Нужен взгляд со стоны!

Понятие у Вас верное, только желание иметь "мужчонку под боком" хоть какого-нить затмевает разум Ваш ранее ясный)))). По сути его рассуждений-он приживалец за Ваш счет(родительский счет). Я бы такого выпендрила и жила наслаждаясь!!!(Вы этого по-моему пока не догоняете), пусть и за счет родителей (квартира есть, машина есть, сад есть, денег дают).
13.10.2015
Ну так ребенок ему никто, он и не обязан его обеспечивать, трясите алименты с его настоящего отца.
11.10.2015
Девушка плотно сидела на шее у родителей, которые её всем обеспечили. А теперь хочет пересесть с родителей на мужика, а он, поганец такой, не дается :D. Обязан же!))) Дама, когда взрослеть то будем? Не надо прикрываться ребёнком..вы и сама ещё инфантильный ребенок. А квартиру и машину ему никто и не дарит, так что не надо писать про альфонса и т.д.Это автор хочет не партнерских отношений, а чисто потребительских
11.10.2015
ну вы чего?)))) это ж позиция такая общепринятая мужик всегда и всем ДОЛЖЕН и не еб*т и бывшей жене и детям от предыдущих браков и от нынешнего и детям своей жены непонятно от кого и вон той девушке в автобусе уступить место, а вон той женщине донести сумку.
12.10.2015
У вас квартира и машина...))) может хозяина сменить ? Ну или хоть дать понять ему , что найдется на его место и другой
11.10.2015
Наглец. Ему и квартиру и машину, еще и хозяйка. А он еще и недоволен. Я бы его в шею гнала. Смысл от него вообще? С таким его отношением от любви и следа не останется. И если честно дело даже не в том что ваши родители вам купили, а в том что он по-любому должен вас обеспечивать. Он же знал кого в жены брал, знал что ребенок маленький, что ему придется работать для всех.
11.10.2015
Нашли дурака))))
12.10.2015
Бедные Ваши родители. Когда Вы слезете с их шеи? и научитесь жить своей жизнью и зарабатывать на неё?
11.10.2015
Бедная несчастная, на еду только хватает денег, шапку ребенку купить не можете, никуда не ходите... вы как обезьяна, которая прежде чем за новую ветку не ухватится старую не отпустит. Строите из себя страдалицу, а сама пошевелиться не хочет.
11.10.2015
Зачем вам такой прицеп?ввиде такого мужика, который попрекает копейками?
11.10.2015
Мне вот интересно другое- а зачем Вы ему со своим ребёнком? Он не считает за обязанность вас обеспечивать, но продолжает с вами жить и называться папой. Смысл этого? Давно бы завёл девушку без "приданного", помоложе и с работой. С мужиками у нас в стране дефицит)). Он взял неработающую, без денежную женщину с маленьким ребёнком, которая считает,что мужик обязан содержать ее и ее ребенка за то,что осчастливила его чистой квартирой и ужином. Какой то неравный обмен. Ещё и альфонсом называют)))).
11.10.2015
а в чем неравный то? и это называется не взял девушку с прицепом, а пришел на все готовое в квартиру, да еще и с машиной! он сам ее выбрал, знал что ребенок есть и папой зовется, как можно говорить думай там сама за все? если не готов к семье, то и нефиг брать девушку с ребенком!
11.10.2015
Вот я и пишу- зачем он её взял, если не готов к такому обременению
11.10.2015
ему никто не дарит машину и квартиру. "Не готов к семье"- вы хотели написать " не готов тащить на себе вполне самостоятельную женщину и чужого ребёнка"?
11.10.2015
вполне самостоятельная - это когда родители квартиру и машину покупают? и платят за все? я вот не понимаю необходимости покупать место в саду, при сидящей дома маме. Очень часто есть вариант устроить ребенка в сад, при условии, что мама пойдет туда нянечкой, например. Почему нет?
