Я неудачница.

Вы сравниваете свою жизнь с фотографией в сети? Ну, право же, что вы) В сети все красивые, ухоженные и счастливые, из кожи вон лезут, чтобы это показать другим, даже когда на самом деле оно и не так. Нет, я не говорю, что у ваших знакомых на самом деле все плохо, но ведь в любой семье есть проблемы, и никто не исключение. Перестаньте себя сравнивать с другими) Вы - уникальная, неповторимая, умница и молодец! Вы справились с разводом, с очень тяжелым периодом в жизни после смерти малыша, справились с предательством близкого человека, у вас есть сын, есть хорошая квартира! Ну, разве вы не молодец? И где гарантия, что если бы вы сохранили семью с БМ ради ребенка, то вы были бы счастливы? Зачем вам предатель в тылу? Поверьте, дети куда счастливее, если их мама спокойна, пусть и без папы, чем если мама с папой вечно ругаются и не любят друг друга, но делают вид, что все хорошо. Тем более, у вас есть любимый мужчина) Пореже заходите в соц.сети и просматривайте чужие фотографии, живите своей жизнью, ведь это гораздо увлекательнее!)
23.03.2016
Доказанный психологами факт - просмотр соц сетей вызывает депрессию.
23.03.2016
у кого все отлично в жизни, тот не живет на показ в соц. сетях с десятью альбомами-я и моя шикарная жизнь) картинку можно придумать любую,но только двое знают что там хранится за закрытыми дверями) удачи)
22.03.2016
Кстати..факт)) Я сама редко выкладываю фото в Сеть, просто для меня это единственная возможность общаться с близкими мне людьми, но в целом согласна с Вами))
23.03.2016
А почему Вы не замужем за новым любимым человеком?
22.03.2016
Этот вопрос он мне задает уже второй год))). Летом надеюсь будет свадьба). Хотела сначала решить вопрос с квартирой, сейчас так все в жизни не стабильно.
22.03.2016
Значит все у вас хорошо или Вы в нем сомневаетесь?
22.03.2016
Если бы я в нем сомневалась, то не была бы с ним. У нас все хорошо.)
22.03.2016
А почему тогда не можете ему поныть?
22.03.2016
Ооооо, ною конечно))))), но в умеренных дозах. Я вообще не люблю ныть))), но иногда случается.
22.03.2016
Блин... Ну, если вы неудачница, то я тогда кто?))) мне тогда вообще лучше попросить для себя живительной эвтаназии))). Я тоже иногда люблю похандрить - типа А чего же я достигла, а что у меня есть, а где была, что видела и т.д. Но на самом деле - не гневите бога - всё у вас хорошо, а будет еще лучше))). Смотреть на фотки в соц сетях и судить о чём-то по ним - ну это вообще последнее дело))). У меня знакомая есть - фотосессию загрузила - 150 фото романтичных, где они с мужем вдвоем, поцелуи, любовь, романтика, глаза в глаза и т.д. 150 тысяч комментариев - ах какой лямур тужур))) она в ответ - о да, я такая счастливая))). А в реале пишет мне - муж дома практически не появляется, она всё время одна с ребенком. Он говорит ей, что постоянно на работе, а на самом деле, я знаю, меняет телок бесконечно. И у него есть мадам, с которой он спит уже лет 7 - редко, но постоянно - то есть спал с ней до и на протяжении всех их отношений с моей этой знакомой. Чужая семья это реально темнющие потомки.
22.03.2016
Знаете...Я Вам просто ЛС напишу))))
22.03.2016
Давайте)))!
22.03.2016
Добавлю - сейчас модно заказывать фотосессию - студия с визажистом и профессиональным фотографом - вам такую жизнь забабахают - все обзавидуются. Сын с женой несколько сделали - фото супер - как из глянцевого журнала. У бабушки в рамках на стенах висят - подружки ахают. Он говорит - недорого. Могу ссылку на фотографа дать.
22.03.2016
Анна, далеко за примерами и ходить та не надо - вот вам бб. В дневнике любофф моркофф, а потом "девочки, пишу с левого дневника... ", а в дневнике по прежнему ми-ми-ми. А вы - молодец!
22.03.2016
Знаете поговорку-" в каждой избушке-свои погремушки"? Не важно,как выглядит "обложка" семьи в виде фотографий, Вы ведь внутрь не заглянете, не узнаете,как там на самом деле... И в соцсети разве выкладывают неудачные фотографии?))
22.03.2016
Да нет, фотки там не очень как раз, просто они вместе), да и я их очень хорошо знала и там правда все хорошо))).
22.03.2016
Ни разу не видела фото несчастной семьи, вот ни разу. Вам хорошая фотоссесия может нужна, чтоб вы на фотки смотрели свои и понимали, что у вас все классно?
22.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Папа Особенный...