Ссора мужа со своей матерью

Лучший ответ

Главное берегите мир в своей семье! В конце концов свекровь это человек случайный, чужой, в том смысле, что выбирали вы себе в спутники мужа, а не свекровь. И не позволяйте их конфликтам бытовать в вашем доме, и что бы дети этого не видели, и не знали. Ее тараканы это ее личные проблемы.))))) А так, пересеклись, поулыбались, о погоде поговорили и все!!!)))))) Хорошие свекрови такая большая редкость)))))
25.05.2016
Меня моя поражает тоже иногда,с мужем поругается(со своим сыном)а со мной потом тоже не разговаривает!вот как так то?я то тут причём?)))
27.05.2016
сами разберутся.....
26.05.2016
В треугольнике: муж-свекровь-вы, вашим девизом должно быть:"Татары в этой войне не участвуют"
26.05.2016
она и сама уже подсказала вам правильный ответ- не лезьте
26.05.2016
Не лезть вообще. Я,так делаю. Хотя мы вместе живем
25.05.2016
Не звоните, остынет- сама наберет.
25.05.2016
НЕ лезьте, позвонили один раз- проявили участие. Достаточно)
25.05.2016
Пока жили с родителями мужа, война была каждый день. Причем одна провоцирует до последнего, а второй ведет себя слишком агрессивно. Я сначала пыталась разговаривать с мужем, говорила, что ее надо понять и принять такой какая она есть, что ты же сын, должен делать приятно, ценить маму. Благодаря мне он шел извиняться, покупал ей цветы. Но потом я перестала это делать, потому что в итоге все начиналось заново, потому что она всегда начинала первая скандал, потому что я сама стала становиться с ними нервнобольной, поэтому сейчас я просто встаю и ухожу подальше от них.
25.05.2016
Как поругались так и помирятся. А вам лучше не вмешиваться, а то еще будете крайними.
25.05.2016
У меня супруг вспыльчивый и может часто ругаться с Свекровью, она привыкла и мы тоже. Я с ней всегда хорошо общаюсь вне зависимости от ситуации. Дак вот вам ответ, общайтесь с ней как всегда а супруг сам разберется.
25.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Хочу свою "отдельную" семью Не хочу ехать на дачу