Ну как можно быть таким....

Извините, если кого-то повторю. А вы не хотите на него за угрозы заявление написать? Моей знакомой пришла смс среди ночи с текстом типа "ты шлюха". Написала заявление, по номеру вычислили абонента. Оказалась, знакомая ее друга, ревнивая такая. Еще тогда ей грозил нехилый штраф за простое оскорбление. А тут угрозы, думаю, посерьезнее будет наказание.
28.09.2015
Написала вчера. Не знаю, какая будет ответственность, мы уже в разводе.
28.09.2015
Сколько же моральных уродов как мой БМ, прошло 2 года, столько заявлений, столько судов прошло, но он все так же донимает смсками и звонками, надеюсь со временем отстанет...
27.09.2015
Вообще нужно сменить тактику поведения. Я не знаю сможете ли, я только после психотерапии к этому пришла. Нужно не злиться на него, не угрожать. Нужно над ним стебаться. Вот сказал он что у него новая баба, а вы высмеивайте мол - зачем, ты же полный ноль в постели. Ну и т.п. Я своего бывшего так добила. Он уже и не спорит что он лузер. Главное бить в слабые места, при этом не говорить что вы выбьете двери, и вообще поменьше говорить о себе.
27.09.2015
Мой тоже заявлял мол теперь у меня нормальная баба, он её любит и она (в отличие от меня) родит ему сына. Прошло время. У него родилась дочь, он таскается по женским общагам. .. пусть хихикают. Время всё расставит по местам. Но я бы посоветовала перестать общаться. Даже если очень хочется сделать ему больно. Он питается вашей злостью.
27.09.2015
Давно читаю ваши посты. Жалко вас, такие му**кто не меняются. Он если и успокоится то не скоро, а игнорировать совсем никак? Мне кажется такой человек-Новгород трусливые и ни на что не способен кроме этих пакостей
26.09.2015
Мне тоже иногда так кажется. Почти 3 месяца только угрозы. По факту ничего. Но так убедительно угрожает, что невольно начинаешь паниковать.
26.09.2015
Честно говоря, не понимаю вас. Когда человек бесит, то огорождаешься от него всеми способами, а вы ему звоните...
26.09.2015
Это трудно объяснить. Поймёт тот, кто жил с тираном. Я слишком хорошо знаю, что будет, если я начну его полностью игнорить. Он не успокоится, пока не добьётся, чтобы я его услышала. Скорее всего, начнёт приходить, или посылать смс дочке на телефон, или ещё что то придумает. Мне "дешевле" услышать его по телефону. Я, если честно, не могу разобраться это мои настоящие страхи или надуманные. Я слишком много лет жила в страхе и осталась эта привычка . . бояться. Мне бы, по хорошему, к психологу или психиатру походить. Только малыш маленький и времени нет( я итак сделала огромный рывок, что вообще ушла и развелась. На это было очень трудно решиться, я знала, что будет война. А я по натуре, человек не злобный. Может я непонятно описала, но так, как смогла. С тиранами очень трудно расстаться, а ещё сложнее научиться их не бояться. Трудно поверить, но я обрадовалась, когда услышала, что рядом с ним женщина. Хоть какая. Лишь бы увлёкся.
26.09.2015
Я знаю что это, 5 лет были отношения с таким. Каких трудов стоило решиться, а потом еще и пережить все нападки... Но сейчас не об этом. Это эмоциональные вампиры, они питаются когда человеку плохо, когда он проявляет эмоции. Игнор их заводит ещё больше, будет придумывать более колкие и гадкие поступки, чтобы опять вывести на эмоции. Поэтому мой совет не давать ему этих эмоций, никаких. Разговаривайте только по большой необходимости, спокойно, холодно и только по делу, не реагируйте ни на какие упреки, колкости, обвинения и т.д., просто пропускайте мимо. Ну и, ,конечно же, терпения Вам, помните, что это не будет длится вечно и все равно закончится и он отстанет от Вас. У меня острый период занял год, были и преследования с его стороны и поджигания проводов над моей дверью и угрозы убить, потом стало намнооого проще, а сейчас даже общаемся как друзья (никогда бы не могла подумать).
27.09.2015
Ужас, как выдержать столько? Иногда реально возникает желание уехать подальше и без адреса. Но тут школа, операция на носу, квартиру делить надо...
27.09.2015
Конечно, общие дети и квартира усложняют ситуацию. Попейте успокоительных, если есть возможность сходите к психологу или поройтесь в инете, посмотрите как абстрагироваться от него. Мне очень помогло то, что я оказалась совершенно в другой компании, среди других людей и с другим мужчиной. Он был таким перевалочным пунктом, мои проблемы не решал, но зато его внимание и забота очень поддерживали. Попробуйте поменять что-то в жизни, прям кардинально, резко и по-крупному, заведите другого мужчину, если и не для серьёзных отношений, то для души полезно. И тот факт, что у Вашего бм появилась другая, может сыграть Вам на руку, может переключиться и быстрее оставит Вас в покое.
27.09.2015
Другая ему не помогла. Сегодня опять вызывала полицию. Как же я устала
27.09.2015
Понимаю. А по какому поводу вызывали, он приезжал?
28.09.2015
Да, с угрозами
28.09.2015
Тогда вызывайте и пишите, пишите заявления. У нас есть закон о преследовании, когда по решению суда человеку запрещают приближаться к Вам ближе, чем, скажем на 500 м. Я сама такое писала в своё время. Соответственно постоянные СМС и звонки так же считаются преследованием, а у Вас ещё и с угрозами.
28.09.2015
Нет, продолжаешь защищаться.
27.09.2015
Зачем? Зачем вы с ним в диалог вступаете, Таисия. Все смс и звонки только ради этого. Перестанете на него реагировать, он постепенно отстанет. Молчите, это единственный выход в общении с ним.
26.09.2015
Вопросов куча и все в одну стопку...ответ: "ну дура ты", этот ответ удовлетворил?
26.09.2015
Он думает что делает Вам больно, а бабенка и рада. Почему они живут в ВАШЕЙ общей квартире???с какого фига?
26.09.2015
бабенка начинает набирать очки..только, в минус.
26.09.2015
Подлый и мерзкий мужичонка....
26.09.2015
Читаю уже не первый ваш пост. Зачем вы опять начинаете общаться со своим БМ, да еще и звонить? Занесите его в ЧС, или не реагируйте на смс, может если реагировать не будете, он глядишь и успокоится
26.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О бывшем муже Когда бывший досаждает