Вдруг у мужа другая.... (((

Лена, а вы с ним говорили? Если есть изменения в поведении, то чаще всего кто-то появился, но не стоит исключать усталость и т.д.
19.09.2016
Все равно не узнаете, че накручивать
19.09.2016
Не накручивайте себя... все хорошо я думаю... просто устает или плохо себя вувствует.... например я тоже могу сказать что ложусь спать только потому что хочу посмотреть ужасно интересный фильм и постоянн переключаться на сообщения раздражает... он приедет и все станет понятно... пока он далеко не стоит себя изволить... напридумывать можно все что угодно... а вы ему тоже не названивайте, пусть соскучиться успеет хоть
19.09.2016
вы его постоянно контролируете. !!!! Мужик уже боится.... вот и все.
19.09.2016
Пишете что доверяете, а на деле все наоборот. Не бывает такого "доверяй, но проверяй"- это придумали для успокоения себя недоверчивые жёны. Либо вы доверяете, либо нет. А то, что общаться не хочет- может устал, может работы много.. Хватит себя изводить, так и до развода недалеко.
18.09.2016
Конечно не знаю как у вас было раньше. Но вот я,например, очень не люблю общение по телефону, ну напрягает меня. Когда муж в отъезде, мы созваниваемся, но меня прям иногда подрывает трубку не взять, свернуть разговор побыстрее. Хотя я безумно за ним скучаю и по жизни могу его заговорить до потери пульса. И переписываться не особо люблю. Может ваш муж такой же? Проще мне кажется убедить себя что все нормально, если в ближайшее время развод не входил в ваши планы.
18.09.2016
В том то и дело всегда говорили раньше и почаще он звонил, развод?????
18.09.2016
Сами знаете, может быть все, что угодно, а накрутить себя можно до ручки может у него дел по горло, или проблемы на службе, да в конце концов настроения нет на постоянные разговоры, приедет и все станет ясно.
18.09.2016
Между нами сейчас 2,2 тыс км. Два месяца. Иногда за день парой фраз перекинемся из серии "доброе утро, как дела, скучаю, спокойной ночи". Иногда звоним друг другу 2-3 раза в день. Да, тяжело. Да, скучаю безумно. Да, ревную, но доверяю. Ещё месяц ожидания. А что делать? Просто надеюсь на то, что всё так, как он говорит. Не надо накручивать себя зря на пустом месте. Он действительно может просто устал.
18.09.2016
Спасибо большое))) будем держаться)) "*тем более уже не первый раз)
18.09.2016
Я так говорила по молодости парню,что спать ложусь,и уходила гулять)
17.09.2016
Не накручивайте себя)))
17.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
точка Девочки, пожалуйста, без издевок, нужна ваша помощь!!