Прошло уже три месяца, не могу забыть человека...

У вас есть его номер. Напишите или позвоните ему. Лучше сделать ,что- то и ошибиться ,чем не сделать и потом жалеть об этом.
31.01.2021
Сейчас зашла с мужем как раз тема про попутчиков, и уж извините, зачитала ему Вашу тему. Слушал, улыбался, потом сказал - "ну пусть она будет понастойчивей- и на этом сразу все закончится".,
05.11.2015
Да, мужская точка зрения не женская. Лучше б чё посоветовал.
05.11.2015
Спросила. Он советует не обольщаться и не принимать желаемое за действительное, потому что (цитирую) "если бы ему было нужно, он бы сразу это обозначил и уже давно бы её сам нашёл". При чем говорит, что это его утверждение верно и даже в том случае, если бы мужчина был бы женат, но Вы бы его ооооочень зацепили. Что и в таком случае он бы скорее всего проявил бы инициативу, а там уж как сложилось бы, так и сложилось. Ну не знаю, может он просто судит по себе, конечно. Его, когда мы познакомились, не остановило ничего, ни то, что я на тот момент была замужем, ни разница в возрасте, ни огромное количество сложностей, которое он автоматически получал, связавшись со мной.
05.11.2015
Поверьте, если бы он был заинтересован в вашем общении, он бы горы свернул, но нашёл возможность пообщаться. А так... - значит есть обстоятельства, которые мешают... дальнейшему развитию отношений. Девочки вам правду говорят - о розовых очках. Знаете, почему "попутчикам"( в машине, поезде, самолёте) люди "раскрываются"? Потому, что уверены в том, что больше никогда не встретятся. И ещё первое впечатление - далеко не истина. Если вам хочется - мечтать, мечтайте на здоровье...., но помните, что это только МЕЧТЫ
03.11.2015
Я понимаю вашу точку зрения на мою ситуацию. Но вы все не понимаете одного, что я тыщу раз ездила с кем то и знакомилась по дороге, и все рассказывают интересные и захватывающие истории, но при этом я не влюблялась каждый раз. Это на энергетическом уровне происходит. А половина тут настолько примитивно мыслит, что аж рыгать хочется. Вы даже не понимаете, что человек меня зацепил, что я до сих пор о нём думаю. Но блять, это не какие то бравые истории, как вы навыдумывали.Это глубже, и не всем дано понимать такие вещи, не говоря уже о том чтобы чувствовать людей, и себя рядом с ними.
03.11.2015
Удачи! На каждого мудреца - довольно простоты.(А. Островский)
04.11.2015
Вот это история!Вау!)
03.11.2015
снимите розовые очки.выглядите смешно.
02.11.2015
Резвитесь на здоровье! Я спокойно отношусь и даже радуюсь тому, что благодаря мне у других поднимается настроение.
02.11.2015
вы мне не подняли настроение.мне вас жаль.
02.11.2015
Ну вы же сами только что сказали, что "смешно"! Так то мне понятно, что вам весело, когда другим грустно. А жалость-отвратительное чувство, свойственно людям с низким уровнем развития.
02.11.2015
оооо,понесло Остапа. до свидания.
03.11.2015
03.11.2015
Как мало женщине надо для счастья.. Кто он, что он, откуда Вы знаете? Может у него семья и трое детей.. Вы не допускаете мысли, что женщина может понравится мужчине на пару часов, просто мимолетное приятное знакомство, было весело ехать с Вами в машине и беседовать, приятно на Вас смотреть.. Разве это подразумевает обязательно роман после поездки?.. Словом, зачем продолжать то, что видимо, продолжения не имеет?
02.11.2015
А вот так бывает, представляете!? Мне не нужно долго узнавать, чтобы понять, что из себя представляет человек. У меня уже есть опыт, накопленный с годами, и я уже могу с одного разговора знать о сущности. И я при первой встрече с любым человеком делаю для себя выводы, и определяю симпатию или антипатию к нему. Вы, думаю тоже так можете!
02.11.2015
Нет, со мной такого не случалось, честно говоря:))) я вообще человек очень рациональный..
02.11.2015
Бывает! Ну не ровняйте всех по себе. Кто то мыслит и действует иначе, чем вы. Но это не значит, что у вас есть право кого то осуждать.
02.11.2015
А где Вы видите осуждение? Вам интересно знать мнения других людей, разных людей, верно? Потому Вы сюда и написали, иначе зачем? Так вот.. Слушайте разные мнения, а жизнь по любому Ваша и жить её Вы будете как сочтете нужным.. Никто Вам ничего не навязывает и не может навязать.. Не хотите слушать другие мнение, поступайте как знаете сами - звоните, пишите, страдайте ещё три месяца. Жизнь же Ваша..
02.11.2015
Ну хорошо, не осуждаете.Оставайтесь рациональной. А я буду мечтать о романе. Просто я не могу нормально воспринимать людей, которые видят жизнь в чёрном свете, и в каждой ситуации пытаются увидеть всё самое плохое. Я мыслю иначе, думаю о хорошем, и фантазирую всегда в свою пользу.
