Новости из прошлого

У нас тоже есть друг, который в свое время просил всех, чтоб отговаривали мужа жениться на мне. Мол не пара мы. Тоже узнала случайно, не приятно, но простила. Дружим как в ничем не бывало
02.01.2016
мы тоже дружим, сколько времени прошло, просто как-то неприятно немного
25.01.2016
моя свекровь так упоительно рассказывала о том что нам подарит в новую квартиру спальный гарнитур (кровать, шкаф и т.д.), что все до сих пор верят (уже 8 лет прошло!!!!) что она нам его подарила. Самое интересное все у нас были - гарнитура в нашей спальне не наблюдается (стоит шкаф от старых хозяев), и всё равно все верили свекрови. Пока в разговоре это не вылезло и мы не продемонстрировали так называемый подаренный гарнитур. Свекровь, по-моему сама в это всё ещё верит, хотя тоже хорошо знает наш "гарнитур". Это я к чему: люди часто верят в небылицы, которые рассказывают, особенно свекрови. Сестра мужа тебе это рассказывает потому что переваривает смерть своей мамы. Тебе, конечно, очень неприятно такое слышать. Постарайся вылить свои эмоции куда-нибудь, не держи в себе. А сестре, если она тебе приятна, просто прояви сочувствие, ей оно так нужно сейчас..
29.12.2015
меня больше история про подруг задела, мы же общаемся до сих пор, и она это знает
30.12.2015
могу себе представить.. Мой папа мне таких вещей нарассказывал когда мама умерла что я была совсем не рада что была рядом и слушала..
30.12.2015
ой, я один раз услышала случайно как папа с мамой ругались на интимные темы, так до сих пор неудобно, хотя я сама уже выросла, да мама еще как-то вскользь обронила про папиных любовниц, вот вроде мы и женщины обе, а все же мама и ребенок хоть и взрослый и такие подробности лучше не знать
30.12.2015
да.. такие пордробности жизни родителей лучше не знать..
30.12.2015
Это же информация через 3 руки, она уже сильно искажена. Если действительно верите в подобное, ну спросите напрямую у подруг в виде шутки. Вообще, плохо себе представляю, как взрослые женщины бегают и просят маму, отговорить своего сына от женитьбы. Или это по-малолетству было?
02.01.2016
ну вроде как 12 лет назад, было нам тогда по 27, вроде и не малолетство, если и было, то мы ж все равно вместе:)
25.01.2016
Поссорить вас хочет. Вы уверены, что она правду говорит сейчас? Постарайтесь забыть об этом. Мне племянник мужа постоянно говорит что нибудь подобное, я вижу, что специально. Ему говорю, что сплетни разносить не красиво. Спросите её зачем она говорит это вам сейчас.
29.12.2015
а смысл ссорить, если муж в свое время маму не слушал, то с чего сейчас он будет слушать сестру, да и я не буду скандалить - незачем, может она просто болтает, она правда немного завистлива
30.12.2015
При чем тут муж, она ведь вам все говорила.
30.12.2015
тогда поссорить с кем?
30.12.2015
Думаю, хотела посплетничать, не подумала, что вас так заденет. Не думаю, она намеренно хотела вас обидеть. Вообще умные люди такие вещи не передают. Видимо, недалекая женщина. А вы выбросите из головы это и все. Живите настоящим. Мало ли что когда-то было, еще неизвестно, правда ли это или домыслы, тем более и человека уже в живых нет.
29.12.2015
Да ты знаешь Свет, у мня 2 брата и 2 снохи соответственно. Моя мама часто жалуется то же на снох, то дома не убрано, то то в рестораны часто ходят, на квартиру не откладывают. есть пословица .СВЕКРОВЬ МАТЕРЬЮ НЕ БУДЕТ, А СНОХА ДОЧКОЙ!!А сестра сказала, что это у неё в душе тяжело, болит.
29.12.2015
Юль, да на счет свекрови я не сильно-то переживаю, уже отпереживалась в свое время, если у меня со своей-то мамой терки и непонимание, чего от свекрови-то ждать. Мне неприятна больше история с подругами, мы же дружим до сих пор, у меня какой-то осадок
30.12.2015
Обычная история о женском характере и о женской дружбе. Моей маме, к примеру, это было прекрасно известно, с детства она твердила мне держать подружек подальше от семьи и особенно от парня. Но бывают исключения, скорей похожие на мифы :) или просто без прецендента. Врёт сестра или нет проверить почти невозможно, разве кто-то из подруг захочет раскаяться и признаться? Да и не нужно все это. Ни одному человеку, в принципе, невозможно доверять на 100% и ничего сверх ужасного в этом нет, такие люди такая жизнь.
30.12.2015
я просто не ожидала, что прямо вот так как в кино, давно это было конечно, но все достаточно взрослыми были, неужели хотели так отомстить за то, что меня выбрал
30.12.2015
Кто их знает. Хотели потом занять ваше место? Видимо ваш муж очень им приглянулся, а тут еще конкуренция, уязвленное самолюбие. Ну и в вопросах отношений с мужчиной, каждый сам за себя, потому что это будущее, это важно.
30.12.2015
ох эти подружки..... мы с мужем дружили семьями с 3-ой сестрой!!практически как одна семья сейчас такой раздор. только здороваемся, крестница моя даже не здоровается!Я то же в шоке. Хотя знаем друг про друга очень интимные вещи. И я часто про себя слышу от общх подруг, такое...даже не знаю, а я ведь доверяла... Теперь с подружками встречаемся 1 раз в месяц и достаточно!!А знакомых у меня куча, поэтому хватает общения!!У подруг спроси напрямую, что бы не мучатся,хотя много с того времени воды утекло!Или расскажи , что сестра тебе о свекрови рассказывала, только косвенно и не всё и послушай что они думают.
30.12.2015
нее, ворошить не буду, у них в свое время итак на меня зуб был, говорили, что увела у них Рому, а он свободен был, меня ж считали такой тихой мышечкой, учили уму-разуму, а он меня выбрал, а не их красавиц-умниц опытных
30.12.2015
НУ тогда отпусти эту ситуацию! Все мудреют с каждым годом. И я думаю, что они бы так не сделали сейчас живи настоящим.Я про подруг!
30.12.2015
вот надеюсь:) мой муж говорит-прошлый день-мертвый день
31.12.2015
Сестра и квартира Магия управления мужчинами..научите!