Как превратить мужа-бездельника в настоящего рыцаря? (с)

Целый день рыцарь на работе, в латах и все такое, а потом приходит к принцессе домой и... снимает латы... И вот опять рыцаря рядом нет! А есть безвольное чмо, которое устало и которому надо отдохнуть от рыцарских подвигов.
02.03.2016
Живёт-то в каждом.Вопрос- как долго?
01.03.2016
Особенно умиляться чипсам вместо картошки ребенку на суп в обед))) А вообще Валяева просто узко и однобоко освещает тему Нарушевича,Торсунова и Сатьи Дас. Только у них мужчина- огого сколько всего должен и по жизни,и в семье,и жене..А у нее как какой то реактивный мужчина вырисовывается- только реакции выдает на действия жены.
01.03.2016
Ответ на вопрос темы поста: никак
01.03.2016
Болтология. Из серии - не получилось - сама дура, значит не смогла, не задела, не зацепила. Не разбудила спящего прЫнца поцелуем. А привычное поведение, характерные черты взрослого, сформировавшегося человека, среда, в которой он рос и копирование семейного поведения родителей, даже в расчет не берутся. Это вообще убило - "но тонко чувствуйте разницу - нужно одновременно и быть довольной тем, что есть и просить его о помощи" - каково??? Методы для интуитивных и тонко чувствующих натур и никак иначе.
01.03.2016
зарабатывание денег на женской надежде изменить мужа, на женском горе.
01.03.2016
Хочется прочитать статью " жизнь - сказка или как заработать деньги на тупых статьях"
01.03.2016
Ох, не то вы сообщество выбрали, чтобы Валяеву пропагандировать)))
01.03.2016
Никакой пропаганды. Я не ее фанат. Если есть что-то похожее в отношениях, можно частично использовать. Статья не для всех-всех. Кому нужно, тот для себя найдет ценное.
01.03.2016
Если вы читаете СП, то должны примерно представлять, какие женщины пишут в сообщество. Не все, но большинство из них:1. имеют мужа-козла/тирана/алкаша/гуляку. Им нужна либо поддержка, либо решимость (читать - пинок под зад) оставить такого человека в прошлой жизни и начать жизнь новую. 2. Женщины, которые под влиянием гормонов или пмс "сама придумала-сама обиделась". Таким статьи подобные тоже ни к чему, ибо им, в первую очередь, надо с себя начинать и нет у них мужей-к*кашек, просто придираются к мужикам. То есть тоже мимо. Вот поэтому и сомнителен успех сей статьи в данном сообе. Особенно, когда цель у Ольги - заработать на книгах и марафонах.
01.03.2016
А Вы к каким относитесь? Любопытно)
01.03.2016
Это типа подкололи?)) Ахах)) я - только читаю. Жаловаться здесь считаю делом непродуктивным.
02.03.2016
Согласна, статья не для всех. А для сомневающихся и ищущих.
02.03.2016
Очередной псевдонаучный опус на тему "Что такое говно и как из него сделать что-то". Вопрос-то не в том можно ли из ленивого дерьма сделать нормально одетого, внешне приличного субъекта, а вопрос зачем? Зачем всю свою жизнь и энергию тратить на то, чтобы вовремя замолчать, когда тот несет пьяный бред или просто бред, потому как он просто дурак и мудак.
01.03.2016
01.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы решились на второго ребёнка? "Игры" между полами