А как у Вас???

муж не проводит со мной время
У нас врлде как и ничего, но тут, в прекрасный момент, ему звонит его старый друг алкаш ( реально старый))) и зовет выпить. К ним присоединяется еще один и еще может парочка. Муж всегда отпрашивается у меня как у мамы) меня злит очень. В основном ругань из за этого. Как выходной, так ему по любому надо на рыбалку, на охоту, на участок, в лес и тд, естественно ни рыбы, ни мяса я не вижу, а только рассказы как они бухнули. Отпускаю когда вижу необходимость для мужа отдохнуть, т.к. работает очень много и с одним выходным. Но иногда реально перебор, когда я хочу побыть с ним и с сыном, а его опять тянет к парням. Осенью придумала систему штрафов. Потому как если муж ушел, то я могу ему 100 раз позвонить и каждый раз ответ '"через 20 мин буду". Теперь, говорит точное время возвращения домой, и минута опоздания стоит 100 руб) 5600 однажды просрочил, под шафэ отдал😂 обидно порой бывает, что свободное время не со мной проводит, а с друзьями. Выпивать не запрещаю, гулять тоже. Просто и на семью нужно время. А дома когда с нами, он спит весь день. Сейчас начинает по тихоньку исправлятся. А вы, гните свою линию! Не спускайте все. А то так и приживется все, и будете одна с дитем, а муж в беседке. Не знаю, что нам помогает, я и истерю, и все объясняю, и любовью заманиваю))) ну в общем, ищите веревочку за которую можно дернуть мужа в дом. И объяснить, что друзья друзьями, а женился он для чего?
19.01.2016
А любовь то его Вы где разглядели?
19.01.2016
Нет времени у него отдыхать, 3 работы, 2 ребятишек. Раз в полгода если на охоту съездит, или на рыбалку-то хорошо.
19.01.2016
лучше дружить семьями, чтоб встречаться вместе и под присмотром. а то это не женатые друзья до добра не доведут, я это уже проходила.
19.01.2016
Мой такой был лет до 23. Сейчас до 30 еще чуть, и друзья максимум раз в неделю, минимум, раз в месяц. Не вырос просто, друзья холостые как я понимаю.
19.01.2016
Есть и холостые, есть и женатые ( по 15 лет)
19.01.2016
У нас друзья в гостях у наст от одного до 3-4 раз в неделю, я только за, тусим вместе)
19.01.2016
Пока была беременна было примерно так же, несколько раз в неделю собирались. При том что мужу моему уже слегка за 30. Собирались во дворе так же как и ваш. Ушла в декрет и постепенно встречи стали реже 1-2 раза в неделю. Когда родила встречи стали редкими, пару раз в месяц. Поговорите с супругом, скажите что вас это напрягает, ну гульки его, может поймет. Меня не напрягали эти встречи, потому как и я присутствовала на этих сборищах.
19.01.2016
Меня они тоже не напрягали, когда я присутствовала) Поговорили, ему кажется, что и так достаточно времени уделяет, но вроде понял меня, что мне скучно.
19.01.2016
Сейчас родится ребенок и вас это будет напрягать еще сильнее...
19.01.2016
Сколько лет мужу?
19.01.2016
Ну он действительно ведёт себя как подросток которому хочется тусить. Было время когда с мужем у нас как то не клеилось, вот тогда я тоже с друзьями много времени проводила. Может он устал от ваших беременных гормонов? А раньше как было до беременности? Тоже с друзьями часто время проводил
19.01.2016
да, тоже, только меня это не напрягало так как я с ними вместе была почти всегда. да не думаю что устал иначе сказал бы. просто ему так кажется, что достаточно времени уделяет. а может мне кажется , что мало)
19.01.2016
признайтесь, что накосячили с выбором мужа и меняйте себе уже мужа и найдите такого, который по-настоящему соответствует вашим ожиданиям
19.01.2016
Не все идеальны. Кроме этого, он меня абсолютно всем устраивает.
19.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Декрет и дом. обязанности. Семейная дилемма.