Та же проблема

Нуну. За час до этой записи писали что чтото чувствуете, что ктото есть у него. За час успели и переписку прочесть, и пообщаться с ним в соц сетях, он вам открылся и чтото рассказал?
22.01.2016
Я тоже хочу сохранить семью.Могу дать пару советов... Ну что тебе сказать про Сахалин,на острове нормальная погогда....))))
21.01.2016
ЭЭэ... странная ситуация я вас понимаю, что хотите семью сохранить. Я так же понимаю что вас сейчас ничто и никто не переубедит. Но ведь ОН пользуется этим вашим безмятежным поведением. Он по любому знает что вы знаете!! о ужас! Зачем вы так унижаетесь и переписываетесь с ним? Вы уже все узнали что нужно. Хотите себе сделать еще больнее?? Пожалейте свои слезы! Вы просто боитесь что ему будет все равно если вы уйдете и он не будет бороться за вас?? Просто вы можете через время пожалеть что потеряли столько времени на игру в Шерлока Холмса. Нужны решительные меры, разговорами тут не поможешь, вы ему все карты откроете, он вам пообещает что так больше делать не будет ! А БУДЕТ ПО ДРУГОМУ! и осторожнее теперь. Я молодая и не могу давать советы взрослым женщинам... но мне вас жалко... Нужно заняться своей жизнью...если мужу все равно на нее....
21.01.2016
Наталья, очень интересная задумка в интернет-переписке с мужем. Хочу узнать, есть ли результаты ? Какие? Вы узнали что ему в ваших отношениях не хватает? И ради чего так активно пытается крутить с другими? Я кстати вас поддерживаю в достижении цели-сохранить брак.
21.01.2016
да, узнала многое. Похоже это на разрядку, пар выпускает. Семью разбивать не хочет. Не серьезно у него там. Есть мужчины которые ходят на лево, но семью не бросают. Как в анекдоте: все мужчины бабники, только не мой. Нужно больше общаться, проводить время, заигрывать с ним. Вобщем отбить его у нее.Любить себя, одеваться красиво, пусть мужчины обратят внимания, тогда и муж проснеться.
22.01.2016
Если б все рубили с плеча то и браков бы не было))
22.01.2016
вот и я считаю, это то же самое что построить дом, потратить на это много времени, а потом взять и разбурить. Не думаю что смогут. Если бы прожила с ним только пару лет то смогла бы легко развестись. А сейчас надо попробовать обратить на себя внимание. Переварить все.
22.01.2016
Выходные с ним проводила все время, интересовалась, слушала. Приставала. Сказала что мне не хватает его внимания. Отрабатывал честно, даже не сказал что голова болит или устал. Утром детям завтрак приготовил. Меня не будил, а когда проснулась - кофе сделал. Ковры пропылесосил. Наблюдая за ним вижу что старается для нас. Если бы хотел уйти или был бы безразличен - сидел бы на диване, и не принимал участие. Но переписка так быстро не закончится. В идеале - найти работу где много молодых симпатичных парней, одеваться, краситься, долго стоять возле зеркала, как будто ты хочешь понравиться кому-то..
26.01.2016
Не все понимают что такое сохранить брак. Поломать все легко, а вот склеить... Выйти замуж- легко. А сохранить очень трудно. Это большой труд. Меня поймут только те кто был в этой ситуации.
22.01.2016
А Вы своих советов придерживаетесь, результаты есть? Зря конечно, что лучшие годы Вы тратите на игры в Штирлица, а не на счастливую жизнь. Муж Ваш не теряется походу.
21.01.2016
не годы, а только два месяца
22.01.2016
Он там трахался, а я должна что-то изменить в себе???? Ну уж увольте меня....
21.01.2016
и вы правы
22.01.2016
Другого мужа не надо? Может все-таки начнете себя уважать, а то он явно не уважает. Так хоть кто-нибудь из вас двоих должен)
21.01.2016
Дать пару советов??? Вы издеваетесь?)) Каждые полгода менятся будете?))
21.01.2016
Дамочка, вы далеко не в завидном положеним находитесь и уж кому-кому, но не вам давать нам бесплатные советы.
21.01.2016
вы мужчина? в продолжении будете рассказывать как домашним курицам нужно менять себя, чтобы муж бросил свои ***ядки?
21.01.2016
Не верю я что люди меняются, ну бросит ..ядки. Если попробовал то опять потом продолжит. Я ПОПРОБУЮ со своей стороны наладить, разве это плохо? Да, я много уделяю время детям, да, домашняя курица, но успешным и красивым то же изменяют.
22.01.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Такая же проблема. я изменила мужу, что делать?