Погода...

Явно искал повод...
24.05.2016
Вы просто пар выпускаете или ждете оценки, советов??
24.05.2016
Похоже что он просто повод искал... и нашел!
23.05.2016
Никогда еще не читала тут такого, чтобы из-за погоды так сильно поругались.
23.05.2016
Называется был бы повод. Не всегда уже нахожу в себе силы его тормозить.
24.05.2016
Устал он от вас вот и нашёл повод
23.05.2016
Возможно и устал и от меня и от детей..., ведь это большая ответственность, хотя и оба мы работаем, я из декрета уже вышла второй год как, его тяготит, что где-то у меня лучше получается заработать, решить вопрос....ОН сам сказал он не справляется с возложенными на него обязанностями, содержать семью, быть тылом, разруливать ситуации, решать проблемы.... Это его угнетает и ему тяжело! Угнетает то что я заслуживаю другого отношения к себе, возможно даже другого мужчину, я слишком сильная и самостоятельная по отношению к нему.
24.05.2016
боже, как банально вы поругались, по-моему на пустом месте из-за погоды. яндекс часто врет, попадаем впросак с отдыхом на природе, обещает солнечно - льет дождь, обещает дожди - на небе ни облачка, я уже никому не верю. не разу из-за дождя не ругались, наоборот потом в пастельке грелись от холода мокрые) видно уже причины другой не нашел, как обвинить природу, в причине всех бед.
23.05.2016
Он вспыльчивый, еще если что-то у него не получается он начинает искать причину во всем и во всех, и искать за что зацепиться что бы все это выплеснуть, а лучше на кого нибудь. Я зная это, стараюсь его тормозить...торможу... но уже тормоза не всегда хотят тормозить... чем дальше тем сильнее его несет. Вот и решила написать чтоб посмотреть правде в глаза и со стороны... может уже и не стоит тормозить....если не тормозится!
23.05.2016
если вы устали и вам одной проще, я бы развелась. когда отношений нет или они причиняют вам душевную, физическую боль отношения надо рвать. вы еще можете встретить нормального мужчину и быть счастливой под дождем)))
23.05.2016
Я всегда за то что идти до конца, ведь проще порвать, уйти и в конце концов развестись, но я понимаю что кроме обещаний ничего не меняется... борьба с ветреными мельницами.
23.05.2016
знаете развестись очень просто, идете в мировой суд, фотографируете образцы исковых заявлений, пишите от руки, платите гос. пошлину и приносите их в суд. я тоже думала, что сложно и у меня не получится, но это было самое легкое. вопрос в другом, надо ли вам это?
23.05.2016
Точно знаю что так не хочу жить всю жизнь.... а если за три года не сильно что-то изменилось..вопрос: "а вообще что -то измениться?". Как ниже мне написали "дети вырастут, разъедутся по своим семьям, а вы останетесь с абсолютно чужим человеком. В 60 все же разведетесь. И поймете, что жизнь прошла. В худшем случае, будете говорить детям, что всю жизнь положили ради них, в лучшем - одинокая старость". Я подавала на развод когда он меня в присутствии моей мамы и детей ударил и ее и меня в присутствии так же детей послал... я же сама просила и о сроке на примирение и в итоге отозвала иск о разводе. и не давно сама же и получила упрек: "сама же забрала иск о разводе, я тебя не просил!". Я дрогнула, не могла пойти до конца, может воспоминания (ведь что-то же было хорошее, видимо только я этим и дорожу, какими -то воспоминаниями...). Пытаюсь найти силы идти до конца и сделать то, что не доделала тогда!
23.05.2016
Бывает что плохое пересиливает хорошее.
23.05.2016
Видимо наш случай.
24.05.2016
Мне тоже это так видится, по этому и написала так.
24.05.2016
Как будто про моего бывшего пишите....аж вздрогнула от воспоминаний! Прошло больше двух лет после развода, а я никак не нарадуюсь что нашла в себе силы все это пережить и уйти навсегда. Но...☝🏻️ У меня нет детей, не знаю как бы было с ними....
23.05.2016
У вас все еще впереди и верти что все будет лучше чем было) А дети, дети это самое лучше что есть в жизни не один самый лучший, верный и заботливый мужчина их не заменит! Удачи вам, и надеюсь вам не придется в данном разделе ББ никогда ни чего писать)
24.05.2016
Наташ, спасибо Вам за все тёплые слова 🤗 И слова поддержки! Это правда очень подбадривает...понимаешь что ни одна в этом мире, и обязательно найдутся люди которые поймут и поддержат!
