Как научиться не нервничать и не злится?

гадалка Москва
Хочу подсказать вам сильную гадалку Наталью Георгиевну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. 79647220488.
10.08.2020
Так тут просто раздолье! есть где разгуляться вам!))) Опередите ее про гадалку, скажите, были тоже, и вот вам ваша гадалка сказала, что гадалка свекрови шарлотанка/фигню болтает/сглазить может и тд. Про Москву отвечайте ей, что подумали и готовы лететь,если и проживание и дорого домой оплатит. (а вы правда, чего не хотите в москву то?))), вообще, с такими женщинами очень легко я думаю общаться, она, как я поняла, простая такая...Ну и вы с ней будьте проще, такой же. Пива с утра не хотите? ну скажите ей, что у вас потом отрыжка весь день от пива, лучше вечером чего покрепче тяпнуть))) Ну это я уже шучу, но просто относитесь к ней проще)
23.04.2016
вы привыкли за 24 года к своей матери, муж с рождения привык к своей матери, нужно просто время чтобы привыкнуть к чужим матерям)
21.04.2016
Да что вы, как маленький ребенок, ну пусть говорит, что хочет. Собака лает - ветер носит. Вам пять лет? Вы взрослая, замужняя женщина.
21.04.2016
поддержу ниже написавших.Ради прикола сразу ей начните рассказывать как "ВАШ пример меня сподвиг сходить к гадалке и я спросила о вас,бла бла бла.." Поймет не поймет ,что вы с нее стебётесь,то уже ее дело..Раз так неугомонно шатается по гадалкам,значит ждет принца,или жизнь не удалась..Уменя подруга так же шастала туда,после развода с мужем,прям перло ее туда, спросить что делать как дальше жить..Одно выдуривание денег..Пообещала ей много,а в итоге ничего не сбылось...Да вдобавок ко всему,еще и помешала на гадалках, - тянет ее туда,и все...И жизнь свою запустила,отупела на корню..так искала свою любофффь,что и дочь от первого брака закинула на бабушек=дедушек.Слава Богу их полно у нее,и все живы...И прицепилась к какому то...сирийцу...(это..так примерчик..)_
21.04.2016
тут надо быть готовой, что свекра попросит и ее к местной гадалке отвести, надо говорить, что сама гадаю хорошо)))
21.04.2016
о точно) она с мужем в разводе, он её 2 года уговаривал в семью вернуться, а она влюбилась в молодого, потом он от неё ушел, и муж нашел жену другую.. теперь вот она ходит к гадалкам(
21.04.2016
Тут действительно, спасибо что 1 раз в 3 месяца приезжает!... Пивка с утра это что-то)))) Забейте, ну вот такая она, ничего не поделаешь. Моя хоть и очень хорошая, но свои тараканы есть, рассказывает одни и те же грустные истории по 100 раз, начинает плакать.. Я раньше переживала, успокаивала, а потом просто забила. "Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь"!!:)
21.04.2016
Учитесь абстрагироваться - этот полезный навык вам впоследствии очень пригодится по жизни)) Слушайте, кивайте, а сами при этом думайте о чем-то отвлеченном. Про Москву и гадалку - ну чушь же, мало ли что она говорит, это не более чем пустые разговоры, не принимайте близко к сердцу даже.
20.04.2016
Полезнее научиться говорить "Не приезжайте, не надо" и уметь отстаивать свои границы. Злость - нормальное, естественное чувство любого живого существа. Злость - это проявление естественной агрессии. Почему ее нужно сдерживать, когда она призвана нас защищать?
20.04.2016
она саа решает когда к вам приехать, или вы ее приглашаете? если вы ее приглашаете, то приглашайте только тогда, когда муж дома, а он в свою очередь должен сразу обрубать ее разговоры про гадалок и прочуу муть. если приезжает сама без предупреждения, скажите что сегодня вы не готовы к гостям, и позовете в следующий раз. не бойтесь очертить границы дозволенного, то, что вы терпите - это не здорОво, у вас есть свои нормы, и вам не стоит бояться их высказывать. "слушайте, ну что вы опять о своих гадалках? я не верю в это, хватит об этом говорить", "то есть вы намекаете что муж мой стал грубым после общения со мной? со мной он не грубый, может это вы себя по другому стали вести, что его что-то раздражает?", "мы не поедем к вам в гости, и это не обсуждается больше. что значит вы так сказали? я мама и я решаю что и когда делает мой ребенок, еще чаю и печеньку?"
20.04.2016
Спокойнее относиться и с юмором! инстаграмм потому что зависимость,есть люди которые хотят показать что в жизни у них все чики пики, в Москву думаю не возьмет.Это так,вид создает скорее всего...а про гадалку это один из тех самых тараканов в голве
20.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Устала от негатива свекрови В сотый раз про свёкров