Проблемы в интимной жизни.

я тоже абсолютно не хотела ребенка. никогда не мечтала (как знаете многие пишут аж сны видят). очень нейтрально относилась к остальным, а своего не хотела вообще. Все вокруг ждали! Потом все начали гудеть, типа пора пора! И меня это никак вообще не вдохновляло! Не хотите - не беременейте! Это только ваше личное дело! Потом через несколько лет придет. Живите для себя пока!
31.01.2016
Спасибо, что меня понимаете)
31.01.2016
Интересно вас читать: всегда нестандартные для этого сайта посты. Вот мой опыт. В 20 замуж. Муж хочет сильно ребёнка, я начинаю хотеть но не осознаю конечно всю ситуацию, потом б, в 21 роды и начинаю дозревать, как тут пишут ниже+ ребёнок сложный очень. Как результат- я оголенный нерв с рекой слез и агрессии, но разве не этого я хотела? Благодаря поддержке мужа, мы научились быть родителями и привыкли к характеру дочери. Но, когда ей было 9 мес я жутко боялась Б, прям как вы, и избегала. Муж завёл серьёзный разговор. Решение нашей проблемы нашлось в кольце новаринг по завершению гв в год. Потом ещё через год я тааааак хотела второго!!!! И пришлось ждать пол года, а ожидающие меня поймут. Но в этот момент я чётко осознавала, что нас ждёт. И теперь в 24 я осознана мама двоих дочерей. Сейчас меня сложно вывести из себя. Просто я стала готова и стойко переношу быт и прочие трудности.
13.01.2016
Мне кажется, прежде чем решать проблемы с мужем, нужно разобраться в себе. Возможно, вы боитесь повторения зб, возможно в принципе боитесь беременного состояния, изменений в своём теле. А может пугает ответственность за ребёнка или роды... По большому счету, чтобы раскопать причину, нужен психолог. Может, Вы действительно чайлд фри. Моя знакомая уже 10 с лишним лет мужу ребёнка обещает "на следующий год". Скоро ей стукнет 35. Она не признается даже себе, что не хочет детей в принципе. И муж чего-то напрасно ждёт. В общем, ситуации бывают разные. Ещё возможно, вы чего-то ждёте в жизни другого, чтобы после этого родить уже. Карьеру устроить, определённого материального достатка добиться, стать в своём понимании личностью, а уж потом в декрет и пеленки)
13.01.2016
Импланон нкст установите)))
13.01.2016
А на этом сайте вы зачем, если детей не планируете и не хотите?
13.01.2016
Я тут множество интересных сообществ читаю. Здесь у меня есть пара хороших знакомых. В сообщества женского здоровья раньше заходила. Ту т множество интересных женщин, с которыми можно поговорить не о "детских" вопросах. И почти год я воспитывала маленького ребенка. Много советов нужных было.
13.01.2016
Поговорить с мужем надо, это честно. Спиралька?.. :)
13.01.2016
Не знаю даже что и сказать вам. Имея ЗБ в истории, я бы на вашем месте серьезно подумала о том вообще сможете ли вы выносить в принципе ребенка. Вам пока 23, займитесь здоровьем и выясните почему замерла первая беременность. Не факт что решив завести ребенка вы сможете это сделать. з.ы. Я до 27 лет вообще не думала о детях, хотя все родственники наседали каждый семейный сбор - дайте внуков. Избегала беременности осознанно, хотя предложения от мужа были типа - а давай попробуем. Я эти предложения рубила на корню, потому как я прекрасно понимала - к детям надо быть готовым обоим родителям и в первую очередь женщине.
13.01.2016
Причины известны. На будущее зачатие не влияют.
13.01.2016
Тогда только разговор с мужем вам в помощь. Скажите чего конкретно боитесь и объясните почему не готовы пока к детям.
13.01.2016
Тогда что страшного в ребёнке?
13.01.2016
ЗБ не говорит ни о чем, в плане дальнейших беременностей и возможностей зачать. не пугайте людей
13.01.2016
ЗБ говорит о том, что что-то пошло не так. И не всегда проходит бесследно, есть несколько примеров в жизни и среди родственников, в том числе, кто в итоге не смог сам забеременеть и выносить. Но так же есть и обратные примеры, у кого прошло все хорошо. Пугать не хотела ни в коем случае, а призываю подумать о здоровье. И я думаю что для автора поста это будет весомый аргумент в разговоре о возможности завести детей в ближайшее время.
13.01.2016
90 процентов, это просто генетический сбой никак не отражающийся на последующих беременностях
13.01.2016
С девочкой лежала на сохранении у нее была третья ЗБ. Добавилась ко мне в одноклассники, смотрю родила мальчика. Не диагноз это. Не вводите людей в заблуждение.
13.01.2016
Я не врач что бы диагнозы ставить, и ниже написала ответ, опираясь на то что сама лично наблюдала. В своём сообщении я призываю автора заняться здоровьем, а так же указала на то что стоит поговорить с мужем.
13.01.2016
Я забеременела в 23, уже 4 года к этому времени была замужем. Не хотела раньше, вот и все. Потом был снова большой перерыв, не думали мы даже о детях, время пришло и опять родили, теперь вот думаю, а третьего когда)))))
13.01.2016
Вы поторопились замуж. Встречались бы так, тогда и приоритеты бы обозначились.
13.01.2016
Только сейчас перечитала комментарии и поняла что Вы потеряли ребенка на 13 недели ((( это кошмар! Люди О чем ей говорит с мужем? Она хочет детей! Она не хочет повторения той истории! Я бы посмотрела на Вас всех после выкидыша, как бы Вы не боялись и сразу побежали беременеть! И только не "чешите " что был выкидыш и потом сразу без проблем без боязни беременили. Выкидыш пусть и незаплонированного ребенка это огромный стресс! Некоторые женщины вообще прекращают следить за собой и хотеть интима ! Как тут пишут? - разойдитесь с мужем, пожалейте его!" А кто её пожалеет? За частую поддержка близкого человека /мужа это самое главное и важнее психолога! Вам нужно вместе с мужем обратиться к профессиональному психологу, пусть оценит ситуацию. Потому что меняться нужно и мужу и не настаивать на ребенке пока, а вместе с Вами потихоньку идти к этой цели и придти готовыми. Жаль что специалистов хороших очень мало ((( Удачи вам! Пусть господь за один такой удар подарит настоящие большое счастья! !!!!
13.01.2016
Здесь все же в другом видится проблема...Автор просто НЕ готова психологически к беременности...это и привело к ЗБ..Да и в 23 года полностью осознанно рожают единицы...Остальные сами еще дети в Душе...
13.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж дрочит, это болезнь??? Отсутствие секса