Обряд, деньги и разлад

А Вы выкупите у нее племянницу,глядишь,и подобреет)
14.04.2016
Конечно, подобреет. Только я не хочу таким образом покупать дружбу.
14.04.2016
По опыту своему и подруг давно поняла я,что "золовка-змеиная головка"не зря говорят люди…Вам и не надо с ней дружить,достаточно не нажить врага на оставшуюся жизнь.самазамужем за восточным мужчиной,поэтому знаю,что по любому сестра для мужа всегда будет иметь большее значение,нежели жена,что б он не говорил.менталитет такой.а ей конечно обидно стало,что ее больного ребенка никто не догадался "выкупить",чтоб помочь с выздоровлением.(хоть это все и выдумки старушек),но сам факт,что для родного брата ее ребенок как бы на втором после Вас месте, ее обидел.не наживите врага в ее лице.помиритесь любым способом для собственного же блага.удачи Вам и заветных //!!!
15.04.2016
Спасибо большое.
15.04.2016
На мужа не обижайтесь, а от сестры держитесь подальше.
08.04.2016
На помощь глупо обижаться. А сестра завистливая просто видимо.
08.04.2016
Выкупите на эти деньги вашу племянницу)) Не обижайтесь,это же обряд просто.
07.04.2016
Я подумывала над этим, чтоб выкупить девочку, но муж против. Сказал, что это мои деньги и чтоб тратила их на себя. Сказал, нечего альтруизмом заниматься, племяннице деньги так даст на лечение, без обрядов.
09.04.2016
Тогда слушайтесь мужа и побалуйте себя)
09.04.2016
как раз недавно смотрела передачу, такой случай с детьми, выкупил родной дядя, закончилось плохо ( не только из за этого), так вот знающие люди, то бишь экстрасенсы, расследовавшие это сказали , что выкупать должны чужие!!!!! ваш обряд проведен не правильно
07.04.2016
она им не кровная родственница , ничего страшного.
07.04.2016
ОЙ, точно, что-то я протупила. слава Богу, что так
08.04.2016
Я, если честно, не верю никаким обрядам. Считаю, что такое помогает тем людям, которые искренне в это верят. Сопротивляться не стала из-за уважения к старшему поколению. Да и не положено невестке рот открывать ). Если бабушка верит в силу выкупа, пусть ей приятно будет, что всё произошло, как она хотела. Я сейчас занята поиском толкового доктора, который назначит обследование и правильное лечение.
09.04.2016
удачи Вам!
09.04.2016
спасибо
10.04.2016
что я прочла " бабушка и родственники решили помочь мне, но я решила, что они меня унизили. Ещё сестра мужа решила, что я лучше чем она и её больная дочь. Все обиделись друг на друга, но бабушка и муж счастливы, т.к. надеются, что в нашей семье будет пополнение. Что мне делать с сестрой мужа?" Ответ: Ничего не делайте с сестрой мужа, у неё псих пройдёт, и она сама позвонит. В том, что муж и бабушка вам решили помочь ничего страшного и ужасного нет. Любите и цените свою семью:)
07.04.2016
Спасибо. Сестра уже вчера звонила. Вроде всё как обычно, но голос грустный ). Пройдет, думаю, обида скоро. Я тоже успокоилась уже. Слава Богу, в злости ничего мужу не высказала.
09.04.2016
Ну как можно обижаться на помощь? Родственники (да и сам муж в душе) верят в этот обряд. Для них ваша потеря тоже горе. Сумма большая - хорошо, но и маленькая была бы замечательно, тут ведь главное участие. Муж продал быстро - молодец, ведь и сумма хорошая назначилась и вас не смущать долго. А если бы вы ничего не значили для него, я думаю вас бы рядом уже не было. И как понять легко продал? Нет, он должен был на вечер расстянуть все и обидеть бабушку. А Сестра позавидовалв деньгам, хотя глупо, ведь у нее есть ребёнок, а вы к сожалению прошли тяжкое испытание, ей надо было порадоваться за вас. Не думайте отдавать ей дкньги или как то покупать ее настрой или отношение. Подождите денек, а потом как ни в чем не бывало позвоните. В обшем, по посту видно, чоо вы и сами все понимаете, но просто хотите, что б вас немного поуговаривали, что все хорошо)
07.04.2016
Катерина, спасибо за комментарий. Сама уже поняла, что не всё так плохо, как я восприняла на эмоциях .
09.04.2016
Похожий обряд раньше был и у русских,обряд запекания в печи.Не обижайтесь ,крупная сумма означает желание родных помочь .И вам не столько указали место,сколько высказали желание поскорей решить проблему доступным родным способом.А как муж мог племянницу продать?у нее нет своего папы? Сочувствую вам по поводу ЗБ и советую на крупную сумму пройти обследование в хорошем перенатальном центре. И еще,есть какой-то показатель на содержание каких-то частиц в сперме от концентрации которых зависит на каком сроке произойдет выкидыш-в первых неделях,в 8-9 недель,6мес ,8 мес и т.д. Есть и соответсвующий анализ ,причем не дорогой.Найдмте хорошего доктора на деньги от продажи и устраните проблему возможно,таким образом обряд поможет и вам. Здоровья вам!
07.04.2016
Врача ищу, но, к сожалению, хороших специалистов у нас в городе немного. Наблюдение у соображающих докторов стоит немало. Я решила деньги на обследование и лечение потратить.
09.04.2016
Я о таком обряде не слышала , но ,по вашему описанию, он обозначает помощь.Получается - родня мужа хотела вам помочь , а муж не мог пойти поперек бабушки .Я думаю, вы зря обижаетесь. А если сестра мужа позавидовала - может и дружба ее была не искренняя . Успокойтесь и потратьте деньги с пользой для своего здоровья . Вот у нас , в России, невест выкупают перед росписью. Никто не обижается.
07.04.2016
У нас невест тоже выкупают. Я тоже тогда не обиделась почему-то. Ой, сейчас самой смешно, что я распыхтелась .
09.04.2016
Ну возьмите за эти деньги да купите ребенка с аллергией. В чем проблема?
07.04.2016
Муж сказал, что поможет им деньгами без выкупа.
09.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы в отношениях с бабушкой... Жить с мамой или нет?