День рождения ребёнка.

У вас проблем больше нет? Вы по другому не можете самоутвердиться, кроме как на дне рожлении дочери??? Мда.... чудненько...
14.08.2016
А я бы и в деревне отметила, и потом дома, если хотите. В годик ребенок не понимает что за собрание и что отмечают, этот праздник преимущественно для взрослых. Так что напрягаться? Отдыхайте и веселитесь, вместо стояний у плиты и организации праздника) Вот когда ребенку будет исполняться 3-4-5-6 и тд, тут конечно уже будет уместен тематический праздник, с приглашенными друзьями, выносом торта и тд.
13.08.2016
Недавно была такая же ситуация ,тоже годик дочке был) муж предлагал отметить у родителей в другом городе,но я уперлась рогом,мол,хочу все сама организовать ,а там я не хозяйка) Жалею,надо было так и сделать,как предлагал муж)) перенервничала,ничего не успевала ,да и с дочкой не побыла особо,потому что все "заботилась" о гостях. Есть и плюсы ,конечно, я сделала все так,как хотела) но все же подумайте ещё)
13.08.2016
А что плохо? Наоборот удобно)) А дома нарядитесь, фотосессию устроите, торт следите. В чём вопрос?)
13.08.2016
Столько еще ДР будет у вашего ребенка. И таких, где действительно важно будет не чувствовать, а именно быть хозяйкой. Когда ребенок уже начнет понимать, что происходит. А тут годик. Не знай, перевозбужденного ребенка успокаивать или "хозяйкой" быть.
13.08.2016
Ой слушайте мужа))) У меня трое детей, и была я хозяйкой положения не раз. А так хотелось просто отдохнуть со всеми))). Вы приедете в деревню, приготовите по-минимому, шашлык, шурпа, салатики постругаете, отметите на природе. Дома Вы два дня будете загнанной лошадью))). Готовка, готовка и еще раз готовка. Потом развлекай гостей, между делом убирай стол, мой посуду, подавай новые блюда. Потом уборка дома и горы, горы грязной посуды))). Проходили все это, знакомо. Теперь стараюсь гостей собрать в кафе, или на природе. А что? Я не выгляжу как загнанная лошадь на цыганской свадьбе, все гости довольны (кто же шашлык не любит?), дети на природе бегают-прыгают-в мяч играют. Или в кафе все приготовят-подадут-уберут.
13.08.2016
А что мешает отметить в деревне с родней, а потом дома с друзьями например?))) Ребенку в годик вообще все равно)))) лишний повод шарики надуть - малыша порадовать)
13.08.2016
Ну так и будьте хозяйкой положения. Езжайте и отметьте ДР. Не вижу никаких препятствий для этого
13.08.2016
А что вам мешает быть хозяйкой положения в деревне? Ребёнку все равно где и что, по большому счёту праздник для взрослых. Вам же проще, пусть отмечают себе на здоровье.
13.08.2016
Ну тут два варианта: первый - расслабиться и согласиться, день рождения-то ребёнка, а не ваш. Ну или если вам прям ооочень не хочется то прямо так мужу и сказать, ласково объяснить.
13.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Это просто кризис? это пройдет? Второй эпизод в череде скандалов. А как тут поступать супругам?