12.10.2015
Я имела ввиду взрослого здорового человека, который по идее сам себя может обеспечить
12.10.2015
ну тогда я с вами согласна)))
12.10.2015
да что значит тащить? если мужик заводит отношения с девушкой, у которой есть ребенок, то он автоматически становится потенциальным папой, потому что ребенок неотъемлимая часть этой девушки! это и называется семья! или как по-вашему это должно выглядеть: он женится, обеспечивает жену, а про ребенка говорит он не мой, так что сама обеспечивай? или они заболели, он ей на лекарства деньги дает, а ребенку скажет сама покупай? а если не хочет обеспечивать, то и не нужно выбирать девушку с чужим ребенком! а насчет квартиры и машины, то еще бы ему дарили это! хватает того, что он пользуется и свою ж...пу не напрягает, чтобы на это добро заработать!
12.10.2015
"Женится и обеспечивает жену и ребёнка"- он не женится тогда, а вступает в пожизненную кабалу))). Жена не работает и алиментов не получает... Кстати, а на чьи деньги куплено платье и будет свадьба?
12.10.2015
это у автора надо спросить на чьи деньги куплено! а свадьба должна была оплатиться мужчиной,я так поняла, но он сказал что денег нет! ну раз нет, то и не стоило предлагать тогда. или может он тоже на ее родителей расчитывал.... а насчет алиментов, ну миллион женщин получают копеечные алименты, но выходят замуж и новый муж содержит семью, не отделяя мать и ребенка.
12.10.2015
Вы описываете обычное потреблядство...Налетели кумушки, "Обязан!! Пусть работает!! Содержит!!" ну если он совсем олень, то да, обязан))). Это не его потомство и никогда им не будет, хоть называют его "папой", хоть нет. И женщина в данном случае хочет найти очень удобный вариант - и мужика найти, и самой не работать, и ребеночка своего пристроить. Где его биологический папаша? На алименты можно подать и без личного с ним общения. А она не хочет. Почему? Может вообще не знает кто папа то? И с какой радости мужчине обеспечивать чужого ребёнка с неизвестно какими генами? Короче, автор ушла в несознанку,а мы тут гадаем
12.10.2015
а что "девушка с прицепом"-это второй сорт ,что ли??!!!и мужику теперь памятник за этот выбор поставить нужно ?!!
11.10.2015
Нет)). Просто слова о том,что раз я у него есть,то он ОБЯЗАН содержать меня и моего ребенка, в корне неправильны.
11.10.2015
даже если решил образовать семью с "девушкой с прицепом",то да,обязан!знал на что шёл!это нормальная ,естественная позиция-мужчина в семье добытчик,женщина домохозяйка!если с ней не согласен,то нужно было до начала совместной жизни определить что каждый за себя ,только смысл тогда создавать семью?!!!а то что он выбрал девушку с ребёнком ,это дело его вкуса.
11.10.2015
Это называется потребительское отношение,а не нормальная позиция. Мужики должны содержать своих жен и своих детей, а не нагуленное хз от кого чужое потомство. Поэтому мужики в большинстве своём и не любят дам с детьми чужими, потому что большинство считают, что их обязаны содержать.
12.10.2015
Юлия,ещё раз повторяю-ОН ЗНАЛ НА ЧТО ШЁЛ!!!!!и как понять-потребительское отношение?!он что несколько тысяч автору приносит!по её словам хватает только на еду!в чём здесь потребительство???мужик завёл семью-он зарабатывает,на жене дом!это НОРМАЛЬНЫЕ семейные отношения!!!!
12.10.2015
Не взорвитесь)). Нормальные семейные отношения- воспитывать своих детей. И обеспечивать своё потомство, а не выслушивать недовольства ещё не жены о том, что ЕЁ ребёнку на шапочку не хватает.
12.10.2015
Да-а-а!Тяжёлый случай!
12.10.2015
Юлия, у Вас какое-то агрессивное отношение к автору-человек просит совета-а в ответ- нагуленное хз от кого потомство- жесть какая-то. Родители купили, сама девушка купила-да не важно-это ее приданное, ее вклад в семью-мужчина, соглашаясь жить с женщиной с ребенком берет ответственность за семью. То что Вы такая независимая- отлично, не у всех есть возможность работать с маленькими детишками. Хотят родители помогать-помогают. Я тоже независимая, и тд-но это не отменяет ответственности за семью-типа я буду кормит общего ребенка а своего корми сама? вопрос-а нафига мне муж, который делит на своего и чужого? И да, мужчина , когда заводит семью обязан ее содержать-с "прицепом" - как Вы выразились или нет.
