Мой образ жизни

В Троицке съём однушки 18-20тыс.Где вы взяли 50?выход есть всегда, надо только подумать.И у военных дают сертификаты на жильё.
29.09.2016
Наш папа приезжает к нам только на выходные. Я Вас с одной стороны понимаю, тоскливо, одиноко, начинаешь с ума сходить. Из знакомых у меня тут только недавно появилась одна девочка, у них, кстати, папа вообще на одни выходные в месяц приезжает) Влезли в ипотеку, зарабатывает теперь. Да, грустно, а что делать? Лично для меня неприемлем вариант, при котором муж 5 дней в неделю будет ложиться спать в 12 ночи, и вставать в 4 утра, это просто издевательство над человеком)
29.09.2016
подождите!!!!! Вы же сами его подтолкнули .. чтоб он звание повысил?! Теперь он МАЙОР.... ну так ччто вам не нравится то??? Что хотели то и получили....Терпите . Такова доля жен военных. А с детьми погодками погулять вполне реально , Если приучить их не разбегатся .
29.09.2016
С 2 лет младшего погодки становятся вменяемыми и сами тянутся к детям. Скоро раззнакомитесь со всеми.
29.09.2016
А зачем так мучиться? Нельзя снять квартиру рядом с работой мужа?
29.09.2016
Срочно ищите жильё рядом с работой мужа и ему легче, и вам интересней в новом месте будет, друзей найдёте.
29.09.2016
Переезжать поближе, детей - в сад, самой - на работу)))) И не показывать мужу, что Вы вполне сможете обойтись и без него. У нас в лучшем случае по 4 часа уходит на дорогу, учитывая, что живем мы в 20 км. от города, с пробками и все 6-7. Муж помимо пути на работу, дальше едет по работе в другой город))))) Еще и субботы теперь рабочие)))) Готовимся к переезду, перспектива видеть ребенка 1-2 часа перед сном в дальнейшем не радует....
29.09.2016
Терпения вам и все-таки удачи! Я вас очень понимаю - муж не военный, но тратит на дорогу почти столько же. Он ночует всегда дома - на работе не вариант - постоянно вымотанный. Но он сам так хочет - это его амбиции на данном месте работать. Мне его очень жалко и постоянно не хватает(( Начните действовать не дожидаясь отпуска мужа. Интернет вам в помощь. Узнайте, какие документы нужны для компенсации. Подбирайте варианты жилья с учетом расположения и транспортной доступности к работе мужа, пусть это будет не пять минут пешком, а 40, но без пересадки. Смотрите, чтобы там инфраструктура была для деток. Узнайте графики работ всех инстанций, где документы будете собирать-подавать. Узнайте, какие справки и в какие сроки нужны. Ищите съемщиков. Короче, действуйте! Иначе с такой жизнью и муж и вы свихнетесь) И детки тоже страдают, даже если нам, взрослым, этого и не видно.
29.09.2016
6 часов дороги!!! У меня муж примерно по такому графику работает, но там работы больше, дороги часа 2, наверное, в один конец. Морально очень тяжело. Дело не в физической помощи и усталости. Чаще меня угнетает, что поделиться не с кем - у них еще и со связью всё сложно... Я ищу все возможные точки соприкосновения. Интересуюсь хобби, планирую выходные, какие-то поездки... Но я, правда, работаю ещё, хоть и дома)))
29.09.2016
6 часов в день в дороге?? Ужас ужас. Надо переезжать поближе
29.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отношения с мужем. Попытки понять себя Оскорбления