02.11.2015
А что общего у рационализма и черного и плохого?
02.11.2015
То, что данное своё высказывание по моей теме, вы назвали рациональным, на придумав всяких не подтверждёных фактами вещей (ваше "может"), которые не выгодны для принятия, а только лишь ранят, а не дают надежду. Поэтому в данном случае ваш "рационализм" является плохим и чёрным.
02.11.2015
Ну ладно.. С Вами все ясно.. Желаю Вам, чтобы Ваш принц объявился наконец.
03.11.2015
А вы прикольная!) (комментарии читала) Я бы наверное смс ему отправила, с анекдотом допустим. Че терять то?) Перезвонит, пообщаться можно. Все начинается с общения... А конкретика - это не интересно.)
01.11.2015
Спасибо, что отметили это! Ценю.
01.11.2015
хорошее начало все было уютно и открыто а потом вы вдруг стали скрывать свои мысли киньте ему ссылку на этот пост
01.11.2015
Вы что? Хотя это идея! С незнакомого номера тупо ссылку написать, и сидеть ждать... "а чё будет?" Хотя этот человек вообще не сидит в соцсетях, живёт в реальной жизни, полной забот и хлопот. И думаю, я бы разочаровалась, узнав, что он заседает в соцсетях.
01.11.2015
или вы откроетесь для него "от и до", или имеете высочайший шанс упустить этого человека
01.11.2015
У-у-ух, спасибо всем, разожгли во мне огонь ещё больше! Хотя же были просто нежные чувства и восхищение человеком! Сейчас уже физически его хочу. (вые...) Прям представляю страстную встречу... А потом окажется,что он чей-то муж. В общем на днях решусь позвонить и поехать.( Даю себе установку.) Понимаю, что жизнь одна, стесняшки нахрен никому не нужны. Лучше рискнуть, тем более именно сейчас у меня появляется опупенная возможность, и меня ничего не держит в городе, сын на каникулах у папы. Работу на днях закончу. Ждите новостей!
01.11.2015
Позвоните. Скажите, что собрались ехать к родственникам, не собирается ли он. И по разговору поймете. Думаю, если проигнорирует по смс вы тоже найдете ему сотню отмазок) Но, имхо, не зацепили вы его. Если бы зацепили - не продинамил бы. Обратите внимание на свой рассказ, все что он вам звонил и писал - только после того, как вы начинали общение. С его стороны вижу вежливость и, может, какой-то мимолетный интерес.
01.11.2015
Да, возможно. Вы точно говорите про отмазки. Хотя я думаю, что он отреагирует. Но в первый день он сам звонил. А перед отъездом, я написала и пригласила из вежливости, чтобы отблагодарить. Он мог проигнорировать, зная, что мы уже сваливаем оттуда, ну или отнекаться. Но он же перезвонил тут же, сказал, что у него огромное желание увидеться и он постарается подъехать. Вот тут тоже такой неоднозначный момент. Какой смысл было вообще признаваться в симпатии, если по факту не собирался предпринимать действий?
01.11.2015
Вы, как всякая влюбленная женщина, пытаетесь найти тайный смысл в его словах. А может он из вежливости сказал, что постарается. Или была симпатия, но легкая. Он уехал и все. Его увлекла жизнь. Согласитесь, он же не на Марс летал. Если бы была влюбленность, то он бы сам не смог бы не писать хотя бы. И, из Вашего текста, первый шаг к общению после поездки сделали Вы, написав ему. Ему понравилось Ваше восхищение и внимание. Но... ну не цепанули его на тот же уровень. Так бывает. Вы еще встретите своего мужчину)
01.11.2015
НЕ-Е-ЕТ! Вы же понимаете, что мой мозг отказывается воспринимать эту информацию? Пока сама лично не увижусь с ним, может даже уже в лоб скажу, что застрял у меня в груди, развернусь и уйду. А дальше, пусть он так мучается догадками.
01.11.2015
Понимаю. Поэтому и написала про звонок. Вот только... не обижайтесь, но у вас все осложняется тем, что Вы в разных городах. Если он время от времени ездит через Ваш город, да и вообще, как я поняла, ваши города не сильно далеко друг от друга (4 часа в Москве до работы можно ехать)))), то как бы он вам не начал сношать мозг с посещениями вашего города раз-два в месяц. Будьте осторожней, что бы не оказаться второй-третьей... убедитесь что там нет хотя бы официальной жены.
01.11.2015
Да я ваще готова переехать (уже на чемоданах), меня ничего не держит !!! Сын и там может в школу ходить. Я сама себе хозяйка в плане работы. Вот бы если б только позвал, то кабанчиком бы сорвалась.
01.11.2015
Вы же его совсем не знаете. Куда переезжать-то. Одно дело то, что он рассказал о себе, другое реальность. Пока реальность не в его пользу - обещал позвонить и не позвонил.
02.11.2015
Ну я не прям к нему переезжать собралась. Просто сменить город для начала.
02.11.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ЗОЖ Все на месте, да что-то не так