Душа разрывается...

Да уж...6 лет...ну и козёл папаша. Но вам правильно написали. Со мной не раз на рейсе дети так летали. Только старше 10 лет точно. Но с ними реально очень носятся все. И регистрации без очереди, до кресла довели, ремень 10 раз проверили, пледик-подушку дали, кормят чуть не с ложечки, потом обратно сопроводили, опять без очереди погранконтроль и на руки родственникам сдали. Так что не переживайте. Присмотрят качественно. Но БМ всё равно козёл(((
12.01.2016
Екатерина!!!!! Отставить панику!!!! Услуга называется сопровождение - один родитель передает ребенка сотруднику аэропорта - далее ребенка садят в самолет и предупреждают борт-проводника о наличии ребенка без сопровождения родственников - далее при посадке работник аэропорта забирает из самолета ребенка, проходит все процедуры с доками, багажом и т.д. и!!! Передает ребенка встречающей стороне после предоставления документов!!!! Все!!!! Моя дочь с 7 лет летает одна с 2-3 пересадками в разные континенты в том числе!!! Поверьте!!! Безопасно!!! Главное сами себя в руки возьмите и успокойтесь. Все будет хорошо:-)
12.01.2016
Спасибо! Меня уже немного здесь подуспокоили. Сейчас волнует погода и лишь бы все хорошо прошло.
12.01.2016
Может сами поедете заберете?
12.01.2016
Была бы возможность, конечно бы поехала. Он нас перед фактом поставил. Завтра, дай Бог будем вместе.
12.01.2016
Держитесь!Все будет хорошо!!!
12.01.2016
Ох б....ь хочется ругаться матом на вашего мужа, ну что за козел(((( Про самолет не подскажу, но вам сочувствую, и хочу посоветовать, больше ребенка с ним никуда не отпускать, а если он так куда нибудь в Африку уедет и скажет забирай ребенка как хочешь((( Козел.
12.01.2016
Ну, то что козел это точно.
12.01.2016
У меня дочь летала. 12 лет. Везде проводили. Соки носили. От одного человека забрали. Без очереди. Другому в руки отдали. Паспортные данные все оговорено. Без присмотра не оставляли. Тоже вся извелась. Потому что дочь еще и телефон на весь перелет отключила. И не звонила вообще. Как села и все такое. Вроде просила чтобы отзвонилась как в самолете сядет... А дочь отрубила телефон - решила что на весь перелет надо выключать. А так, все хорошо.
12.01.2016
Я летела с таким ребенком, который был в сопровождении проводников. У него было лучшее место. Он сел в самолет самый первый, когда все еще ожидали посадки и вышел за руку со стюардессой так же первый, все еще сидели в салоне. Стюарды часто подходили к нему, разговаривали, он выбирал меню из бизнесс-класса, хотя летел в экономе. В общем, все отлично было. Выдали его бабушке "из рук в руки".
12.01.2016
Дай Бог, чтобы и у нас все хорошо прошло.
12.01.2016
У меня у знакомых так дети из Америки летали, с пересадками, несколько раз. Все нормально было. Не переживайте.
12.01.2016
С нами мальчик так летел. Сидел один в бизнесклассе и ел волованы с икрой ;). Проводники вокруг него кружились весь рейс.
12.01.2016
Ох, лишь бы все прошло благополучно. Все меня успокаивают - легче становится. Но окончательно успокоюсь только когда его обниму.
12.01.2016
Ну вообще есть такая услуга авиакомпаний.. Но муж конечно у Вас очень странный.. Я б убила бы за такое.. И мне кажется, что 6 лет - это малый возраст для путешествия в одиночку.. Вроде только с 8 лет.. Хотя я точно не знаю.. На сайте авиакомпании надо прочесть.. Купите сами билет в Томск и летите за ребенком. Я бы так и сделала.. Представить себе не могу, чтобы мой ребенок в 6 лет летел один.. После такого я бы точно не давала более ребенка БМ во всяком случае без моего присмотра.
12.01.2016
Я б с ума сошла!6 лет это малыш для меня,сама б поехала!
12.01.2016
И я бы поехала. Только нас перед фактом поставили за слишком короткое время.
12.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Восставший из... Накатило.....