Отношения с мамой

боль в спине и желудке
а с мужем разошлись прямо с окончательными концами?может пожить у БМ?
27.10.2016
после климакса женщины часто такие становятся и лучше не будет только хуже
27.10.2016
А не вариант снять отдельное жилье? Или на худой конец комнату в общежитии? Все лучше чем ребенок видит такое отношение и скандалы.
27.10.2016
Маме с вами и ребенком вашим тесно, она надеялась что вы теперь будете жить отдельно, наверное не нравится что за ребенком нужно смотреть, получилось что опять вы вместе, терпите пока перебесится и смирится, климакс у нее не иначе, нашла в вашем лице громоотвод.
26.10.2016
Это путь в никуда, очень послушайте моего совета - снимайте квартиру хоть в общежитии хоть в коммуналке, и бегите из дома. Мать вам самооценку снизит до нуля, дочери вашей, будете себя чувствовать ничтожеством, мужчину не найдёте. Мать очень деспотичная, наверно еще и истеричка, на домашних вымещает весь свой негатив, уходите не думайте, иначе жизнь дочери испортиртите и сами никого не встретите.....
26.10.2016
Полностью согласна, мать самоутверждаться унижая вас с дочкой! Понимает, что вы в ее власти. Бегите в общежитии, пока не испортили психику себе и ребенку!
26.10.2016
Да, и это страшно(((
26.10.2016
Улыбаемся и машем, что тут еще посоветуешь. Закрывайтесь у себя в комнате, меньше контакта, больше игнора.
26.10.2016
Я так и делаю,практически не общаюсь,а она после оскорблений через час как будто ничего и не произошло
26.10.2016
А вы только сейчас с ней познакомились? Или она внезапно кардинально изменилась из прекрасной доброй мамочки? Странно как то. Может климакс.
26.10.2016
Уходить от родителей однозначно! Прям бежать! Снять квартиру/комнату. Если повезёт, можно у хорошей бабулька снять комнату и будет вам ещё и няня на случай, если пойти куда-то без ребёнка или со школы/сада встретить... но бежать надо от родителей чем быстрее, тем лучше!
26.10.2016
Моя мама такая же. 15 лет не работала нигде, дома лежала телевизор смотрела и все. Ни за домом ни за собой не смотрела, разтолстела сильно. Папа ушёл, ей пришлось выходить на работу, которую она каждый день прокленала. Я тоже перешла на заочку и пошла работать и зарабатывать стала больше неё. Она у меня все деньги забрала и выдавала только на проезд не более. Одевал меня мой парень и в отпуск ездили только за его счёт. Я вышла замуж и переехала и по началу на её жалобы на отсутствие денег велась и давала деньги, потом перестала. С ребёнком она гуляла очень редко и то она приходила и мы ей огромный пакет продуктов давали. Её мама ей постоянно говорит почему мы её (мою маму)не содержимое, родные как ни как. Моя мама, видимо, как Ваша, ленивая и эгоистичная особа. С ней легче на растоянии. Ей наплевать на Ваши проблемы.
26.10.2016
Это точно,мне так стыдно за нее,все кругом богатые,умные,не то что я. или наоборот воры
26.10.2016
Если человеку постоянно говорить что он верблюд он со временем действительно будет так думать. Не заслуживает она Вашей компании. Пусть сидит дома, смотрит своё ТВ - это её предел. Когда у моей мамы в спальне сломался телевизор - она спала на кухне, так как там есть маленький телевизор.
26.10.2016
У меня такая же !я всю жизнь для нее плохая была,сейчас с двумя детьми я плохая и издеваюсь не кормлю детей.я своей матери-не-оставляю детей!потому что она говорит им-плохо про меня.но у меня есть возможность.а вас жаль.Как то оставила .четыре дня сидела с-ними до обеда.какими словами она дочек только не называлась.8 лет и 6. Лет.я вспомнила за эти 4 дня пока она сидела с ними.отношение у нее к детям моим как ко мне в детстве.разъезжаьься!!!!
26.10.2016
у меня была такая же примерно проблема с мамой.. мне ничего не помогало, сняла квартиру, забрала ребенка, папа с мамой забирают его из сада, так как я позже с работы возвращаюсь, я захожу к ним за сыном и идем с ним к себе на съемную.. с мамой сейчас отношений никаких, но хотя бы не вечные скандалы.. так что уходите от нее, пока совсем отношения не испортились как у нас..
26.10.2016
Спасибо. Я уже думаю на фига я от свекрови ушла,лучше уж с ней😞
26.10.2016
лучше одной с ребенком, поверьте)) все эти взрослые тетеньки, что мамы, что свекрови все-равно будут на вас давить своим мнением, так как им кажется, что с высоты их возраста им виднее..
26.10.2016
Комментарий удален
26.10.2016
Ребенка в зубы, снять квартиру рядом с работой и нанять няню/найти сад.
26.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Психоаналитик доморощенный отношения к сыну и дочери