есть ли шансы на что-то хорошее?

Вы нашли не совсем психически здорового и взрослого мужчину, теперь имеете возможность наблюдать за раскрытием его характера во всей красе. Когда парень ищет "святую невинность", значит он пасует перед отношениями с женщинами, равными себе по возрасту и психическому развитию. Ему нужен кто-то, кто будет ему "в рот смотреть" и не поставит под сомнение ни одно его слово. Ему удобно встречаться с барышнями-подростками, они еще будут ему верить. Когда вы поймете, что рядом с этим человеком вам совсем не по пути, то не ждите, что он "перевоспитается", "одумается" или что-то в этом роде. Инфантилизм и отсутствие положительного мужского опыта, прожитого в собственной здоровой полноценной семье, ничем не компенсировать. Если человек родился без руки - она уже не вырастет.
01.12.2016
Вы прям как про моего мужа написали, ну просто стопроцентное попадание!
02.12.2016
Читаю прям как про своего мужа оО С той разницей, что мой на десяток постарше. Вывод - мудаки с годами не умнеют, а просто становятся старыми мудаками. Алина, я не буду Вам читать нравоучений, что надо было раньше разувать глаза и прочее - ибо сама также влюбилась, сама также держалась за него, несмотря на все выходки. А Вы такая молодая! Если есть, кому Вам немного помочь сейчас, пока малыш совсем еще кроха /(мама-папа-братья-бабушки), до давайте дёру от него. Дальше будет только больше.
01.12.2016
Присоединяюсь
01.12.2016
Хаххахахаха мудаки становятся старыми мудаками,это огоооооннньььььь!!!!!
01.12.2016
Вам очень многие здесь напишут, как можно такого любить!? А можно..только это не любовь. Я была в подобной ситуации. Я долго пыталась уходить...уходила, мучилась...возвращалась. Меня окружающие не понимали, как можно любить, когда к тебе так относятся. У меня тоже были мысли,что вот у меня есть ребенок от него, что посвящу себя ему, что отрывать от папы не нужно (сама безе папы росла). Но знаете...со временем мои мозги стали включатся. Я стала анализировать его поведение, его отношение ко мне, к ребенку. Стала взвешивать его поступки, как в вашем случае "если мне срочно нужны деньги он расшибется, но найдёт их" с " во время сильной ссоры может ударить, вне ссоры в шутку обзывает меня и считает это нормальным, денег в дом приносит "по возможности". А любовь ли это с его стороны!? Стала задавать себе вопросы: а хочу ли я всю жизнь так прожить? хочу ли я,чтобы мой ребенок видел все это? Хочу ли я быть счастливой и буду ли я счастливой с этим человеком? Я ушла окончательно. И вот прошло время и я точно понимаю,что это не любовь, это не семья. В семье люди уважают друг друга, любят (не так как в 16 лет), они любят так,что хотят заботится друг о друге. А ваш муж заботиться о вас, он вас уважает? У вас семья?
01.12.2016
Очень жаль, что в такие моменты рядом с молодыми девушками не оказывается мудрого взрослого человека, который мог бы наставить на правильный путь, дать добрый совет или "промыть мозги", и приходится обращаться на форум, к незнакомым тёткам, которые не зная всей ситуации, будут советовать, делая выводы из нескольких написанных вами строк. Я бы , не хотела чтоб моя дочь строчила сюда посты с вопросами, что ей делать со соей жизнью в 19 лет, имея ребенка. Конечно, тот факт , что он может вас ударить уже повод бежать от него сверкая пятками, тут даже и думать нечего. Полюбите себя , поймите, вы достойны лучшего отношения,жизнь только начинается, вы такая молодая!
01.12.2016
За что таких любят?
30.11.2016
Если вы до сих пор не знаете как вам быть, то никакой совет вам не поможет.
30.11.2016
Вы тут недавно писали, что себя жизни лишить хотите. На что вы надеетесь вообще? Ваш муж живодер, кухонный боец и трутень! Нет никаких шансов!
30.11.2016
Не обижайтесь, но я понять не могу, зачем молоденькие девочки благополучные так сложняют себе жизнь? Зачем вам нужен нахлебник? Когда есть ребенок, "люблю-не люблю " уже не так важно. Нужно о будущем думать.
30.11.2016
Скучают они сильно когда все нормально, а в присутствии му...ка жизнь бурлит и играет разными красками. И му..ак нужен обязательно, ни этот так другой найдётся.
01.12.2016
Он вас бьет, в шутку матом кроет .. а вы все думаете семью сохранять.. Господи, где ваш мозг?!? Зачем городить свою жизнь? Если у вас есть пара лишних- дайте мне, а?!
30.11.2016
Какая семья?Он Вас,беременную,ногами пинал..Вы о чем вообще?Как строить что то с недочеловеком?
30.11.2016
Блин, точно! И собаку обижал!
30.11.2016
быдлогопник обыкновенный.Что с ним можно построить то...
30.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Надоело быть "паровозом" в семье, хочу в декрет почему муж не дает денег и как изменить ситуацию?