Готовы ли вы ухаживать за мужем , если что то случится !!!!

бывший парень ,рвал связки ,больше двух месяцев на костылях был ,врачи говорили что связки хуже перелома ,так он меня к себе вообще не подпускал ,в больницу не приезжай ,далеко ,сам все сделаю ,на процедуры и по врачам друзья возили ,вообще не просил ничего
06.12.2015
У меня мама руку ломала со смешением и осложнениями уже не вспомню, дак грудного ребенка воспитывала и не спихнула никому!!! А тут на одной ножке можно попрыгать!
06.11.2015
У подруги муж руку сломал (в футбол играл), сказала был как младенец, вплоть до кормления с ложечки. Чувствуется, достал ее сильно. Но это в конце-концов прошло...
28.10.2015
Ну да конечно.Болит у него,ага. Сел на стул на колесиках и катайся себе по дому-за детьми,и по делам.Пока будете прыгать вокруг него-будет лежать конечно.
27.10.2015
Я ногу ломала, так на костылях по дому прыгала еще быстрее остальных и до киоска на костылях доходила и до поликлиники сама.
27.10.2015
По вопросу в заголовке поста - отвечаю "да". Что и делала последние полгода. А по поводу Вашего мужа - это он уже откровенно тюленит. Удобно ему.
27.10.2015
Переломы болят недели 2, а потом проходят. Если прошло уже - значит сел на шею. Повесьте на него развлекание детей: читать им, стихи учить, сказки рассказывать, рисовать, уроки помогать делать. Нога этому не мешает.
27.10.2015
Правильно девочки говорят,это просто лень у него. У моего мужа была операция на колено,раздробило чашечку,сразу после оперции пошел работать не лежал. и после операции уже прошло три года у него переодические боли,нужна снова дорогая операция но он и не думает жаловаться и валяться, даже не говорит мне что ему больно, я понимаю только после того как он не выдерживает и фиксирует колено эласт.бинтом... Он терпит и старается для нас, а я коплю на операцию ему
27.10.2015
)) я б тоже злилась) меня подпрыгивает даже если просто так муж дома прикладывается) я прекрасно знаю, что на работе он не пертруждается и выносливый как конь) у него бесконечные спортивные травмы, так он даже однорукий из процесса не выпадает) иначе спорту будет привет)
27.10.2015
Это откровенная лень, точно вам говорю. Расслабился мужик)) Я ногу ломала, перелом сложный, около 3 мес. в гипсе. Вот первые 2 недели да, болело сильно, на таблетках жила, а потом этот гипс мне не особо-то мешал жить. Ну разве что мыться трудно. А так я даже гулять ходила, медленно и на костылях, но все лучше, чем дома торчать. Пинка под зад и пусть помогает. Плясок от него никто не требует, но все, что можно делать сидя - на здоровье.
27.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мне очень стыдно... Прошу поддержки