Как доверить ребенка мужу?

Знаете, мы тем летом жили у мамы месяц. У нас ремонт был. Кондеров нет, открывала балкон, а дверь в комнату откидывала. И вот я одна дома с детьми - одному почти 6, второму год. Собирались на улицу. Они сидели играли на полу между комнатами. Я сказала старшему играйте, я высушу челку и пойдем. Ушла. Фен соответственно шумит. Не было меня минуту может полторы. Что меня заставило пойти в комнату? Только высшие силы. Старший открыл балкон, поднял младшего и показывает ему улицу. 5 этаж. Как я орала и бежала к ним эти 3 метра. Ведь подтянись малой немного и полетел бы вниз. И это при том что, что я всегда проверяют все. И до этого балкон он никогда не открывал. Вот ша пишу, а сердце выворачивает Как то надо донести до мужа,что с таким отношением сын может не дорасти до мужчины ттт. Это безответственность. И готов ли он потом с этим жить всю жизнь????
02.06.2016
Я б его убила! А уж ребенка больше никоода не оставляла! Случись что из-за его тупизма и безответственности, а расхлебывать вам.
02.06.2016
Ужас какой...надо мужа проучить. Отправить гулять и как только тот отвлечется "выкрасть" ребенка. у меня сыну 2г и 3мес - я и на 20 метров от него не отхожу. Про окна ... есть специальнве замки на пластиковые окна - окно будет открываться только на проветривание (цены от 300 рублей и выше), они на ключ закрываются - тут главное, что б муж ключ не нашёл. У нас на работе у мужчины года 3 назад, выпала дочка с 4 этажа - сплошной синяк, вся переломана - жуть, увезли в обл.центр, девочке 4-5 лет. Так что принемайте меры
02.06.2016
Вы мало переживаете. Есть видео, как детей уводят незнакомые меньше, чем за минуту. И малышей, и по старше. Каждую минуту воруют детей.
01.06.2016
Ну так вы от него чего ожидали то? Вас он бьет, и на ребенка по большей части покласть ему.В-целом,у него все гармонично.
01.06.2016
Наберите ему в ютубе,как уводят детей за 20 секунд.Это верх бестолковости....Убила бы.
01.06.2016
когда он оставил бы ребенка во дворе или у магазина, подкараулила бы и взяла ребенка на прогулку и отключила бы телефон. Был бы урок мужу на всю жизнь
01.06.2016
Найдите ему побольше страшных реальных историй про бедных детей и их несчастных родителей.Пусть знает,чем все это может закончиться.Как детей похищают,как дети из окна выпадают.Покажите ему эти истории.Может страх вселится в него.А пока не поймет-не оставляйте с ним ребенка,это небезопасно.
01.06.2016
Не, он не инфантил, а дебил. Не хотите потерять ребёнка, не оставляйте с мужем.
01.06.2016
Муж инфантил в розовых очках
01.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Муж мечтает о Штатах.. Как не обижаться долго