24.05.2016
Буду ждать от вас хороших новостей ... о любви... о детях)
25.05.2016
Прочитала ваш пост и решила написать - не спишите с разводом. Но после этого комментария, поняла - бегите от него. Раз руку поднял, раз при детях позволяет словесный "понос", дела совсем плохи. Вы хотите, чтобы когда дети выросли, также вас посылали, потому что вы сейчас это "глотаете" от их отца. Причем тут дождь, погода и всякая разная бытовая хрень. Ваш, или уже не ваш, мужчина безпринципный, наглый и глупый человек. Что от него получат ваши дети? Задумайтесь! Дочь будет понимать, что мужик - это царь и Бог, и ради детей нужно все терпеть, как сейчас делаете вы. А сын решит, что кричать, поднимать руку на женщину - это норма. И в итоге все несчастны. Раз вы борец и идете до конца, разводитесь и таким образом сбережете судьбу ваших малышей. А при хороших и счастливых детях - вы никогда не останетесь одна!
25.05.2016
Спасибо, много сути и правды в ваших словах! Не хочу больше забывать, прощать ...
25.05.2016
Прощать нужно. Никогда не держите обиду, это приведет к необратимым болезням. Вам дан такой мужчина, чтобы вы сами пересмотрели ценности в жизни. А вот забывать не получится, поэтому расходитесь.
25.05.2016
Да забыть не получается, даже когда все ровно...мне душу рвут его слова, поступки...4 летней давности! Нет такой силы чтоб все это сгладить и забыть!
26.05.2016
для начала, прими ситуацию, как она есть. И научись просто прощать. Знаю, не робот, это сложно, но поверь, возможно. Желаю тебе терпения и удачи! Держись, все будет хорошо!
26.05.2016
Вот мое терпение и прощение ... все еще больше усугубило (до шло до крайностей и абсурда). Мои родители категорично... только развод (и самые близкие друзья, которые не только знают и не раз становились свидетелями...тоже только развод).
26.05.2016
Ну раз со стороны даже так говорят, то бегите от него. И не оглядывайтесь!
26.05.2016
Нашел удобный для себя повод "докопаться", причина конечно глубже
23.05.2016
Мне кажется, что у мужа это не причина, просто он нашел предлог, чтоб уйти. Похоже он не первый день мечтал, что же придумать, а тут погода ему помогла.
23.05.2016
Кто точно хочет уйти...просто уходит! он так сливается уже года три... и все время возвращается сам через очень короткое время (3-5 дней)... устала прощать, устала все это терпеть и не могу найти силы самой закрыть эту дверь окончательно... что то не дает мне набраться сил и самой окончательно все завершить...!
23.05.2016
На периодические уходы тоже нужны причины. Сейчас ему помогла погода. Вам бы узнать, для чего он это делает, может для периодических вольных отношений. Тогда вы сможете определиться, что делать. Сейчас у вас непонятки, поэтому не можете решиться ни на что.
23.05.2016
Он устал! ОН сам сказал он не справляется с возложенными на него обязанностями, содержать семью, быть тылом, разгуливать ситуации, решать проблемы.... Это его угнетает и ему тяжело! Угнетает то что я заслуживаю другого отношения к себе, возможно даже другого мужчину, я слишком сильная и самостоятельная по отношению к нему. Припомнил, что как то на днях я ему не дала телефон посмотреть кто мне что пишет... Точно не вольные отношения, это железно.
23.05.2016
Что ща детсад вообще? Что за отношение к жене?! Да я бы кинула что то в ответ на оскопбления! У нас самое плохое слово сосиска и редиска! Не то, что реальная ругань. Тем более не ночевать дома...вообще за гранью.и чего вы ждете? Чтобы уже откровенно слал?
23.05.2016
Увы уже и слал.... простила. Сама виновата во время не присекла...
23.05.2016
Представила вашего мужа, поющего песню Лепса: "Я тебе не верюююю, где же доождь?" А вы как Пятачок с зонтиком: "Кажется дождик собирается". П.С. Муж однозначно повел себя как придурок.
23.05.2016
Ага, и запрос в гесметео с почасовой погодой!
23.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Очень нужен опыт разведённых девушек с детьми! Развод... Как оно?...