12.10.2015
Жесть какая то. Ещё раз напишу,что теперь я понимаю,почему большинство мужчин обходят разведенок с детьми стороной. И правильно делают..."обязан, должен"..Ради бога, если нравится такая жизь..а потом появляются сайты типа Антибабского, где хаят женщин с детьми за их абсолютно потребительское отношение и неуважение чужих чувств.
12.10.2015
интересная позиция. а воспитывать мужчина должен ребенка своей жены? или просто как соседи на общей кухне?
13.10.2015
а что вы скажете насчет домашнего хозяйства? пользования квартирой и быт приборами+ машиной автора? какая ей с этого выгода - как по мне сплошной убыток!
13.10.2015
Для вас ребенок прицеп и обуза?)
11.10.2015
Мой - нет)). Я его сама содержу, у меня хорошая зарплата,плюс получаю алименты. И с мужем у меня нормальный партнерский брак, без потребительского отношения с моей стороны. Мы- семья, я не содержанка с воплями "обязан, мужыг и т.д." Это ниже моего достоинства. Я просто поражаюсь сколько дам мечтают найти мужчину и повесить на него себя и своего ребёнка...не удивляйтесь,что большинство мужчин обходят разведенок стороной.
12.10.2015
У нас тоже семья и все общее, разговоров таких даже нет про деньги,мужу приятно заботиться обо мне и дочке,я не работаю вообще. Я не считаю,что он что-то должен,мы просто любим друг друга,а все остальное само собой разумеющееся. У свекров вот как раз партнерский брак,это трындец,муж привык что она все сама добудет,эгоист страшный,на продукты скидываются. Для меня жуть. Но у каждого своя модель семьи,отношения тоже разные.
12.10.2015
Ну значит лично вам повезло устроиться со своим ребёнком на шее у мужика и вас это очень даже устраивает. Поздравляю)).
12.10.2015
Ну, во-первых это наш ребенок, а не мой. Во-вторых, я всегда считала, что это норма , когда все общее, но теперь понимаю, что да видимо повезло, что меня любят и у нас семья, а не сделка.
12.10.2015
Ребёнок общий и ребёнок от другого мужчины- разные понятия. Своего мужчина должен обеспечивать, чужого- совсем нет
12.10.2015
Ася,здесь что то доказывать и обьяснять бесполезно!)))) Юлии никогда не понять как это-семья с чужим ребёнком!
12.10.2015
Да просто обидно,что из-за такой позиции мужики и наглеют..
12.10.2015
настоящие мужики-не обнаглеют!)))))
12.10.2015
Почему же? Я вышла замуж имея сына школьника.
13.10.2015
Не дай вам бог оказаться в тяжёлой ситуации, когда вы не сможете работать. А муж вам скажет: давай сама, у нас партнёрские отношения и я не обязан содержать тебя и твоего ребенка
13.10.2015
А у некоторых,я смотрю, всю жизнь тяжёлые ситуации, без мужика,который "обязан", ну никак своего ребёнка не поднять. Зачем рожать...ах да, лужайка же.
13.10.2015
Вы дальше своего носа ничего не видите. Есть только ваше мнение и неправильное. Бедный мужик, который рядом с вами
13.10.2015
Бугага)). Бедный тот олень,на которого вешают своего ребёнка и свои проблемы на всю счастливую "семейную" жизнь)).Паши, папа Карло, на благо чужого потомства, которое дай бог не пошлёт тебя на три буквы,когда повзрослеет.
