"