А какие они - любовницы?

Моя любовница была совершенно другого типажа, нежели я:-) Но она была именно во вкусе моего БМ - среднего телосложения, а не набором костей как я (172 см, 49 кг), хотя чего таить - я сделала все для того, чтобы у него кто-то появился (искала последний аргумент для долгожданного развода). Я была любовницей - зачастую я просто была моложе жен и да, жены были домохозяйками - домашними, теплыми, спокойными. А я - ломовая лошадь, активная, вечно занятая... Не оправдываю "ходоков", но в основном ищут в любовницах легкости, свежести (в плане общения, встреч), неожиданности и того, что в супруге не видят (в общем, зажрались мужики).
09.10.2015
И я была любовницей.Да,секретарь-блондинка с длинными ногами и в короткой юбке,стервозный характер...ну все в точности как вы писали....жена чуть по старше была.мне было 25 ей 30...но он тоже симпатичная,худенькая,стройная....не знаю почему ему с ней не жилось.встречались пол года...т.к я незнала что живет с женой..говорил что вместе не живут...кольцо не носил....да и я как то не расспрашивала...а потом надоело что не ночуем вместе а только максимум до 10 у меня и уходит домой,потом признался что женат...было тяжело бросать....уже полюбила .но пришлось..
07.10.2015
У моего (33 года) женщина 39 лет с двумя детям,фигурка ничего,но лицо потасканное...
06.10.2015
у вашего мужа?
06.10.2015
Ну пока ещё мужа,развод на носу,не живём давно вместе..
06.10.2015
Мне кажется любовницы это одинокие девушки согласные делить уж хоть какого мужика хоть с кем то . У подруги мужа их было три!!! Все похожи на жену внешне ) ему просто было скучно в семье он такой раздолбай и все время хочет новенького , хотя по словам подруги в сексе у них проблем не было ( с ее стороны никогда не было отказа) просто по себе могу сказать что в начале отношений секс другой , после 8 лет брака для меня это как зубы почистить) приедается
04.10.2015
Была любовницей женатого мужчины. Жена его бывшая выглядела и выглядит минимум лет на 7-8 старше своего реального возраста. По внешности.... Работает она бухгалтером -так вот ее профессия на обу написана. Неухоженная, с некрасивой фигурой и с вечно недовольным лицом
03.10.2015
Как говорит один знакомый, что у любовниц они находят того чего нет дома. Любовница не пилит, всегда ухоженная на секс всегда согласна. Они там отдыхают.
03.10.2015
Любовницей вообще хорошо быть, когда отношений серьезных не надо, а романтики и секса хочется. В ресторанчик сходили, смски нежные-страстные поотправляли, хороший секс и никакой тебе бытовухи. А надоел-к жене сплавить. От свободного мужчины так просто не отделаешься. Теперь вот в браке все уже серьезно.
03.10.2015
я никогда не была любовницей....но у меня есть лучший друг, он женат но думает, что мы с ним не просто друзья....это его мнение....а жена его сильно ревнует .....мое мнение любовницы самые обычные девушки, просто что то, что еще не приелось
02.10.2015
Судя по рассказам одной знакомой, у которой муж ушел к любовнице, а потом через полгода вернулся назад, в понимании мужиков - любовница это такое неземное создание, которое кушает радугу и какает бабочками, у нее никогда ничего не болит, она всегда хочет и не заморачивается на быт. И все-то у нее легко, и все-то у нее просто... А еще мне безумно нравится момент в фильме "О чем говорят мужчины", когда Камиль смс-ки читает от жены и любовницы!!! А насчет того, лучше или красивее они жен или нет, вопрос спорный. Кто-то переел сладенького и потянуло на кислятину... А на мой взгляд, любовница - это отвратительно, с любой стороны!
02.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Девоньки я попала.. Мой загон или есть над чем задуматьс