13.10.2015
Про мужика вашего я ошиблась похоже- эту вашу версию он вам вдолбил в голову, что не обязан. А вы поверили. Молодец мужик
13.10.2015
Ещё раз бугага))). Я взрослый человек и "вдолбить мне в голову" чужую идею очень трудно)). Мне просто противна сама идея паразитизма, которую так активно все мамочки тут толкают. Привыкли сначала у родителей на шее сидеть, потом у мужа. И кудахчат-" должОн!!! Обязан!!!' или вообще-"иначе зачем мне вообще муж!" а действительно, зачем?))))
13.10.2015
Угу. Конечно. Он. вот именно, взял девушку с приданым --квартирой и машиной, живет с ней, она его обслуживает, быт обеспечивает, содержат же её и её ребенка родители. Чем плохо-то? Квартира и бытовое обслуживание стоят недешево, если мы уж о товарно денежных отношениях, явно не тысячу в два-три дня. ибо за пятнадцать тысяч он квартиру с уборкой-готовкой-стиркой и прочим явно нигде не найдет. Опять же. он сам её такую выбрал, не силой же она его у себя поселила и не за ногу в квартире к батарее приковала, про ребенка знал....а теперь выходит. что ему чуть ли не орден положен за этот его выбор
11.10.2015
Ну какое "приданное", вы о чем?))Квартира и машина родителей. Сейчас много холостяков живут припеваючи без домохозяек и быт ведут получше некоторых женщин! А пахать за троих, при этом имея...что? Секс?)))) ну так это вообще спорный вопрос. Ему мозг ложечкой выедают, плюс ребёнок маленький, проще на стороне найти, сейчас девушек много, необремененных моральными устоями. А то получается- ты вот меня любишь, поэтому паши как папа Карло, обеспечивай меня и чужого тебе отпрыска, наслаждайся!))
12.10.2015
это называется семья.
12.10.2015
Извращенное какое то понятие семьи
12.10.2015
нет, честное
13.10.2015
В чем честное? Одна нарожала от чужого самца, а другой- обеспечивай всю жизь?)) Ну да, прям идиллия!))
13.10.2015
а вы как представляете семью в таком случае? жить как соседи на общей кухне и иметь разный бюджет?
14.10.2015
Т.е, он этим ничем не пользуется? Его ведь не держит никто, может снимать, вернутся к папе, на худой конец, и прервать это бесконечное страдание, но ведь нет же, он мучается, но продолжает жить в постылой квартире, пользоваться надоевшей машиной, есть невкусную еду, заниматься сомнительным сексом и т.д. Т.е. жить с ней -- его выбор. А по сути, я не знаю, как у вас в семье, может каждый сам за себя, но, в большинстве своем, если люди решают жить вместе, то это подразумевает совместное ведение хозяйства и определённые обязательства друг перед другом, в том числе и материального характера. Или создавая семью с женщиной, имеющей маленького ребёнка, он расчитыввал, что тот праной питаться будет? Вряд ли.
12.10.2015
Когда он с ней встречаться начал и жить, в курсе был что есть ребёнок маленький и этот ребёнок должен кушать и одеваться.
13.10.2015
Чаще всего приданое переходило к мужу, а тут ни о каком приданом речь не идет, мужику его никто не отпишет, да и возможно оно вообще на родителей оформлено. Для него это возможно просто временный вариант.
12.10.2015
очень выгодный временный вариант.
13.10.2015
Вот только и разница, что отжать это имущество не выйдет. А так-то, он же всем этим пользуется, не так ли? Они начали жить вместе, как семья, т.е. взяли на вебья определённые обязательства, по идее. Против каких-либо обязательств? Живи один. Честная позиция. А так, получается, и на ёлку влезть и задницу не оцарапать хочется.
13.10.2015
Слезайте с шеи родителей...на которой Вы плотно сидите...тогда и работа найдется и график вас устроит...а так хотите перескочить с шеи родителей на шею мужчине...
11.10.2015
а что в этом плохого? может у автора так и получится проскочить по жизни не напрягаясь?
11.10.2015
Родители не вечные...да дураков, готовых взять на себя это бремя не так и много...
11.10.2015
так я и говорю - может автору повезет)
12.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Узнала,что отец мужа совсем не его отец... Партнёрский брак