Проблемы с сестрой 2 часть

Ужасная история! Жалко всех: ребенка, бабушку и сестру тоже, потому что молодая и жизнь свою губит. Ей нужна помощь! В этом сложно признаться, но я 2 года назад вела такой же аморальный образ жизни, гуляла, бухала и т.д. я не считала что это проблема, могу пить, могу не пить. Мне помогла моя семья, за что я им очень благодарна, меня отвезли в Клинику доктора Воробьева. Вывод из запоя физически очень тяжелый, у меня болел желудок, печень я думала что не выдержу, мне помогали медикаментозно и что самое важное со мной работал психолог. Сейчас я мать, жена. У меня чудесная семья, у меня получилось и я уверена что с вашей сестры в вашей помощью тоже все получится. Вот сайт этой клиники http://www.narkopro.ru/alkogolizm/vivod-iz-zapoya/
24.09.2016
Почему мама не может забрать внука и уехать? На мужа заявление написать не? что бил, документы украл и т.п?
02.09.2016
Сейчас зеленки отменили. Выписку из егрп берете и с сестрой прописываете маму .
02.09.2016
Почему муж урод-то? Сестра сама яму вырыла и бултыхается в ней
02.09.2016
потому что сидел 4 раза, потому что когда жил с сестрой у моей мамы в Воронеже, избивал маму. всех строил по тюремным принципам. Нигде толком не работает, живет сейчас у своей мамы за ее счет.
02.09.2016
в Воронеже есть центр здоровой молодежи. Сами с такой же проблемой. Старший брат мужа всю кровь у родителей уже выпил. Свекровь уже руки опускает. Этот Центр реабилитации - дорого конечно, но зато платишь за свое спокойствие. Кого-то полностью избавляет от пагубных привычек, кому-то, как брату мужа, не помог (вышел оттуда через полгода проживания там, а через неделю опять пьяный)
02.09.2016
таких людей не прошибешь не уговорами, ничем.
02.09.2016
наймите адвоката по гражданским и семейным делам, чтобы определить место жительства ребенка с бабушкой и восстановить доки. для этого дочь тащить никуда не надо будет, максимум нотариус, да и тот пожет сам приехать если договариться.
02.09.2016
А на какие шиши она пьет, простите? Ладно, лирика. Квартира на кого оформлена? Куплена что, в новом браке? А такой ли урод ее муж?
02.09.2016
Мало ли у кого документы.Главное что в документах написано.Их ведь можно как то восстановить?Сказать что потеряли например.
02.09.2016
что-то вы все сопли жуете там. дружно. сестра у мамы деньги на бухло вытягивает, маме кушать нечего. бл! а не давать-не? страшно сложно, видимо. дочь под белы рученьки и восстанавливать доки на квариру.не хочет? обманным путем. - дорогая доченька поехали купим тебе новой одежды. в такси - и за доками. либо еще проще. ребенка на время до суда забрать. к суду приедет бабушка с внуком обратно, и будет уже доки на него оформлять.а сейчас просто брать и уезжать с ним. погостит внучок у бабушки, законом не карается.
02.09.2016
А забрать внука и уехать она может?
01.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Проблемы с сестрой. Горе папаша и его алименты