Проблема выбора имени для будущего ребенка

Очень хорошее имя между прочим. Сколько Юр знаю (а это человек 5), все очень хорошие и добрые люди. и муж у меня Юра.))))
07.09.2015
я вынашивала и рожала, я и имена давала.
24.08.2015
Ой,мы тоже долго договаривались,но договорились еще до зачатия. Муж хотел Катю,я Ксению. Договорились на Арине. Я просто взяла список имен и выбрала ое,которые мне нравятся. А муж из моего списка выбирал. А потом,когда в соц.сетях увидела фразу " у нашего ребенка будет твоя фамилия и отчество,дай хоть имя выбрать!", подумала жаль,что я этого аргумента раньше не знала.
24.08.2015
ничего страшного....Юра так Юра.......за то всегда будет первым, как Гагарин
24.08.2015
Муж мне дал 2 имени на выбор, я выбрала. С нашим отчеством имен не дофига, чтоб и русские язык не сломали, и мусульмане за своего признали. Поэтому штудировали несколько месяцев все имена, потом вот он отобрал 2.
24.08.2015
Есть имя для пузика, а есть имя для человека. Пока пузико можно звать одним именем, а родится ребеночек, тогда имя может быть и другим ))) Не расстраивайтесь, это не окончательно, просто однозначно скажите что против имени и надо искать дальше.
23.08.2015
Я назвала обоих детей. Муж был не против.Никогда бы не согласилась назвать именем которое не нравиться.Все таки я была беременна, меня мучил токсикоз,защемляло нервы, крутило ноги по ночам и т.д., мне рожать мучиться не один час.А кто-то , грубо говоря, придет на все готовенькое, и будет мне ребенка называть. Нетушки.
23.08.2015
С дочкой писали списки я, муж, обе бабушки. Они пересеклись только на одном имени - назвали в честь мамы мужа. Сын назван в честь моего любимого дедушки, муж не возражал. Юра в честь дедушки - это же прекрасно! Дедушка любимый? Имя очень хорошее, и святой небесный покровитель какой!
23.08.2015
У нас была война за имя среди бабушек , дедушек и папы )))) я вообще не учавствовала))))) родилась дочка, позвонила мне её уже прабабушка и сказала , что девочка родилась за день до начала священного доя мусульман месяца Рамадан ( пост ) , давай, говорит, назовем Раяна - это имя означает "врата в Рай " ))))) ну я согласилась , а остальные не осмелились перечить самой старшей из семьи ))))
23.08.2015
Я мечтала о Гордее, а муж хотел Александра, ругались, я даже плакала, пытаясь давить на жалость))) но муж был непреклонен, говорил, что если мне так нужен Гордей, то могу родить себе еще одного отдельного сына, которого он не намерен любить))) а потом я вдруг вспомнила имя Михаил и все, включая родителей, с этим именем согласились, теперь даже не могу представить, что бы ребенка звали как-то иначе. Ищите еще варианты, "ваше" имя не не пройдет мимо!
23.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про отдых супруга!!!! Немытые ботинки)))